CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 17:55 

Любитель

Наши поздравления питомнику "Chocokarion" (заводчик Вера Чудакова)

WCF Ring "WCF ring Kitten" 18.11.17
Ring 9/23
№ 51; Caligula Chocokarion
BUR; a (bur) blue (burmese); кот; 17 мая 2017;
Chudakova V.; FC "Alpha Cat" , Tver

Fun Ring "Fan Show Tender female" 18.11.17
Fun 10/12
№ 52; Catalina Chocokarion
BUR; a blue; кошка; 17 мая 2017;
Chudakova V.; FC "Alpha Cat" , Tver

Юные звездочки начинают свою карьеру! Успешного продолжения!!!

СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 17:56 

Любитель

Отличная выставка! Как всегда сногсшибательный призовой фонд.
Здорово, что недоразумение разрулилось. Ошибки бывают в любой работе.
Дорогие друзья!
Коллектив Альфа кот во главе со Светланой работали слаженно.
Все ринги вовремя. Спасибо!
Отдельное спасибо Егору! Настоящий мужчина растёт! Помощь и доброе слово - его главное оружие!!!

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 21:02 

Любитель

Поздравляю клуб Альфа-Кот с очередной, на отлично проведенной выставкой! Спасибо организаторам за четкую и слаженную работу, экспертам - за профессионализм, экспонентам - за доброжелательность и отзывчивость. Прекрасный призовой фонд, грамотно составленное и выдержанное расписание, посторный и удобный зал в окружении кафешек, магазинов и прочих полезностей - все было просто на высоте! :||: :||: :||:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 23:44 

Любитель

Добрый вечер! ;) Все фото с выставки обработаны и размещены здесь https://yadi.sk/a/Qx25nx4T3PwU7W

Индивидуальные фотосессии будут до конца недели разосланы.
Всем спасибо за позитив! :||:

Изображение

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 09:29 

Любитель

Уважаемая владелица курилочки! Я Вас, конечно, понимаю, и Вы тоже меня постарайтесь понять - в конце второго дня перепутать клеточки - бывает... Я сама провожу выставки и подобное случается, довольно регулярно, но обязательно исправляется, как и в нашем случае - организаторы мне написали и я, извинившись, подтвердила Вашу победу. И Вы постарайтесь меня извинить, но, прошу Вас, не обвиняйте организаторов, они очень старались и много сделали, чтобы выставка прошла на высоте.

СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 12:08 

Любитель

Flegontova писал(а):
Уважаемая владелица курилочки! Я Вас, конечно, понимаю, и Вы тоже меня постарайтесь понять - в конце второго дня перепутать клеточки - бывает... Я сама провожу выставки и подобное случается, довольно регулярно, но обязательно исправляется, как и в нашем случае - организаторы мне написали и я, извинившись, подтвердила Вашу победу. И Вы постарайтесь меня извинить, но, прошу Вас, не обвиняйте организаторов, они очень старались и много сделали, чтобы выставка прошла на высоте.

Я с огромным уважением отношусь к Вашей работе! Люди, которые знают всё о кошках, знают о мире больше, чем другие.
И прошу извинить меня!
Мне очень понравилась выставка клуба Альфа-кот! Очень понравилась!!! Высокий уровень подготовки, все было сделано со вкусом, продумано до мелочей.
Альфа-кот профессионально сильный фелинологический клуб в Твери. Поэтому неудивительно, что в выставках, организуемых клубом, участвуют лучшие, престижные кошки.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Найти:
Перейти: