CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пт, 2017, 12:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Уважаемые дамы и господа!
КЛК «Кот Баюн и К» приглашает принять участие в Международной-рекламной выставке кошек 17-18 марта 2018г "МурМорКот" . В рамках выставки :ринги , шоу ,реклама.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ :.Новороссийск ,ул. Адмирала Серебрякова 2 ,здание Морского Вокзала
Judges:
Г-жа Ирина Мурашова , Россия (AB, WCF)
Г-жа Светлана Коротоножкина ,Россия (AB, WCF)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 08:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 42
Откуда: Новороссийск
Поздравляем всех с открытием выставки!!!Всем четвероногим побед,наград,успехов!!!А их хозяевам хорошего настроения,позитива и улыбок!!! :||: :||: :||: Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 22:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 16
Откуда: Новороссийск
Поздравляю Всех победителей первого дня выставки :!: ^^ :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вс, 2018, 07:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 35
Откуда: новороссийск
Ураааа!!! :||: Всех с первым днём выставки! Все было как всегда замечательно! Море позитива и хорошего весеннего настроения. Всем победителям первого дня душевные поздравления!!!! :!: :||: :* И пусть удача Вам сопутствует и сегодня! До встречи на рингах. :*
МурМорКот писал(а):
Поздравляю Всех победителей первого дня выставки :!: ^^ :||:

_________________
Если черная кошка перебежала вам дорогу, значит она куда-то спешит. Граучо Маркс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вс, 2018, 08:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 42
Откуда: Новороссийск
Прекрасный,незабываемый получился денёчек!!!Сколько всего интересного и так много успели.И ринги и розыгрыши,лотерейки-прямь нравиться нам. :!: :||: Так держать!!!И сегодня пусть будет тоже так_на одном дыхании!!! :||: :||: :||: ВСЕХ С ПОБЕДАМИ ПЕРВОГО ДНЯ!!! :* :* :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вс, 2018, 08:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 42
Откуда: Новороссийск
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :||: :||: :||:
МурМорКот писал(а):
Поздравляю Всех победителей первого дня выставки :!: ^^ :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вс, 2018, 20:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 35
Откуда: новороссийск
Ну что ж, вот и подошёл к завершающей стадии наш праздник, который удался на все 10000%. Очень рады встречи со старыми друзьями и знакомству с новыми! Всегда рады видеть вас в нашем дружном баюновском колективе! :||:

_________________
Если черная кошка перебежала вам дорогу, значит она куда-то спешит. Граучо Маркс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вс, 2018, 21:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 16
Откуда: Новороссийск
Я смотрю , что всем очень интересна Наша выставка ! Прошла супер-круто по кол-ву и качеству ! Ну таки ждем отчет :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 00:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
Результаты выставки

BEST IN SHOW 17.03.2018

Best Veteran
141 - Spay CESSA, SPH f 03 - Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)

Best Litter
151 - Litter SH........., SPH n 21 - Ферюлина Елена (Сочи КЛК "Кот Баюн и К")

Best Baby
45 - Male ELITE PRIDE ELBRUS, MCO n 23 - Иванова Анастасия (Клк Баюн и С, Новороссийск)

Best Neuter Opp.Sex
127 - Neuter BOND ORIENT MAJESTY, OSH n 22 - Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

Best Neuter
145 - Spay BOUNTY BLACK STAR BOGEMIA, SPH n - Сафарьянц Ольга (Новороссийск, Кот Баюн и К)

Best Kitten Opp.Sex
170 - Male GIANTS D'NOVOROSS BALTAZAR, MCO ns 22 - Кулинич Н.И. (Новороссийск "Кот Баюн и К")

Best Kitten
108 - Female NUSHA BAST DIAMOND FOR URALSKIY SUVENIR, SFS ny 25 - Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)

Best Junior Opp.Sex
72 - Male GRANDMUR SANTA CLAUS OF GOLDNIX, BEN n 24 - Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)

Best Junior
3 - Female GALAKTIKA LUBAVUSHKA, SFL71 a 33 - Куратова Валентина -Шапкова Надежда (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

BOS SLH MCO
168 - Female ALTAY FRIEND HOSTA, MCO n 24 03 - Кравцова Маргарита (Новороссийск/ MAGNATE * RU)

BOS SH
96 - Male MYTIME SHEPES, MAU ns 24 - Иванова Анастасия (Новороссийск, КЛК Баюн и С)

BOS HL
152 - Male ELDRICK TIGER BLACK, SPH n 21 03 - Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))

BEST OF BEST 17.03.2018

BEST OF BEST I
4 - Male CASPER, SFL71 ds 03 - Потупалова Татьяна (Кот Баюн и К ,Геленджик)


BEST OF BEST II
135 - Female CILYA ARTSIMOVICH, DSX f - Сибилева Ольга Леонидовна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

BEST OF BEST III
51 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS, MCO ns 22 - Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")

BEST OF BEST IV
97 - Female MYTIME MEHRUT, MAU ns 24 - Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)

BEST OF BEST V
116 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE, SFS71 es 11 33 - Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")


BEST IN SHOW 18.03.2018

Best Veteran
141 - Spay CESSA, SPH f 03 - Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)

Best Litter
107 - Litter POMET Y.1, SFS ny 22 - Бубу Татьяна (Ростов-на-Дону, Nika Center WCA)

Best Kitten
108 - Female NUSHA BAST DIAMOND FOR URALSKIY SUVENIR, SFS ny 25 - Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)

Best Junior Opp.Sex
3 - Female GALAKTIKA LUBAVUSHKA, SFL71 a 33 - Куратова Валентина -Шапкова Надежда (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

Best Junior
72 - Male GRANDMUR SANTA CLAUS OF GOLDNIX, BEN n 24 - Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)

Best Neuter Opp.Sex
148 - Neuter OUSHEN, SPH n 03 - Губарева Ариана (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)

Best Neuter
83 - Spay MUSLINCATS DAYANA DIAZ, BRI ns 11 - Шатыр Л.М. (Краснодар, CAT BAYUN AND C)

BOS SLH MCO
168 - Female ALTAY FRIEND HOSTA, MCO n 24 03 - Кравцова Маргарита (Новороссийск/ MAGNATE * RU)

BOS SH
97 - Female MYTIME MEHRUT, MAU ns 24 - Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)

BOS HL
135 - Female CILYA ARTSIMOVICH, DSX f - Сибилева Ольга Леонидовна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

BEST OF BEST 18.03.2018

BEST OF BEST I
51 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS, MCO ns 22 - Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")


BEST OF BEST II
4 - Male CASPER, SFL71 ds 03 - Потупалова Татьяна (Кот Баюн и К ,Геленджик)

BEST OF BEST III
116 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE, SFS71 es 11 33 - Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")

BEST OF BEST IV
90 - Male MERRLEN KASPER, BRI ny 25 - Серая Юлиана (Новороссийск)

BEST OF BEST V
152 - Male ELDRICK TIGER BLACK, SPH n 21 03 - Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))

:||: :||: :||:

_________________
На форуме с сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 00:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
Ринги

Ring adults
Г-жа Ирина Гусева
Дата проведения: 17.03.2018
1 place: №51 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS - MCO ns 22 - Вл. Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")
2 place: №4 - Male CASPER - SFL71 ds 03 - Вл. Потупалова Татьяна (Кот Баюн и К ,Геленджик)
3 place: №97 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)
4 place: №116 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE - SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
5 place: №35 - Female KOVCHEG GRETTA - MCO n 22 - Вл. Красненко Инна Дмитриевна (Новороссийск, Кот Баюн и Ко)
6 place: №82 - Female CINDERELLA SOUTH STAR - BRI hs 22 - Вл. Поначевная Татьяна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
7 place: №112 - Male MZIURI'S BEST OF BOS - SFS71 a 21 33 - Вл. Багаева Анна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
8 place: №47 - Female SHELLI - MCO n 22 09 - Вл. Afanaseva Natalia (Кот Баюн Новороссийск)
9 place: №78 - Female ABIGAL - BEN n 24 33 - Вл. Иванченкова Диана Дмитриевна (г.Новороссийск)
10 place: №62 - Female BELLA - ABY n aby - Вл. Мещанинов Леонид (Новороссийск)

Ring of kittens and juniors
Г-жа Светлана Коротоножкина
Дата проведения: 17.03.2018
1 place: №1 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 11 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
2 place: №108 - Female NUSHA BAST DIAMOND FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 25 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
3 place: №3 - Female GALAKTIKA LUBAVUSHKA - SFL71 a 33 - Вл. Куратова Валентина -Шапкова Надежда (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
4 place: №153 - Male LEMURIYA LARGUS - SPH n 33 - Вл. Ферюлина Елена (Сочи)
5 place: №92 - Female MIST ELF TIFFANY - DRX b 21 32 - Вл. Мироненко Н Д (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
6 place: №72 - Male GRANDMUR SANTA CLAUS OF GOLDNIX - BEN n 24 - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
7 place: №106 - Female MUST ELF FRANCIE FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 11 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
8 place: №20 - Female PAOLA OF BAUNTY - MCO d 25 - Вл. Кулинич Наталья (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
9 place: №98 - Female ELITE PRIDE DARINA - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)
10 place: №175 - Female ASTERITEAM HOLY-BEATRICE - DRX f 24 - Вл. Плесина Анастасия (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

Ring Neuters
Г-жа Ирина Мурашова
Дата проведения: 17.03.2018
1 place: №76 - Neuter ALMAZ GOLDEN GODDESS - BEN n 24 - Вл. Парамонов Евгений (КЛК черная пантера)
2 place: №81 - Spay YANI-VESTA - BRI a - Вл. Терещенко Людмила Федоровна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
3 place: №148 - Neuter OUSHEN - SPH n 03 - Вл. Губарева Ариана (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
4 place: №77 - Neuter BENJAMIN GOLDNIX - BEN a 24 - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
5 place: №65 - Spay GRANDMUR BOUNTY - ABY n aby - Вл. Мирьянова Валентина (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")

Ring adults
Г-жа Татьяна Тарасенко
Дата проведения: 18.03.2018
1 place: №168 - Female ALTAY FRIEND HOSTA - MCO n 24 03 - Вл. Кравцова Маргарита (Новороссийск/ MAGNATE * RU)
2 place: №4 - Male CASPER - SFL71 ds 03 - Вл. Потупалова Татьяна (Кот Баюн и К ,Геленджик)
3 place: №97 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)
4 place: №13 - Male SHEPOT OSTWIND - MCO d 22 - Вл. Вересокина Надежда (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
5 place: №116 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE - SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
6 place: №61 - Female GRANDMUR ASSOLE - ABY n aby - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
7 place: №51 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS - MCO ns 22 - Вл. Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")
8 place: №146 - Male U.ILIMUR - SPH n - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)
9 place: №79 - Male GREY - BEN n 24 33 - Вл. Егорова Полина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
10 place: №119 - Male FLUFFY CATS' OLIVER - SFS71 ny 25 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)

Ring of kittens and juniors
Г-жа Ирина Мурашова
Дата проведения: 18.03.2018
1 place: №1 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 11 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
2 place: №108 - Female NUSHA BAST DIAMOND FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 25 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
3 place: №20 - Female PAOLA OF BAUNTY - MCO d 25 - Вл. Кулинич Наталья (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
4 place: №175 - Female ASTERITEAM HOLY-BEATRICE - DRX f 24 - Вл. Плесина Анастасия (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
5 place: №98 - Female ELITE PRIDE DARINA - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)
6 place: №106 - Female MUST ELF FRANCIE FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 11 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
7 place: №153 - Male LEMURIYA LARGUS - SPH n 33 - Вл. Ферюлина Елена (Сочи)
8 place: №45 - Male ELITE PRIDE ELBRUS - MCO n 23 - Вл. Иванова Анастасия (Клк Баюн и С, Новороссийск)
9 place: №71 - Female GRANDMUR SOFIA - BEN n 24 - Вл. Самохина Вера (Новороссийск)
10 place: №172 - Male UESLI - SPH d 21 - Вл. Ферюлина Елена (Сочи)

Ring Neuters
Г-жа Светлана Коротоножкина
Дата проведения: 18.03.2018
1 place: №83 - Spay MUSLINCATS DAYANA DIAZ - BRI ns 11 - Вл. Шатыр Л.М. (Краснодар, CAT BAYUN AND C)
2 place: №81 - Spay YANI-VESTA - BRI a - Вл. Терещенко Людмила Федоровна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
3 place: №88 - Spay KAT LOBRAY - BRI ns 25 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
4 place: №148 - Neuter OUSHEN - SPH n 03 - Вл. Губарева Ариана (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
5 place: №141 - Spay CESSA - SPH f 03 - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)
6 place: №127 - Neuter BOND ORIENT MAJESTY - OSH n 22 - Вл. Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
7 place: №77 - Neuter BENJAMIN GOLDNIX - BEN a 24 - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
8 place: №145 - Spay BOUNTY BLACK STAR BOGEMIA - SPH n - Вл. Сафарьянц Ольга (Новороссийск, Кот Баюн и К)
9 place: №102 - Spay ZIURI - SFS c 21 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

:||: :||: :||:

_________________
На форуме с сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Julettta и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2018 info@mau.ru