CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 06:40 

Любитель

Долго не заходила в форум из-за затянувшейся поездки на выставку в Пензу. А здесь, оказывается, кипят нешуточные страсти! Огромное спасибо клубу за такие традиции с предлагаемыми интересными конкурсами!!! Меня лично вы вот прямо "пробиваете" на творчество! Поймала себя на мысли, что последние годы периодически становилась поэтом Цветиком именно в ваших темах!

Огромное спасибо всем, кто за меня голосует!!!

Мой голос за № 9

P.S. Пожалуйста, № 6, остановитесь, соревнуйтесь корректно, - со времени начала голосования у Вас уже 5 впервые зарегистрированных форумчан, которые явно после голосования канут в лету...

Всем остальным конкурсантам желаю победы в честной борьбе!!!

СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 07:00 

Любитель

LoveCat_Nsk писал(а):

P.S. Пожалуйста, № 6, остановитесь, соревнуйтесь корректно, - со времени начала голосования у Вас уже 5 впервые зарегистрированных форумчан, которые явно после голосования канут в лету...

Во первых, если вы не знаете, не нужно говорить то, что не знаете!
Это питомники! наши Тюменские! это кошатники!наши Тюменские, у которых не по 1 и не по 2 животных!!!И многие просто не пишут, но читают форум, состоят в клубах и участвуют в выставка все! и не первый год.
А во вторых, Вы не ответили на главный вопрос конкурса, и Вам приз не положен получается.
А в третьих, ни где не прописано что нельзя зарегистрироваться и голосовать. Модераторы все проверяют.
В четвертых, Вас как это задевает? если я привлекаю заводчиков/кошатников к выставке?

СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 09:05 

Любитель

Bentley писал(а):
LoveCat_Nsk писал(а):

Во первых, если вы не знаете, не нужно говорить то, что не знаете!
Это питомники! наши Тюменские! это кошатники!наши Тюменские, у которых не по 1 и не по 2 животных!!!И многие просто не пишут, но читают форум, состоят в клубах и участвуют в выставка все! и не первый год.
А во вторых, Вы не ответили на главный вопрос конкурса, и Вам приз не положен получается.
А в третьих, ни где не прописано что нельзя зарегистрироваться и голосовать. Модераторы все проверяют.
В четвертых, Вас как это задевает? если я привлекаю заводчиков/кошатников к выставке?

Девочки перестаньте!
Не ответила на вопрос приз не получите, ну Вы что???
Главное, то что стихи пишите, что творчество творите.
Всё же хорошо!))

СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 09:33 

Любитель

Добрый день!
Грустно, что ситуация оборачивается таким образом. Разборки какие-то.(((
Ведь выставка кошек это праздник!!! Не надо об этом забывать. Просьба к организаторам конкурса самим выбрать победителей . Так будет справедливо .

СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 09:41 

Любитель

Приношу свои извинения всем участникам форума за резкие высказывания!
Не понимаю где Анжелине я перешла дорогу и почему она в штыки стала реагировать, поэтому промолчать я не могла.
Еще раз извините!

СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 09:48 

Любитель

"Ребята, давайте жить дружно!" - так говорил между прочим именно КОТ!!!
Я вас ВСЕХ люблю! :OK: И ни с кем не собираюсь ругаться! :)
Всем - победы!

СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 10:41 

Любитель

Давно мечтаю к вам в Тюмень!
Мелочь подрастет, к концу лета, прикачу!

Надеюсь принять участие в нововыдуманном конкурсе.

Если в данном голоса еще принимаются, готова отдать свой за оригинальный и веселый стих
7 LoveCat_Nsk

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 11:01 

Любитель

Иногда человек думает написать одно, а на бумаге смысл искажается! Уверена, что Анжелина не хотела обидеть никого, не тот человек!!! Всем хорошего настроения и удачи на выставке!!!А Анастасию ждем в Тюмень с ее прекрасными питомцами, ведь мечты должны сбываться!!! С нетерпением жду встречи со всеми!!! ^^

СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 12:34 

Любитель

Эх как у вас весело :!: :||: конкурсы,стишки
Мы как-то очень давно к вам приезжали на выставку, может еще тряхнем стариной :!: :||:
Приятные такие воспоминания,особенно от ветконтроля,не посветил не пропустил- уважаю
Но с нашими котоконями сильно не натаскаешься |P
Если не против мы голос отдадим номеру 7 :!: :||: короче даме с Амстердама 8|

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 12:52 

Любитель

Мы тоже любим Тюмень! :) Дай Бог! Соберемся к вам!!! ^^ Может и стихи научимся сочинять :D

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Найти:
Перейти: