Монопородные шоу и специальные шоуMaine Coon
Mrs. Alla Serimoglu
Дата проведения: 06.10.2018
Best Kitten: №34 - Male A......TSAP TSARAPYCH - MCO d 22 03 - Вл. Ехлаков Александр Николаевич (Анапа Черная Пантера)
Best Neuter Junior: №36 - Spay LADY VAAL GAT - MCO es 22 - Вл. Мирьянова Валентина (Новороссийск, КЛК «Кот Баюн и К»)
Best OppSex: №56 - Female BONSAR`S MY`RUSSIA - MCO ns 24 - Вл. Багаева Анна (г. Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №52 - Male FILIMON - MCO ns 22 - Вл. Землянухина Галина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best in breed: №36 - Spay LADY VAAL GAT - MCO es 22 - Вл. Мирьянова Валентина (Новороссийск, КЛК «Кот Баюн и К»)
Sphinx
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 06.10.2018
Best Veteran: №158 - Spay CESSA - SPH f 03 - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)
Best Junior: №163 - Female AFIYAT DINAR BINT U.ILIMUR AL-AMAN - SPH n - Вл. Ershova Natalya (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Neuter: №168 - Neuter OUSHEN - SPH n 03 - Вл. Губарева Ариана (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
Best OppSex: №154 - Female CH'NICOLE ZOLOTOY DON*UA - DSX e 33 - Вл. Колосова Наталья (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Adult: №171 - Male ELDRICK TIGER BLACK - SPH n 21 03 - Вл. Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))
Best in breed: №163 - Female AFIYAT DINAR BINT U.ILIMUR AL-AMAN - SPH n - Вл. Ershova Natalya (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
ABY
Mrs. Elena Litskevich
Дата проведения: 06.10.2018
Best Litter: №66 - Litter D........... - ABY - Вл. Янтарова Юлия Александровна (Новороссийск, Кот Баюн)
Best Junior: №64 - Male OSCAR OF GOLDNIX - ABY n aby - Вл. Бобылева Ксения (Новороссийск КЛК Кот Боюн и К)
Best Neuter: №65 - Spay GRANDMUR BOUNTY - ABY n aby - Вл. Мирьянова Валентина (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №60 - Female BONIA - ABY n aby - Вл. Житняк Анна (Новороссийск)
Best in breed: №60 - Female BONIA - ABY n aby - Вл. Житняк Анна (Новороссийск)
Bengal
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 07.10.2018
Best Kitten: №81 - Male LEO LAND GUCCI - BEN n 27 - Вл. Павленко Ирина (Новороссийск, КЛК Кот Баюн и К)
Best Junior: №73 - Female AZARTIS KIMBERLEE - BEN n 24 - Вл. Городницкая Людмила (Геленджик Кот Баюн и К)
Best Neuter: №77 - Neuter BRAUNI GOLDNIX - BEN n 24 - Вл. Бобылева Ксения (Новороссийск КЛК Кот Боюн и К)
Best OppSex: №72 - Male GRANDMUR SANTA CLAUS OF GOLDNIX - BEN n 24 - Вл. Бобылева Ксения (Новороссийск, КЛК кот Баюн и к)
Best Adult: №80 - Female AZARTIS HANNA LAV - BEN n 27 - Вл. Тодорова Мария (Абинск , КЛК " Кот Баюн и К ")
Best in breed: №81 - Male LEO LAND GUCCI - BEN n 27 - Вл. Павленко Ирина (Новороссийск, КЛК Кот Баюн и К)
Fold & Straight
Mrs. Elena Litskevich
Дата проведения: 07.10.2018
Best Kitten: №116 - Female RUMFOLD INESSA ART`S FAMILY - SFS n 22 - Вл. Бубу Татьяна (Nika Center WCA г. Ростов-на-Дону)
Best Junior: №16 - Female KING'S_BLOOD INDIA - SFL w 62 - Вл. Заднепрянская Л. С (Краснодар)
Best Neuter: №114 - Spay ZIURI - SFS c 21 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best OppSex: №127 - Male MZIURI'S BEST OF BOSS - SFS71 n 21 33 - Вл. Багаева Анна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best Adult: №119 - Female NUSHA BAST DIAMOND FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 25 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
Best in breed: №116 - Female RUMFOLD INESSA ART`S FAMILY - SFS n 22 - Вл. Бубу Татьяна (Nika Center WCA г. Ростов-на-Дону)
British
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 07.10.2018
Best Kitten: №94 - Female EMILY DE BRILLIEN - BRI ny 11 - Вл. Серая Юлиана (Новороссийск, Кот Баюн и К)
Best Junior: №189 - Male SUNCITY'S GOLDEN BAYRON - BRI ny 25 - Вл. Федосеенко (Анапа)
Best Neuter: №82 - Spay YANI-VESTA - BRI a - Вл. Терещенко Людмила Федоровна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №9 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 25 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск Кот Баюн и К)
Best in breed: №94 - Female EMILY DE BRILLIEN - BRI ny 11 - Вл. Серая Юлиана (Новороссийск, Кот Баюн и К)
Silver & Gold color show
Mrs. Elena Litskevich
Дата проведения: 07.10.2018
Best Baby: №109 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн и К»)
Best Kitten: №94 - Female EMILY DE BRILLIEN - BRI ny 11 - Вл. Серая Юлиана (Новороссийск, Кот Баюн и К)
Best Junior: №189 - Male SUNCITY'S GOLDEN BAYRON - BRI ny 25 - Вл. Федосеенко (Анапа)
Best OppSex: №134 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE - SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №9 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 25 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск Кот Баюн и К)
Best in show: №9 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 25 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск Кот Баюн и К)
Aborigen Show
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 07.10.2018
Best Baby: №109 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн и К»)
Best Kitten: №68 - Female GOLDNIX KLEOPATRA - BEN a 24 - Вл. Михайлова Мария (Краснодар)
Best Junior: №201 - Female ARIEL - SV (Tika) n 24 - Вл. Павленко Ирина (Геленждик)
Best Neuter Junior: №36 - Spay LADY VAAL GAT - MCO es 22 - Вл. Мирьянова Валентина (Новороссийск, КЛК «Кот Баюн и К»)
Best OppSex: №53 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS - MCO ns 22 - Вл. Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")
Best Adult: №60 - Female BONIA - ABY n aby - Вл. Житняк Анна (Новороссийск)
Best in show: №201 - Female ARIEL - SV (Tika) n 24 - Вл. Павленко Ирина (Геленждик)
Rare Show
Mrs. Alla Serimoglu
Дата проведения: 07.10.2018
Best Baby: №109 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн и К»)
Best Kitten: №105 - Female FAIRY DREAMS COCO SHANEL - DRX n 03 - Вл. Плесина Анастасия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Junior: №201 - Female ARIEL - SV (Tika) n 24 - Вл. Павленко Ирина (Геленждик)
Best OppSex: №111 - Male MYTIME SHEPES - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, «Кот Баюн и к»)
Best Adult: №110 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, «Кот Баюн и К»)
Best in show: №105 - Female FAIRY DREAMS COCO SHANEL - DRX n 03 - Вл. Плесина Анастасия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")