CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 12 июл, Чт, 2018, 13:54 

Фелинолог

Ну, как уже надоело читать посты всяких злопыхателей!!! :x
Выставки Баюна в любом статусе прекрасны! Великолепная, четкая, быстрая организация! МОРЕ ПОЗИТИВА!!! Каждая выставка не похожа на предыдущую!
Это всегда ПРАЗДНИК!!! :) ^^
Приедем обязательно!!!!!!!

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 12 июл, Чт, 2018, 14:51 

Любитель

mona14 писал(а):
Ну, как уже надоело читать посты всяких злопыхателей!!! :x
Выставки Баюна в любом статусе прекрасны! Великолепная, четкая, быстрая организация! МОРЕ ПОЗИТИВА!!! Каждая выставка не похожа на предыдущую!
Это всегда ПРАЗДНИК!!! :) ^^
Приедем обязательно!!!!!!!

^^ :* :||:

Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 11:45 

Любитель

Я тоже очень люблю выставки клуба ,,Кот Баюн,, очень интересные всегда,никогда не скучно :) .Я очень рада что будет выставка!

СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 17:39 

Любитель

Lana76 писал(а):
Я тоже очень люблю выставки клуба ,,Кот Баюн,, очень интересные всегда,никогда не скучно :) .Я очень рада что будет выставка!

^^ Регистрация уже открыта и помните про первые 10 :!:

СообщениеДобавлено: 14 июл, Сб, 2018, 12:00 

Любитель

Всем мурдобра!
Конечно жаль что так сложились обстоятельства, что выставки Баюна, в настоящий момент не в системе WCF. Но то, что это ВЫСТАВКИ с большой буквы это факт.
Мы посещаем и систему WCF для закрытия титулов и наши баюновские выставки. И кстати ринги и экспертизы на выставках Баюна куда более честные и объективные, чем выставки других, не Новороссийских клубов в системе WCF. После некоторых таких выставок вообще задумаешься нужно ли тебе все это....
Что дают выставки Баюна хоть они и не WCF и платные? Возможность пообщаться с экспертами международной категории, встретить старых мурдрузей и увидеться с новыми, получить массу положительных мурэмоций и мурподарков.
А главное выставка лично нам даёт - невест ;) да да, после каждой выставки невесты сами звонят. Ведь мы растём и растёт наша репутация :))) А кто-то при мне котят продал или их зарезервировали.... ну т.е реклама. И самое главное выставки Баюна - это праздник! Настоящий праздник! Эксперты граммотные, атмосфера дружелюбная, организация на высшем уровне. Время и место комфортное. А главное мы рядовые члены Баюна совершенно не в курсе и не вовлечены в межклубные (Прогресс-Баюн) проблемы, И впринципе нам никто не запрещает посещать и выставки wcf для титулов и наши независимые выставки для души и дела.
Так что мы и очень рады что будет выставка, и обязательно ее посетим, и нетерпение ждём октября

СообщениеДобавлено: 14 июл, Сб, 2018, 16:28 

Любитель

Silk_road писал(а):
Всем мурдобра!
Конечно жаль что так сложились обстоятельства, что выставки Баюна, в настоящий момент не в системе WCF. Но то, что это ВЫСТАВКИ с большой буквы это факт.
Мы посещаем и систему WCF для закрытия титулов и наши баюновские выставки. И кстати ринги и экспертизы на выставках Баюна куда более честные и объективные, чем выставки других, не Новороссийских клубов в системе WCF. После некоторых таких выставок вообще задумаешься нужно ли тебе все это....
Что дают выставки Баюна хоть они и не WCF и платные? Возможность пообщаться с экспертами международной категории, встретить старых мурдрузей и увидеться с новыми, получить массу положительных мурэмоций и мурподарков.
А главное выставка лично нам даёт - невест ;) да да, после каждой выставки невесты сами звонят. Ведь мы растём и растёт наша репутация :))) А кто-то при мне котят продал или их зарезервировали.... ну т.е реклама. И самое главное выставки Баюна - это праздник! Настоящий праздник! Эксперты граммотные, атмосфера дружелюбная, организация на высшем уровне. Время и место комфортное. А главное мы рядовые члены Баюна совершенно не в курсе и не вовлечены в межклубные (Прогресс-Баюн) проблемы, И впринципе нам никто не запрещает посещать и выставки wcf для титулов и наши независимые выставки для души и дела.
Так что мы и очень рады что будет выставка, и обязательно ее посетим, и нетерпение ждём октября

Мы тоже ждем октября :||: Готовимся к встречи с Нашими старыми и новыми друзьями :!: ^^

СообщениеДобавлено: 15 июл, Вс, 2018, 09:16 

Любитель

Доброе утро, когда будут объявлены конкурсы рисунков и фото? А то котики Mziuru уже все нарисовали и сфотографировали!

СообщениеДобавлено: 15 июл, Вс, 2018, 09:27 

Любитель

MZIURI писал(а):
Доброе утро, когда будут объявлены конкурсы рисунков и фото? А то котики Mziuru уже все нарисовали и сфотографировали!

Традиционный конкурс фото :||: Ну конечно объявим :!: Ждем от Вас предложений темы и название . Давайте определяться , будем в этот раз разделять котиков и кошечек или общая тема :?:

СообщениеДобавлено: 15 июл, Вс, 2018, 21:51 

Любитель

Вот и дождались тусовочку.Наши Вам для нас предложения.Так как темка выставки морская,можно и с этой темой подружиться.Вот такие названия:1."Ты морячка,я моряк"....2.Шаланды полные с котами....(как в песне) 3.Котик лапку намочил в море голубое,повернулся и сказал:"Я люблю такое :))) ".4.Хоть я котик не морской,но люблю я ванну дома.5.морФЕЙ и морФЕЯ. :D :L :L :L

СообщениеДобавлено: 15 июл, Вс, 2018, 21:53 

Любитель

Еще надо про полосатые пузики четвероногих придумать....Ну ка умельцы,пошевелите чуток на эту темуличку... :L

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.

Найти:
Перейти: