CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 46  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 16:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 16:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 16:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Скачать фотографии в большом размере можно по ссылочке:

https://cloud.mail.ru/public/MCPi/BXFsMW1JU. там все по папочкам разложено


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 78
Откуда: Севастополь
Уже писала на других ресурсах!!!КАК И НА ДРУГИХ ВЫСТАВКАХ БЫЛИ КОСЯКИ!!!!! А у кого их не было? ВЫ своими клубами все идеально выставки проводите???? ДА зтянули ,да стюарды не сработали,да на регистрации, что то пошло не так!НО ОРГИ СТПРАЛИСЬ!!!МЫ САМИ ВЫСТАВИТЕЛИ СЕБЯ ЗАДЕРЖИВАЛИ! НА ЭКСПЕРТИЗЕ эксперты простаивали,ждали когда экспонент прийдет или его найдут! Ринги тоже самое, по 5-10 мин ждали вот и посчетайте,допустим 4 кота подождали по 5 мин уже -20 минут и так два дня, сами у себя время украли!А ВИНИМ ОРГОВ!Да есть вопросы ,но не до такой степени что бы так распинать !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 23:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Фото великолепны! Спасибо!

Но, серьезно??? Вот эти вот рюмочки размером с ладонь - это были кубки всемирки??? И в подарок картонная когтеточка, которую нам дарили на выставке в Вологде, за финал вцф ринга из 25 животных? Как то от всемирки ожидалось большего....И считайте меня избалованным москвичом. Но призы на выставке в Рязани были на порядок лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 00:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 31
Откуда: Minsk
Спасибо за фото, конечно... Это с того самого Беста, который начался в 11 ночи? Жаль, но наш номинированный юниор не попал на него. Не дождались, увы, домой далеко нужно было ехать :,(


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 01:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Alimur's писал(а):
Такое впечатление, что люди на выставки ходят только поныть и г***но накопившееся выплеснуть... Особенно этим страдают, судя по комментариям, москвичи... Из них #такильётся
Да, на выставке не все так гладко было как хотелось бы, но читая комментарии фейков, которые зарегистрировались ради одного вброса негатива и имеющие в активе только одно сообщение и то в данной теме, понимаешь что есть люди, для для которых неважна сама выставка. Для них важно навалить на мау после...
P.S. никакого отношения к клубу-
организатору я не имею, просто читать ваши опусы противно

:(
Да потому что Москвичей было много и вашу выставку рекламировали как супер пупер с огромным призовым фондом и тд и тп, лучше бы я в Минск поехала в марте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 01:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 1453
Откуда: Мурманск
За фото спасибо (только табуретками размахивать лучше все-таки при индивидуальной съемке,а не во время прохождения БЭСТа...)
Честно-не хотела ничего писать.Но в теме выставки снова наткнулась на уже надоевшее-"ребята,давайте жить дружно","не надо негатива" и т.д.,и т.п.Да давайте,ребята!Снова промолчим,снова все проглотим и шепотом обменяемся негативом на кухнях...А потом снова получим очередную порцию бардака,нарушений и косяков на очередной выставке!Дружно.
Но я так не хочу,поэтому свое мнение все-таки выскажу.
Выставка-полный бардак.И не надо отговорок "орги старались","вас много,а мы одни" и т.п.Это похоже на отговорки работников сферы обслуживания,которым всегда хочется ответить:"Я вас на эту работу не устраивала.Сами пошли.Чего жаловаться-то теперь?".То же самое хочу сказать и организаторам сей выставки:"Нас много?А вы разве не этого хотели?Вы старались,но что-то пошло не так?Значит,плохо старались!Вам Всемирку никто не навязывал.Раз взялись,то должны изучить опыт других организаторов выставок подобного ранга и сделать свою ЛУЧШЕ,а не хуже."
Мне,как экспоненту,не очень интересны пламенные речи и потоки взаимных комплиментов с тортами,шариками и прочими "воздушными поцелуями".Мне интересна четкая работа оргкомитета,вовремя вывешенные расписания и СОБЛЮДЕНИЕ регламента выставки.Мне интересны ЗАЯВЛЕННЫЕ на экспертизу-шоу-ринги эксперты,а не замены по ходу выставки.Мне интересна профессиональная работа эксперта в рингах,а не дешевые бездарные шоу в исполнении некоторых "уважаемых экспертов".
Да,я тоже оказалась в числе иногородних участников,которые зависимы от поездов-самолетов.Очень сочувствую тем,кто вынужден был уехать до окончания выставки.Сама наплевала на заранее купленные билеты,чтобы досмотреть этот спектакль абсурда до конца....
Нервы после минского "праздника" фелинологии на пределе...Питер добил.К сожалению.

_________________
Я-Лена.Нужно на ты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 05:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Норвич писал(а):
дешевые бездарные шоу в исполнении некоторых "уважаемых экспертов".

А кто Вы такая чтобы судить экспертов? Выучитесь на эксперта и проводите дорогие феерические шоу

_________________
"В доме, где есть кошка, других украшений не нужно." ©


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 09:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 1453
Откуда: Мурманск
Alimur's писал(а):
Норвич писал(а):
дешевые бездарные шоу в исполнении некоторых "уважаемых экспертов".

А кто Вы такая чтобы судить экспертов? Выучитесь на эксперта и проводите дорогие феерические шоу

Я-экспонент,который оплачивает работу экспертов.По сути-работодатель.Я с уважением отношусь к людям,к которым приношу свое животное на экспертизу.И хочу,чтобы с уважением относились и к экспоненту.
Дешевое шоу-это не о стоимости действа,а о сути.

_________________
Я-Лена.Нужно на ты!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 46  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru