CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 08 июл, Сб, 2017, 15:10 

Любитель

Жанно писал(а):
Что-то не туда уже и понесло :| !
Не везёт нам с фотографом. что ж делать :?: !
Приезжайте, попробуем Вас!
Я тоже так думаю, приезжайте,мы всегда рады профессионалам!!!

Укажите мне на то место, где я написала, что я - профессионал! Или вам так хочется так думать, принимая всех таких, как Lubaila, за профессионалов!
И куда это меня не туда понесло?

Итыгина Ольга писал(а):
Не устраивает "подарок" от организаторов[/size][/color]

И то верно: Даренному коню в зубы не смотрят 8| :))) Спасибо! Все было очень вкусно! :oo:

Жанно писал(а):
и ни где не участвуют :?: :??:

Уж лучше не участвовать, чем попасть в объектив Похабовой Любы :(

Lubaila писал(а):
Спасибо. честно говоря я растроена, резкость очень тяжело ловить в темном помещении.

БРЕД!!! Смотрите стр.1 данной темы! Фото сделаны в этом же помещении!

Iwai писал(а):

Lubaila прислушайтесь к совету:

Demiall писал(а):
Мой совет, не фотографировать не мероприятиях, пока не научитесь пользоваться хотя бы своим аппаратом.

Не портьте настроение никому своими работами! :fi:

СообщениеДобавлено: 11 июл, Вт, 2017, 06:51 

Любитель

БРЕД!!! Смотрите стр.1 данной темы! Фото сделаны в этом же помещении!

Iwai писал(а):

Lubaila прислушайтесь к совету:

Demiall писал(а):
Мой совет, не фотографировать не мероприятиях, пока не научитесь пользоваться хотя бы своим аппаратом.

Не портьте настроение никому своими работами! :fi:[/quote]
Воспользуемся и Вашими рекомендациями! :OK:
Пригласим на следующую выставку этого фотографа!
К тому же дебют Валентины очень всем понравился :!: !

СообщениеДобавлено: 11 июл, Вт, 2017, 07:50 

Любитель

Итыгина Ольга писал(а):

Ну если Вам нравится

http://i026.radikal.ru/1610/fb/520c8bdf1887.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1610/67/f5c2d8977573.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1610/ce/b42daef055e7.jpg
http://i079.radikal.ru/1610/a8/0db2faa2ba02.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1610/98/70b7bed1f605.jpg
(правда они чуточку лучше, чем фото Л.Похабовой)
или
Iwai писал(а):
[b]Извиняюсь, но не помню кто

то только и остается приглашать
Iwai писал(а):
Не серчайте на меня, решила с вами поделиться своими любительскими фото

Tomichka писал(а):
Представляю насколько обидно участникам, особенно занявшим первые места.... Вместо фото где-то №, а где-то ....

Всем понравилось! Все довольны :)))

СообщениеДобавлено: 12 июл, Ср, 2017, 07:39 

Любитель

Tomichka писал(а):
Итыгина Ольга писал(а):

Ну если Вам нравится

http://i026.radikal.ru/1610/fb/520c8bdf1887.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1610/67/f5c2d8977573.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1610/ce/b42daef055e7.jpg
http://i079.radikal.ru/1610/a8/0db2faa2ba02.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1610/98/70b7bed1f605.jpg
(правда они чуточку лучше, чем фото Л.Похабовой)
или
Iwai писал(а):
[b]Извиняюсь, но не помню кто

то только и остается приглашать
Iwai писал(а):
Не серчайте на меня, решила с вами поделиться своими любительскими фото

Tomichka писал(а):
Представляю насколько обидно участникам, особенно занявшим первые места.... Вместо фото где-то №, а где-то ....

Всем понравилось! Все довольны :)))

Что, опять что-то с пикселями не так?

СообщениеДобавлено: 13 июл, Чт, 2017, 19:01 

Любитель

Tomichka писал(а):
Ответьте на один вопрос: Как самому сфотографировать себя, держа на руках свою кошку? Вы предлагаете заняться селфи на выставке? :)))

Могу ответить вам милая Tomichka как фотографировать своих животных и себя на выставках - нанимаете лично для себя и своего питомца собственного профессионального фотографа, платите ему хорошенькую сумму, а потом предъявляете ему претензии по поводу света, яркости, резкости и т.д.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 07:31 

Фелинолог

Валя. Угомонитесь! Я вас не трогаю! И мне фиолетово на все ваши домыслы, вымыслы и выводы! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!

Модератор просит всех участников спора не переходить на личности.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 17:22 

Любитель

Уважаемые гости и участники выставки!!! Орг. комитет во главе с Ольгой Викторовной Итыгиной очень старался, чтобы всем было комфортно на нашей выставке!!! Чтобы царила атмосфера дружелюбия и позитива!!! Мы всегда стараемся придумать новые конкурсы, а на последних выставках угощали всех тортами и пирогами!!! Даже если что-то не получилось у фотографа, организаторы сделают свои выводы. Поверьте, у них тоже есть глаза. Неужели больше не о чем говорить на форуме? Я заходила на форум других выставок, там вообще или не было фото, или был минимум. Но не было столько "внимания" к этому.
Организаторы не обязаны предоставлять фото. Кошачий мир должен делать нас добрее. Давайте будем относиться друг к другу с уважением!!!
Приходите на наши выставки, фотографируйте и выкладывайте свои фото!! Мы скажем вам спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 15 июл, Сб, 2017, 07:02 

Любитель

К моему великому сожалению у меня не получается последнее время попадать на выставки Ольги Викторовны. :( По странному стечению обстоятельств, роды моих кошечек совпадают с датами выставок. Очень жаль. Но всегда с удовольствием спешу в темку, узнать результаты, посмотреть как это было. И знаете, я довольна фотографиями. Да! Я довольна. Разумеется, я вижу, как и все, что это не проф. фото. Но создание проф.фото и не было целью выставки! Тут кто то написал, что эти фото сравни испорченному подарку на день рождения. Вы о чем, люди??? Одно дело, если к Вам пришли гости и подарили испорченный подарок. Совсем другое дело, когда орги просто хотели создать атмосферу праздника и просто сохранить эту атмосферу на память, запротоколировать выставку. И заплатили за это свои деньги. А вы им это теперь ставите в упрек. Не стыдно? Я посещаю довольно много выставок. И в России, и не в России. И у меня есть и любимые, и не любимые фотографы. И когда я хочу сделать хорошие фото, я просто обращаюсь к проф.фотографам и делаю студийную съемку, с выставленным светом. И всё! А организаторам выставки я просто благодарна за ЛЮБЫЕ фото! Абсолютно за любые. На этой выставке, как я уже писала, я не была. Но даже если я присутствую на выставке, я вижу далеко не всё, что там происходит. Бывает одновременно по несколько рингов и шоу зачастую. И фоторепортаж дает мне увидеть, что происходило на одном ринге, пока я находилась на другом. И поверьте, есть очень много выставок, после которых вообще не выкладывают фото. Я много таких посетила. И никто не хает организаторов просто потому, что по большому то счету они и не обязаны этого делать. И предъявлять претензии оргам за это - это просто верх непорядочности. :OK:
PS: а выставки Ольги Викторовны я очень люблю! На них всегда такая теплая, душевная атмосфера... Такое ощущение, что мы просто пришли в гости к организаторам домой. И они нас встречают. То с пирогами, то с мандаринками, то с крашеными яйцами -в зависимости от времени года и ближайших праздников. :!: И ты заходишь в этот дом и тебе рады. И складывается такое ощущение, что ждали тут именно тебя. И это дорогого стоит. Гораздо дороже, чем выкладывание или не выкладывание фото на форуме.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 17 июл, Пн, 2017, 09:40 

Любитель

Ксения писал(а):
К моему великому сожалению у меня не получается последнее время попадать на выставки Ольги Викторовны. :( По странному стечению обстоятельств, роды моих кошечек совпадают с датами выставок. Очень жаль. Но всегда с удовольствием спешу в темку, узнать результаты, посмотреть как это было. И знаете, я довольна фотографиями. Да! Я довольна. Разумеется, я вижу, как и все, что это не проф. фото. Но создание проф.фото и не было целью выставки! Тут кто то написал, что эти фото сравни испорченному подарку на день рождения. Вы о чем, люди??? Одно дело, если к Вам пришли гости и подарили испорченный подарок. Совсем другое дело, когда орги просто хотели создать атмосферу праздника и просто сохранить эту атмосферу на память, запротоколировать выставку. И заплатили за это свои деньги. А вы им это теперь ставите в упрек. Не стыдно? Я посещаю довольно много выставок. И в России, и не в России. И у меня есть и любимые, и не любимые фотографы. И когда я хочу сделать хорошие фото, я просто обращаюсь к проф.фотографам и делаю студийную съемку, с выставленным светом. И всё! А организаторам выставки я просто благодарна за ЛЮБЫЕ фото! Абсолютно за любые. На этой выставке, как я уже писала, я не была. Но даже если я присутствую на выставке, я вижу далеко не всё, что там происходит. Бывает одновременно по несколько рингов и шоу зачастую. И фоторепортаж дает мне увидеть, что происходило на одном ринге, пока я находилась на другом. И поверьте, есть очень много выставок, после которых вообще не выкладывают фото. Я много таких посетила. И никто не хает организаторов просто потому, что по большому то счету они и не обязаны этого делать. И предъявлять претензии оргам за это - это просто верх непорядочности. :OK:
PS: а выставки Ольги Викторовны я очень люблю! На них всегда такая теплая, душевная атмосфера... Такое ощущение, что мы просто пришли в гости к организаторам домой. И они нас встречают. То с пирогами, то с мандаринками, то с крашеными яйцами -в зависимости от времени года и ближайших праздников. :!: И ты заходишь в этот дом и тебе рады. И складывается такое ощущение, что ждали тут именно тебя. И это дорогого стоит. Гораздо дороже, чем выкладывание или не выкладывание фото на форуме.

Оксана браво!!! Полностью поддерживаю твой пост!

СообщениеДобавлено: 27 июл, Чт, 2017, 06:53 

Любитель

Спасибо, дорогие мои :* !
Извините за фамильярность :L , но по другому я Вас назвать не могу!
Спасибо за Вашу объективность и честность!
Очень люблю всех участников наших выставок и наш клуб всегда хочет Вас чем то удивлять, угощать и радовать!
Любая выставка-это всегда праздник и встречи друзей, которые потом дружат домами и семьями :OK: !
У меня много таких примеров искренней любви и дружбы на долгие годы!
Ждём всех и всегда на наших выставках!
С уважением Итыгина О.В.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Найти:
Перейти: