Автор |
Сообщение |
Gipsy
|
Добавлено: 04 янв, Чт, 2018, 19:07
|
|
Эксперт |
|
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 140 Откуда: Иркутск
|
Развлекательная программа на выставке:
Утро (после открытия выставки)
Новогодние гадания
Рейтинг клуба
Самый активный питомник клуба
День:
13:00 – 14:00 Конкурсы для детей и взрослых
14:00-15:00 Конкурсы «Кошкины одежки», «Конкурс новогодних блюд», конкурсы «Миссис и мистер White (белый)», «Самый длинный ус», «Самая широкая морда», подведение итогов и награждение
Вечер:
17:00 световое шоу
Подведение итогов конкурса «Мистер и миссис Кисс»
Лотерея для участников выставки
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Gipsy
|
Добавлено: 08 янв, Пн, 2018, 17:45
|
|
Эксперт |
|
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 140 Откуда: Иркутск
|
Best in Show 06.01.2018 Best of Best - 83 Karolina Harley Only My (Female) PBD a 21 33 Маркс Т. КЛК "Котомир", г. Новосибирск Best of Best II - 35 Baikalbengals Daker (Male) BEN n 24 Аксютина И. . Иркутск Best of Best III - 25 CHARY NEVY FERDINAND (Male) SIB a 21 33 09 Сябро А. Базилио Братск Best of Best IV - 50 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Gipsy
|
Добавлено: 22 янв, Пн, 2018, 13:13
|
|
Эксперт |
|
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 140 Откуда: Иркутск
|
Фан-шоу Биколор 1 - 58 Jadina Bony pride*RU (Female) CRX g 03 Рожков/Рахвалова А 2 - 9 Goldjasmine Nimfa (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова 3 - 15 Rosalinda Family Stars (Female) MCO n 22 02 Абдулхакова 4 - 39 Ctasya Jerlin Sherlerua (Female) BRI a 03 Тетерина Т. 5 - 20 IRONCAT'S JUNE ELF (Male) MCO ns 03 Шканова О. 6 - 16 Taison Family Stars (Male) MCO n 22 09 Абдулхакова О.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Gipsy
|
Добавлено: 22 янв, Пн, 2018, 13:26
|
|
Эксперт |
|
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 140 Откуда: Иркутск
|
Дискавери фан-шоу 06.01.2018 Igor Bodunov 1 - 60 Florentinegang Angara (Spay) LYS n Гусева Ю. Камея, Иркутск 2 - 83 Karolina Harley Only My (Female) PBD a 21 33 Маркс Т. КЛК "Котомир", г. Новосибирск 3 - 85 Karat Noir Veles Glorious (Male) PBD n 21 33 Карасёв А. не состою 4 - 58 Jadina Bony pride*RU (Female) CRX g 03 Рожков/Рахвалова А. . Камея, Иркутск 5 - 59 Adamas (Male) KBS d 22 Готовцева И. Камея, Иркутск 6 - 90 Ася (Female) OPR a Семенова А. Камея, Иркутск 7 - 87 DALMAY ENGE BLACK PEARL (Female) UKL71 f Нефедьева Т. КЛК"Восток", Владивосток
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|