Сектор WCF. Результаты Best of Best 3 марта 2018 годаBest of Best I
1449 LV*Rays of Hope Samson, BRI a (вл. Грошев В. - Чугуев Н., Ребусс (Рига), Москва)
Best of Best II
1313 Sazaterra Tip-Top, EXO n 22 (вл. Хисметова В.Р., Элитар-клуб, Ульяновск)
Best of Best III
1532 Eney Excellent Toy*RU, TOB n 33 (вл. Лажевская Елена, Аревик, Новомосковск)
Best of Best IV
1348 C*Xenon Angelkosh, MCO as 09 22 (вл. Карпова О., РосКэт, Рязань)
Best of Best Neuter
1301 Black Pearls Teddy Bear, PER d 01 (вл. Халикова О., Cat-Chat, Челябинск)
Best of Best Junior
1325 Lukor-Fold Russia Sailormoon, SFL f 03 22 (вл. Казанцева Е. - Попокина Н., Москва)
Best of Best Kitten
1326 Honey Owl Absolute Dream, SFL f 22 (вл. Репкина Наталья, Cher Ami, Чебоксары)
Best HHP
1565 Гоша, HHP n 03 (вл. Кочёмина Ирина)
ДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППАBest LH
1313 Sazaterra Tip-Top, EXO n 22 (вл. Хисметова В.Р., Элитар-клуб, Ульяновск)
Best opposite sex LH
1302 De Shiraz Sha-na-na, PER f (вл. Carme More, ASFeC, Испания)
Best Neuter LH
1301 Black Pearls Teddy Bear, PER d 01 (вл. Халикова О., Cat-Chat, Челябинск)
Best Junior LH
1325 Lukor-Fold Russia Sailormoon, SFL f 03 22 (вл. Казанцева Е. - Попокина Н., Москва)
Best Kitten LH
1326 Honey Owl Absolute Dream, SFL f 22 (вл. Репкина Наталья, Cher Ami, Чебоксары)
ПОЛУДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППАBest SLH
1348 C*Xenon Angelkosh, MCO as 09 22 (вл. Карпова О., РосКэт, Рязань)
Best opposite sex SLH
1365 M'Jennifer Sternenburg*RU, MCO f (вл. Лакшина Елена, ФК «РосКош», Москва)
Best Neuter SLH
1426 R-Berkut GoldKhokhloma, SIB n (вл. Голубева Светлана, ФК «РосКош», Москва)
Best Junior SLH
1410 Jirard Chiffondelux, RAG n 03 33 (вл. Бурмистрова Ольга, ФК «РосКош», Москва)
Best Kitten SLH
1379 Sam-Booka of Lionsgate, MCO fs 22 (вл. Абу-Нааман Елена Игоревна, Cher Ami, Чебоксары)
КОРОТКОШЕРСТНАЯ ГРУППАBest SH
1449 LV*Rays of Hope Samson, BRI a (вл. Грошев В. - Чугуев Н., Ребусс (Рига), Москва)
Best opposite sex SH
1480 Burmaleus Tootsie, BUR j (вл. Фомченкова Г.Г., Dennis, Москва)
Best Neuter SH
1443 Darlen-Fleur Black Jack, ABY n (вл. Самочатова Елена, Маркиза, Москва)
Best Junior SH
1479 Editakiss Tiffany, BUR h (вл. Киселев Эдуард, Бон-Ами, Кострома)
Best Kitten SH
1499 I*Cabramurra Shabbymur, CRX h 03 (вл. Новикова Ирина, РосКэт, Рязань)
СИАМО-ОРИЕНТАЛЬНАЯ ГРУППАBest SOSH
1532 Eney Excellent Toy*RU, TOB n 33 (вл. Лажевская Елена, Аревик, Новомосковск)
Best opposite sex SOSH
1537 Жэм Ла Перла Ди Олисава, THA a 33 (вл. Ильинская Олеся, ФК «РосКош», Москва)
Best Junior SOSH
1548 Jubatus Easy Lucky Choise, OSH b 24 (вл. Лободюк Ольга, Grandicats, Москва)
Best Kitten SOSH
1544 O'Agatha Thai Legend, THA n 33 (вл. Савельева Юлия, ФК «РосКош», Москва)
Результаты Best of Best 4 марта 2018 годаBest of Best I
1313 Sazaterra Tip-Top, EXO n 22 (вл. Хисметова В.Р., Элитар-клуб, Ульяновск)
Best of Best II
1449 LV*Rays of Hope Samson, BRI a (вл. Грошев В. - Чугуев Н., Ребусс (Рига), Москва)
Best of Best III
1533 Businka Kuts, TOB n 33 (вл. Красниченко Елена Александровна, Аревик, Рогожкино, Ростовская обл.)
Best of Best IV
1348 C*Xenon Angelkosh, MCO as 09 22 (вл. Карпова О., РосКэт, Рязань)
Best of Best Neuter
1301 Black Pearls Teddy Bear, PER d 01 (вл. Халикова О., Cat-Chat, Челябинск)
Best of Best Junior
1325 Lukor-Fold Russia Sailormoon, SFL f 03 22 (вл. Казанцева Е. - Попокина Н., Москва)
Best of Best Kitten
1326 Honey Owl Absolute Dream, SFL f 22 (вл. Репкина Наталья, Cher Ami, Чебоксары)
Best HHP
1564 Лаплас, HHP n (вл. Бурова Н., ФК «РосКош», Москва)ДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППАBest LH
1313 Sazaterra Tip-Top, EXO n 22 (вл. Хисметова В.Р., Элитар-клуб, Ульяновск)
Best opposite sex LH
1302 De Shiraz Sha-na-na, PER f (вл. Carme More, ASFeC, Испания)
Best Neuter LH
1301 Black Pearls Teddy Bear, PER d 01 (вл. Халикова О., Cat-Chat, Челябинск)
Best Junior LH
1325 Lukor-Fold Russia Sailormoon, SFL f 03 22 (вл. Казанцева Е. - Попокина Н., Москва)
Best Kitten LH
1326 Honey Owl Absolute Dream, SFL f 22 (вл. Репкина Наталья, Cher Ami, Чебоксары)
ПОЛУДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППАBest SLH
1348 C*Xenon Angelkosh, MCO as 09 22 (вл. Карпова О., РосКэт, Рязань)
Best opposite sex SLH
1365 M'Jennifer Sternenburg*RU, MCO f (вл. Лакшина Елена, ФК «РосКош», Москва)
Best Neuter SLH
1426 R-Berkut GoldKhokhloma, SIB n (вл. Голубева Светлана, ФК «РосКош», Москва)
Best Junior SLH
1385 Fransis Gonsior Line*RU, MCO n 03 23 (вл. Абу-Нааман Елена Игоревна, Cher Ami, Чебоксары)
Best Kitten SLH
1379 Sam-Booka of Lionsgate, MCO fs 22 (вл. Абу-Нааман Елена Игоревна, Cher Ami, Чебоксары)
КОРОТКОШЕРСТНАЯ ГРУППАBest SH
1449 LV*Rays of Hope Samson, BRI a (вл. Грошев В. - Чугуев Н., Ребусс (Рига), Москва)
Best opposite sex SH
1480 Burmaleus Tootsie, BUR j (вл. Фомченкова Г.Г., Dennis, Москва)
Best Neuter SH
1457 Frederick Graceville, BRI c (вл. Казначеева Т.В., ФК «РосКош», Москва)
Best Junior SH
1479 Editakiss Tiffany, BUR h (вл. Киселев Эдуард, Бон-Ами, Кострома)
Best Kitten SH
1499 I*Cabramurra Shabbymur, CRX h 03 (вл. Новикова Ирина, РосКэт, Рязань)
СИАМО-ОРИЕНТАЛЬНАЯ ГРУППАBest SOSH
1533 Businka Kuts, TOB n 33 (вл. Красниченко Елена Александровна, Аревик, Рогожкино, Ростовская обл.)
Best opposite sex SOSH
1550 Jubatus Gangsta, OSH n 24 (вл. Коршунова Елена, Элитар клуб, Пенза)
Best Junior SOSH
1545 Jan Rua Del Iris, SYS n 03 33 (вл. Бобитинская Надежда, Новый Ковчег, Санкт-Петербург)
Best Kitten SOSH
1544 O'Agatha Thai Legend, THA n 33 (вл. Савельева Юлия Валерьевна, ФК «РосКош», Москва)
По результатам двух дней выставки на конкурс «Кэтсбург-2018» были номинированы:Best Adult1449 LV*Rays of Hope Samson, BRI a (вл. Грошев В. - Чугуев Н., Ребусс (Рига), Москва)
Best kitten1325 Lukor-Fold Russia Sailormoon, SFL f 03 22 (вл. Казанцева Е. - Попокина Н., Москва)
Best neuter1301 Black Pearls Teddy Bear, PER d 01 (вл. Халикова О., Cat-Chat, Челябинск)