CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 19:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие друзья!
ОЛЖ " САФФИ " - Санкт - Петербург
Приглашает вас на

Жемчужную Юбилейную Всемирную выставку кошек
"Балтийская Жемчужина"


Место проведениия:
ТРК ПИТЕРЛЭНД , Приморский пр., д. 72


НА ВЫСТАВКЕ ДЛЯ ВАС БУДУТ РАБОТАТЬ:
ЭКСПЕРТЫ / JUDGES:

Mrs. Anneliese Hackmann, Germany (AB, WCF)
Mrs. Cornelia Hungerecker, Germany (AB, WCF)
Mrs. Tatyana Cernova , Latvia (AB, WCF)
Mrs. Tatiana Komarova, Russia (AB, WCF)
Mrs. Anna Rudakova, Russia (AB, WCF)
Dr. Olga Mironova, Russia (AB, WCF)
Mrs. Natalia Byelova, Ukraine (AB, WCF)
Dr. Irina Sadovnikova, Russia (AB, WCF)
Mrs. Natalia Rozkova, Estonia (AB, WCF


Список судей будет дополняться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 10
Откуда: МО
Господа организаторы!!
Огромное вам "Спасибо!" за испорченный праздник и ВСЕМИРНУЮ выставку, превращенную Вашими усилиями в балаган! Подчеркиваю - ВСЕМИРНУЮ, а не рядовую! Просто феноменальная неорганизованность, неготовность в проведению таких мероприятий и очевидному результату - люди уехали с вашей выставки с одними словами на языке - Саффи? Да больше никогда в жизни!!!
Такого количества косяков и такой неорганизованности всех мероприятий я не видел за всю свою выставочную жизнь на всех выставках, вместе взятых. Регистрация - 2 с лишним часа! Запись в ринги - 4!!!!!!!! часа. Объявления делались на каком то гаражном динамике и большую часть не было слышно вообще. Стюарды не приглашали ни на ринги ни в экспертизу, их практически не было видно в зале!!! Все мероприятия затянуты, ринги почему то тянулись невообразимо долго, часть их была перенесена на второй день. И это при том, что 2 из 4 рингов практически постоянно пустовали. Экспоненты, чтобы не пропустить свои ринги и экспертизы дежурили в ринговой зоне, потому что на вас надежды не было никакой. Ни один из проходящих рингов не был подписан и что там проходит - неведомо было никому. Путаница в записи на ринги и шоу, мою кошку вместо ринга кастратов записали в ринг взрослых. Второй день ознаменовался тем что г-жа Миронова вашими усилиями оказалась в расписании проводящей одновременно два ринга!!! Чудеса то какие! Информация о проведении отсутствовала вообще, на наши вопросы секретариат отвечал - СЛЕДИТЕ ЗА РИНГАМИ САМИ!!!
Ну и апофеоз выставки - выдача дипломов, когда орущая матом секретарь заявила - у меня один принтер - будем отправлять по почте или заберете документы на неделе!! Господа, организаторы - это же просто позорище! У вас нет денег купить 2-3-4 принтера?? Тогда зачем вы вообще беретесь организовывать всемирку, если вы не умеете проводить выставки и не имеете хотя бы минимально необходимого оборудования? Это только малая толика тех проблем, которые были на выставке. Большая просьба к вам - не занимайтесь этим делом вообще - это не ваше!
Люди из многих стран приехали на праздник, а вы хорошо постарались, чтобы его испортить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 12:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Полностью поддерживаю слова предыдущего оратора! Как на 400 кошек можно было посадить одного человека???
Нет, по факту их было три: одна дама искала конверты по фамилиям, кидала их даме, которая сидела с краю; та в свою очередь искала номерки на веревках и конверт с номерками отдавала непосредственно даме, которая сидела между ними и регистрировала участников!
Почему заранее нельзя было разложить номерки по конвертам, для меня загадка, т.к. номера на клетки были в конвертах.
Лично я в очереди на регистрацию стояла 1,5 часа!!!
И потом столько же на запись на ринги, при условии, что муж занял там очередь!
И очень было "приятно" слышать от организаторов: "вы сами поздно пришли, затянули регистрацию и начало выставки"!
Уважаемые организаторы! Мы пришли вовремя! Это вы все сделали для того, чтобы затянуть начало выставки, а потом скомкать весь день!
Очень впечатлил "жемчужный" ринг с животными на руках!!! Люди стояли, а не сидели! А если кошка весит около 10 кг?
Почему этот ринг судили два эксперта - тоже загадка...
Но в целом, выставка удалась.
Очень понравился второй зал, где был высокий потолок, было не шумно, не душно и была очень хорошая расстановка столов с большими проходами для посетителей


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 12:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Полностью согласна! Хоть эта наша первая Всемирка, но бардак полнейший. Безумная очередь на регистрацию, не меньшая очередь на оплату рингов и шоу. Никаких объявлений на стендах, полнейшее не соответствие расписанию. Стюардов, которые пытались говорить в микрофон, во втором зале не было слышно вообще. На шоу мейн-кунов, которое должно было быть по расписанию 13.00-13.30, а было в часов 8 вечера (форест шоу вообще перенесли на следующий день), стюард, чтобы привлечь внимание уже уставшего животного, просто замахнулся на него табуреткой. Я считаю такое поведение вообще не допустимым и выходящим за все рамки дозволенного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 12:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Санкт Петербург
И я присоединяюсь к предыдущим ораторам. Все на низшем уровне. на выставке распивали спиртное и торговали месячными котятами . Выставка хуже некуда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 13:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 6
Откуда: Eesti
Апрель выдался в этом году как никогда, перенасыщен крупными выставками , начиная с Риги ,Пенза ..... и т.д. , не говоря уже о международных, национальных.
Собрать, порядка, 400 участников -это да! Уважаемая, Татьяна Викторовна !Дорогой ,Саффи - все получилось!
и замечу! а я то знаю о чем говорю - все нормально , все было в рабочем режиме !
Огромная благодарность за зал, место расположение замечательное , призы,подарки, секретариат работал напряженно , девочки- стюарды молодцы , экспертный состав -фантастика ! СПАСИБО!
Поздравляю ВСЕХ , любви ,весны ,терпения , понимания, взаимоуважения всем !

_________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. (Бернард Шоу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 16:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 10
Откуда: МО
AlikaPNV писал(а):
и замечу! а я то знаю о чем говорю - все нормально , все было в рабочем режиме !


Ну да! А мы тут все просто погулять вышли. И выставку кошек увидели впервые в жизни.
Понятно ваше желание спустить пар, но все -таки желательно быть объективной. А факты говорят о том , что выставка была проведена безобразно! Другого слова и не подобрать.
И вообще-то, выставка в 400 кошек (для вас, как знатока, тоже интересная к рассмотрению цифра на данной выставке), совершенно не уникальное явление. И вам это хорошо известно. На Минской всемирке в сентябре было больше 390 голов и все прошло без единой осечки. И люди ни в первый, ни во второй день не уходили с выставки заполночь. На Кэтсбурге вообще присутствует больше 1500 животных, пусть и во всех системах. Но тем не менее. все работает как часы. Хотя чего я распинаюсь - все ж понятно...

И кстати, так и не дождавшись дипломов, мы уехали. Но секретариат нам дал телефон , позвонив на который можно договориться и подъехать забрать дипломы. Так вот, звоним весь день, господа организаторы - телефон никто не снимает. Это тоже штрих к предыдущему комментарию, что как же все клево было на выставке и как же прекрасно все организовано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 16:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Мы и все наши соседи уехали тоже без дипломов, т.к. дипломы выдавали только тем, кто предъявлял билеты на самолет или поезд. Всем остальным сказали, что приезжайте за дипломами на ул. Оптиков в другой день или по почте вышлем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 16:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 6
Откуда: Eesti
Olishka524 писал(а):
Мы и все наши соседи уехали тоже без дипломов, т.к. дипломы выдавали только тем, кто предъявлял билеты на самолет или поезд. Всем остальным сказали, что приезжайте за дипломами на ул. Оптиков в другой день или по почте вышлем.


дипломы печатали ,кто не остался на бест получили их в порядке их готовности, хотя по правилам они должны выдаваться после беста.

_________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. (Бернард Шоу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 17:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 6
Откуда: Eesti
andrd63 писал(а):
AlikaPNV писал(а):
и замечу! а я то знаю о чем говорю - все нормально , все было в рабочем режиме !


Ну да! А мы тут все просто погулять вышли. И выставку кошек увидели впервые в жизни.
Понятно ваше желание спустить пар, но все -таки желательно быть объективной. А факты говорят о том , что выставка была проведена безобразно! Другого слова и не подобрать.
И вообще-то, выставка в 400 кошек (для вас, как знатока, тоже интересная к рассмотрению цифра на данной выставке), совершенно не уникальное явление. И вам это хорошо известно. На Минской всемирке в сентябре было больше 390 голов и все прошло без единой осечки. И люди ни в первый, ни во второй день не уходили с выставки заполночь. На Кэтсбурге вообще присутствует больше 1500 животных, пусть и во всех системах. Но тем не менее. все работает как часы. Хотя чего я распинаюсь - все ж понятно...

И кстати, так и не дождавшись дипломов, мы уехали. Но секретариат нам дал телефон , позвонив на который можно договориться и подъехать забрать дипломы. Так вот, звоним весь день, господа организаторы - телефон никто не снимает. Это тоже штрих к предыдущему комментарию, что как же все клево было на выставке и как же прекрасно все организовано.


не надо путать Божий дар с яичницей -Кэтсбург много системная выставка!!!! у каждого клуба свой секретариат. По поводу Минской всемирки ничего не могу сказать там Левина и ее команда на 100% отработали ,да и то были претензии ,придраться и к столбу можно , а теперь ка вспомним позапрошлую выставку в Минске у Кузако - сколько вы стояли на релистрацию? а за дипломом ...сколько по продолжительности шли ринги???? Вам напомнить??? Мебиус около 4 -5 часов вел ринг 90 с гаком хвостов один! делая 2 полуфинала ...мы только около часа 10-ку на руках держали ...бегая то на сцену то со сцены..и ничего ,Литва ,Рига Франция всемирка , Румыния , Ессентуки, Таллинн , и т.д. ... Олимпия ,но коль вы не просто погулять вышли,то и понимаете ,что одно дело тупо вам диплом выдать или же все переправерить надо . Критиковать то легче всегда, чем обратить внимание , подчеркнуть и положительную сторону.

_________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. (Бернард Шоу)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru