CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 08:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 42
Откуда: Солнечный Крым Россия
Галина Анатольевна,Алексей , Николай, Сергей и вся команда, которая помогала в организации. Большое Спасибо! Выставка прошла на одном дыхании. Все динамично и по расписанию( которое очень удобно).Сложно о один день провести две экспертизы, ринги и шоу,но вы справились!!! Порадовал бест красиво и торжественно! Ещё раз огромное спасибо за этот праздник :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 10:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар
Присоединяюсь ко все словам благодарности и хочу добавить от себя. На счет стульев – мы тоже приехали, и у нас не хватало стульев, так как некоторые люди приезжали с группой поддержки, и на одну выставочную палатку иногда было по три четыре человека. Но это вопросы совсем не к организаторам. Я сразу обратилась со своей проблемой к Галине Анатольевне, и через пару минут стульев было даже в избытке. На счет еды – в двух шагах от выставки можно было отлично покушать в KFC, а также взять эту еду с собой, что мы собственно говоря и сделали.
На счет организации выставки - в каталоге была исчерпывающая информация – у какого эксперта какие животные, время экспертизы ( с …. – по ….) первая и вторая оценка, время проведения рингов – все четко и ясно. На любые вопросы мне отвечали всегда дружелюбно и с улыбкой (даже на самые глупые, а таких было не мало поверьте), наверное потому, что я сама ко всем обращалась всегда вежливо и тактично.
А на счет результатов выставки – сердечно поздравляю всех победителей, желаю удачи всем, кто в этот раз чуть–чуть уступил своим конкурентам, но таковы правила. Просто нужно сделать выводы, и в следующий раз подготовить свое животное к выставке намного лучше – тогда вас обязательно будет ждать успех.
Еще раз спасибо всем организаторам за колоссальную проделанную работу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 11:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар
Вставка сложного формата ( две оценки за один день+ринги и монопородные шоу) проведена на отлично :||: . Организаторам большой респект: все вовремя, без суеты и спокойно. Приятное впечатление осталось. :!: Отдельное спасибо Галине Царевой за деликатные и полные ответы на наши вопросы. Поздравляю всех: организаторов и участников с проведенной выставкой и результатами! Всем удачи! ;) / А тролей |xxx| - в игнор!/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 12:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 8
Откуда: Новороссийск
[quote="Silk_road"]Долго думала писать или нет отзыв о выставке.
Сказать что я расстроенна, это ничего не сказать.
Если это норма и стандарт для выставочной индустрии WCF, то наверное все дело просто во мне и стоит заканчивать с “карьерой” в кошачьем мире.
Но мне кажется 3000 рублей за участие в выставке это не такая и маленькая сумма, и хотелось бы хотя бы сидеть на стуле за такие деньги. Стульев как и мест для участников не хватало. .......



Ну вы в корне не правы. Хотелось пройти мимо, но обида берет за организаторов. В один день отсудить всех, провести даже wcf ринг, это уже спасибо.А провели еще и шоу, укомплектованных пород.Мы лично опаздывать, и я звонила организаторам, и они не зная меня ни разу в глаза не видя, позитивно успокоили! Если бы эта ситуация была бы например на некоторых выставках в Москве- послали бы меня подальше)). Что касаемо BEST- мы были номинированы. Стулья- у нас стояло три стула лишних.Нужно было не полениться а пройти по залу, поймать позитив и в микрофон объявить. Должно же быть чувство понимания сложности организации подобных мероприятий. И мои ноги дошли в магазин , а как ваши не смогли- не понимаю. У меня лично вывод один- вы слишком мало выезжаете на выставки за пределы ЮФО, тогда бы вы рассуждали по другому! Поэтому не стоит дуться, впереди еще много выставок и будет с чем сравнить! А организаторам, респект!

_________________
Питомник канадских сфинксов "APACHE-AYMARE"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 16:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Новороссийск
Как журналист, я работала на многих международных выставках, но не что касается кошачьего мира, конечно. Поэтому, я и сказала, что возможно бывает и хуже. Да дальше ЮФО я со своим питомцем не выезжала. Поэтому могла лишь сравнивать с выставками Краснодара, Ставрополя и Новороссийска.
Из всех комментариев я сделала вывод и определенный урок. Спасибо!
Если вам искренне все понравилось, а не ради следующих встреч в Крыму и оценок, пишите. Но пожалуйста, не топите меня и не пишите о стульях, так как и сама Царева прекрасно знает, что я к ней подходила и как она меня грубо послала, и другие Краснодарские организаторы уже несколько раз извинились за неудобства, и соседи мои также знают что я не вру и сидели мы поочерёдно. Так что пожалуйста не унижайтесь сами подлизыванием, и не унижайте меня. Я ведь не троль как меня обозвали. Я человек, который хотел бы что бы к нему по человечески отнеслись за его же деньги, а по профессии я журналист, так что могу и осветить нашу МЕЖДУНАРОДНУЮ выставку в том числе в международных изданиях. Поэтому прошу пишите свои оды, может вам зачтется. И давайте закроем тему стульев, тем более вы все там были и все сами видели. Мне единственное хотелось увидеть результаты выставки, уехали недождавшись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 17:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Новороссийск
Просто уже два дня прошло, а результатов выставки нет. Организаторы, если не сложно опубликуйте результаты. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 19:04 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 89
Откуда: Крым, г.Севастополь
Результаты выставки будут только с завтрашнего дня.

По поводу вышесказанных претензий...уж простите, но не могу не внести поправки.
Уважаемый(ая) клон/или не клон! Конечно хочется верить что, Вы реальный человек, который в самом деле был на выставке.
И если Вы новичок, то я охотно объясню Вам что правила Международной выставки, состоят лишь из правил лицензирования, правил судейства и проведения шоу, правил и требований территориальных, обязательного количества экспонентов, и самое главное - соблюдение правильно выданных документов!
Как именно должна выглядеть выставка кошек, будь то Национальная, Международная или даже Всемирная выставка, об этом ничего не написано в правилах систем судейства. Равно как и не указывается в каком помещении или на улице шоу-зал, какова квадратура помещения, каковы удобства и освещение, а также какой должен быть призовой фонд и будут ли выдаваться кубки, розетки и прочие приятные мелочи.
Я бывала на выставках, где размер помещения был 95 кв.метров и клетки были одна на одной в три яруса, а владельцы стояли рядом.
Я бывала на выставках, где клетки стояли на полу или на табуретке. Даже были выставки и есть и по сей день, где судейство оканчивается в 11 а то и в 12 часов ночи! Я была на выставке где с коллегой, были вынуждены заполнять оценочный лист, который был напечатан на обратной стороне уже использованной бумаги при экспонентском взносе 2500 руб. и полном отсутствии каталогов, розеток и кубков. Были и выставки со статусом "Всемирная" с такой подготовкой и проведением, что даже "Национальные" такими не бывают.
И это выставки не в прошлом времени а именно наших дней!
Безусловно надо стремиться к лучшему и равняться на достойные и красочные шоу.Но как обеспечить комфорт если не все города могут предоставить зал с кондиционерами и евроремонтом? Как донести до владельца простую истину, что проверять свои данные в каталоге надо заранее или хотя бы с утра в день выставки? Как объяснить и каким гигантским шрифтом и цветом написать, что каталог выставки закрывается за неделю не из-за моей прихоти, а потому что это минимальное время для подготовки документов.
Меня также интересует почему Вы обижаетесь на то что Вас обзывают клоном? А как еще относиться к человеку, который только что зарегистрировался под безликим ником и начал писать претензии, допуская орфографические ошибки в каждом третьем предложении, при этом пугая и бравируя что он журналист?!И оправдываясь что дата регистрации на форуме и кол-во написанных сообщений (аж целых 3) потому что поменяли пароль входа!?
Не в моих правилах кому либо грубить и хамить, и я не занималась расстановкой стульев и столов, так как моё дело было правильно организовать судейство и шоу, да чтобы они закончились и прошли вовремя и не затянулись до 12 ночи. И чтоб для победителей и призёров были предоставлены призы, розетки и кубки!
И просьба не фантазировать на тему "куда и как Вас послали" в поисках стула.
Все на выставках ЮФО прекрасно знают кто такой Сергей Сидоров и Николай Морозов, по крайней мере участники, которые посещали выставки этого региона. И Сергей и Николай и даже завхоз ДК, тут же находили и столы и стулья и даже если допустить, что Вы не в курсе как они выглядят, то надо было бы спросить у соседей по выставке!
И если Вы реальный человек, то почему же Вы не подошли сразу после выставки и лично не высказали свои претензии? Вы думаете мы бы не решили Ваши вопросы? Я бы лично взяла Вас за руку и перевела бы через дорогу напротив в столовую и лично бы отвела к тому месту где находятся табуретки.
И я не советую Вам продолжать писать подобные опусы, потому как чем больше Вы пишете от безликого лица, тем яснее становится, что возможно Вы один из тех экспонентов которому поставили "отлично 2" или "дисквалифицировали" или Вы клон нерадивого конкурента, не умеющий проигрывать достойным соперникам 8(

_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
@ Юрий Никулин


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 19:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 5
Откуда: Волгоград
Царёва писал(а):
Вы пишете от безликого лица, тем яснее становится, что возможно Вы один из тех экспонентов которому поставили "отлично 2" или "дисквалифицировали" или Вы клон нерадивого конкурента, не умеющий проигрывать достойным соперникам 8(

Сам организатор не знает кто это Silk_road, а я подскажу - это экспонент нерадивого клуба "кот баюн" всего лишь, при поддержке Коротоножктной С. Н.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 20:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар
Silk_road писал(а):
Как журналист, я работала на многих международных выставках, но не что касается кошачьего мира, конечно. Поэтому, я и сказала, что возможно бывает и хуже. Да дальше ЮФО я со своим питомцем не выезжала.......

Я конечно не журналист, но на выставках кошачьего мира опыт имею, поверьте - вам грех жаловаться на условия, а если вы постеснялись найти мужчину в синей рубашке, то вам нужно что то делать с вашей застенчивостью. Я вот ,например, не постеснялась и поэтому весь день прекрасно проводила время и получила максимум позитивных эмоций, несмотря на то, что я из Краснодара, но звезд с неба не хватала. Так что никогда не стесняйтесь попросить стул на выставке, если вы конечно не собираетесь заканчивать с "карьерой" в кошачьем мире. И к слову- в Крым не планировала, подлизываться не умею, а если у вас возникли такие мысли - то каждый думает в меру своей испорченности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 21:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Новороссийск
Царёва писал(а):
Результаты выставки будут только с завтрашнего дня.

По поводу вышесказанных претензий...уж простите, но не могу не внести поправки.
Уважаемый(ая) клон/или не клон! Конечно хочется верить что, Вы реальный человек, который в самом деле был на выставке.
И если Вы новичок, то я охотно объясню Вам что правила Международной выставки, состоят лишь из правил лицензирования, правил судейства и проведения шоу, правил и требований территориальных, обязательного количества экспонентов, и самое главное - соблюдение правильно выданных документов!
Как именно должна выглядеть выставка кошек, будь то Национальная, Международная или даже Всемирная выставка, об этом ничего не написано в правилах систем судейства. Равно как и не указывается в каком помещении или на улице шоу-зал, какова квадратура помещения, каковы удобства и освещение, а также какой должен быть призовой фонд и будут ли выдаваться кубки, розетки и прочие приятные мелочи.
Я бывала на выставках, где размер помещения был 95 кв.метров и клетки были одна на одной в три яруса, а владельцы стояли рядом.
Я бывала на выставках, где клетки стояли на полу или на табуретке. Даже были выставки и есть и по сей день, где судейство оканчивается в 11 а то и в 12 часов ночи! Я была на выставке где с коллегой, были вынуждены заполнять оценочный лист, который был напечатан на обратной стороне уже использованной бумаги при экспонентском взносе 2500 руб. и полном отсутствии каталогов, розеток и кубков. Были и выставки со статусом "Всемирная" с такой подготовкой и проведением, что даже "Национальные" такими не бывают.
И это выставки не в прошлом времени а именно наших дней!
Безусловно надо стремиться к лучшему и равняться на достойные и красочные шоу.Но как обеспечить комфорт если не все города могут предоставить зал с кондиционерами и евроремонтом? Как донести до владельца простую истину, что проверять свои данные в каталоге надо заранее или хотя бы с утра в день выставки? Как объяснить и каким гигантским шрифтом и цветом написать, что каталог выставки закрывается за неделю не из-за моей прихоти, а потому что это минимальное время для подготовки документов.
Меня также интересует почему Вы обижаетесь на то что Вас обзывают клоном? А как еще относиться к человеку, который только что зарегистрировался под безликим ником и начал писать претензии, допуская орфографические ошибки в каждом третьем предложении, при этом пугая и бравируя что он журналист?!И оправдываясь что дата регистрации на форуме и кол-во написанных сообщений (аж целых 3) потому что поменяли пароль входа!?
Не в моих правилах кому либо грубить и хамить, и я не занималась расстановкой стульев и столов, так как моё дело было правильно организовать судейство и шоу, да чтобы они закончились и прошли вовремя и не затянулись до 12 ночи. И чтоб для победителей и призёров были предоставлены призы, розетки и кубки!
И просьба не фантазировать на тему "куда и как Вас послали" в поисках стула.
Все на выставках ЮФО прекрасно знают кто такой Сергей Сидоров и Николай Морозов, по крайней мере участники, которые посещали выставки этого региона. И Сергей и Николай и даже завхоз ДК, тут же находили и столы и стулья и даже если допустить, что Вы не в курсе как они выглядят, то надо было бы спросить у соседей по выставке!
И если Вы реальный человек, то почему же Вы не подошли сразу после выставки и лично не высказали свои претензии? Вы думаете мы бы не решили Ваши вопросы? Я бы лично взяла Вас за руку и перевела бы через дорогу напротив в столовую и лично бы отвела к тому месту где находятся табуретки.
И я не советую Вам продолжать писать подобные опусы, потому как чем больше Вы пишете от безликого лица, тем яснее становится, что возможно Вы один из тех экспонентов которому поставили "отлично 2" или "дисквалифицировали" или Вы клон нерадивого конкурента, не умеющий проигрывать достойным соперникам 8(

Не клон, а троль. Что такое клон я не знаю.
Оценки у меня обе EX1 и да я из клуба Баюн, не знала что это запрещено. И претензии к оценкам или судьям у меня нет. Как и времени проведения. Я человек в мире кошек новичек, и отношения к теркам между клубами совершенно не имею, равно как и не знала кто кроме вас ещё член орг.комитета. И кто и за что отвечает. Мне и было и есть неприятно ваша манера в общении, но раз никто больше не видит проблемы в этом, и всем кажется что это норма, значит проблема действительно во мне. Я просто непривычна к тому уровню общению, простите. Наверное это современные реалии.
За объяснения о требованиях , действительно спасибо. Это и интересно и полезно. ( я искренне)
В личку написала свою фамилию и номер по каталогу. И мне очень жаль, что я до сих пор страдаю максимализмом и хотела до вас достучаться и наверное что-то изменить, там где всех и все устраивает. Простите.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru