CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, 21:05 
 
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 1230
Откуда: Обнинск
1. Данный раздел предназначен для обсуждения только уже прошедших выставок кошек, имеющих конкретные даты, темы которых перенесены сюда из раздела Ближайшие выставки. Открыть тему в разделе Ближайшие выставки можно только в соответствии с Правилами форума и правилами раздела выставок.

2. По истечении одного месяца с даты последнего сообщения каждая тема закрывается, а позже - чистится. В теме после чистки остаются только главные результаты выставки и некоторая часть фотоснимков, все остальное, включая все ссылки, удаляется.

О том, как вставлять фото в сообщения на форуме, см. здесь:
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=41&t=103

В этом разделе также обсуждаются проблемы с фотографиями, их уменьшением и другие технические моменты:
http://mauforum.ru/viewforum.php?f=41


3. Правила о фотографиях

3-1. Включая фотографию в свое сообщение на портале, автор сообщения гарантирует соблюдение авторских и других имущественных и неимущественных прав, связанных с размещением этого снимка. Размещенный на портале снимок может быть свободно скопирован и использован в любых других сообщениях, темах, частях или страницах портала без какого либо указания на автора или собственника, за исключением тех, что включены в сам снимок.

3-2. Предельный размер фото (снимка) не может превышать 800 пикселей по большей стороне. В одно сообщение допускается включать не более 5 фото размером, близким к максимальному.


3-3. Снимки, включенные в цитаты, автоматом переводятся в ссылки. Снимки, размещенные с нарушением правил, а также слишком темные или слишком светлые, не в фокусе, либо показывающие кошку или человека в неудачный момент, а также содержащие e-mail, номер телефона и/или адрес сайта, и т. п. могут быть удалены модератором.

3-4. Если фотографий с выставки ОЧЕНЬ много, нужно разместить лучшие из них в теме (особенно - победителей!), а на остальные дать ссылку на фотохостинг, или сетевой фотоальбом (Яндекс-фотки, gallery и т. п., см. п. 3-13). Нельзя давать ссылки на фото, размещенные на клубном или личном сайте, в соцсети и т. д.

3-5. Запрещается использовать наш форум как пригласительную площадку на другие ресурсы. Публикуйте в теме выставки сами фото-отчёты и результаты, а не ссылки на другие сайты или соцсети. Пользователи, систематически нарушающие данные правила, будут заблокированы навсегда.

3-6. При чистке раздела все темы, не содержащие результатов выставки и/или снимков победителей будут удалены как из архива, так и из календаря выставок форума!

3-7. Клубам, систематически использующим форум для приглашения участников на выставку и НЕ публикующим у нас результаты и фото-отчеты, может быть запрещено открывать темы выставок на форуме.

3-8. Уважаемые организаторы выставок! Если вы видите, что кто-то из новичков форума размещает более 5 снимков в одном сообщении - пожалуйста, сообщите об этом автору или в ЛС модератору, поскольку после 5 часов с момента публикации сам автор уже не сможет исправить свой пост.

3-9. При модерации темы или при подготовке ее к архивированию все ссылки на другие ресурсы будут удалены. Все посты, в которых размещены более 5 фото в одном сообщении, будут удалены.

3-10. ФОТО НЕ ВИДНЫ. Все посты, фото в которых окажутся более недоступными, будут удалены (см. рис. в спойлере). Если это был единственный фотоотчёт по выставке - вся тема будет удалена (3-6). Размещайте фото на надежных фотохостингах, не закрывайте доступ к фотоальбомам, не удаляйте и не перемещайте их. Орги, если ваш фотограф выставки этого не гарантирует, сохраняйте фото победителей к себе на фотохостинг и размещайте их в теме сами.
Скрытый текст +


3-11. О том, как вставлять фото в сообщения на форуме, см. здесь:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=35402 или по клику на слово Помощь справа вверху формы сообщения.

3-12. В этой теме очень подробно рассказано, как правильно уменьшать фотографии: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5010328#5010328

3-13. Крайне не рекомендуется вставлять фото, размещенные на radikal.ru, по неизвестным причинам их часто не видно на нашем форуме. Пользуйтесь другими ресурсами.

http://ipicture.ru/
http://photoshare.ru/
http://glowfoto.com/index.php
http://imgdb.ru/index.php
http://photofile.ru
http://gallery.ru

Все фотки одним архивом на любой файлообменник.
http://zippyshare.com/
http://axifile.com/
http://multi-up.com/
и т.д

_________________
Удачи Вам и Вашим CATS!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, 21:06 
 
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 1230
Откуда: Обнинск
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ!

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК - постоянно обновляемый календарь выставок в России и за рубежом. Добавьте вашу выставку он-лайн! Модератор расписания выставок - show@mau.ru

Ваша первая выставка - новичкам сюда обязательно!

"ПОХОДНЫЙ НАБОР" для выставки! - без чего на выставке никак не обойтись

Выставляем домашних кошек - призы получают не только породистые!

Гостиницы - где можно остановиться с кошками

Другую полезную информацию и ответы на вопросы о правилах, титулах, выставочных системах, судействе и прочем можно найти в разделе Карьера кошки.

_________________
Удачи Вам и Вашим CATS!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru