Зарегистрирован: 26.06.2012 Сообщения: 107 Откуда: Москва
Уважаемые дамы и господа!
Клуб любителей кошек "Москва" приглашает всех желающих принять участие в выставке кошек по системе WCF "Кэт-Салон-Сентябрь" WCF L# 181158
Выставка состоится 8-9 сентября 2018г.
Место проведения: "Конгрессно-выставочный центр Сокольники", павильон 11 г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1 Метро "Сокольники", 10 минут пешком
Экспертизу проводят судьи международной категории:
• Макарова Людмила, Москва (WCF, AB) • Ртищева Любовь, Москва (WCF, АВ) • Терешина Татьяна, Москва (WCF, AB)
В рамках выставки состоятся дополнительные ринги и шоу:
2 WCF-Ринга для взрослых (с 10 мес.) – в субботу и в воскресенье, все породы, два разных эксперта. 2 WCF-Ринга для молодых (с 3 до 10 мес.) – в субботу и в воскресенье, все породы, два разных эксперта. Монопородные шоу мейн-кунов, британских кошек, и других пород.
От модератора (с надеждой, что прочтете) : Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894 Добавить выставку в расписание:http://show.mau.ru
Зарегистрирован: 26.06.2012 Сообщения: 107 Откуда: Москва
Результаты выставки
Best of Best 8 сентября 2018 г.
Best of Best1 (MCO) - № 23 Vostorg's Bestseller, MCO n 22, кот, Волчкова Е.Н., КЛК "Валенсия" Best of Best2 (SH) - № 82 Grandroshell Favorit, BRI e, кот, Шульгина И.В., КЛК "Москва" Best of Best3 (SLH) - № 136 Pava Snejnaya Zima, SIB g 21 33 02, кошка, Сидорович С.А., ФПЦ "Зоомир"
Best Opp. Sex MCO - № 15 Yaros Lynx Gina, MCO g 24, кошка, Баранова О.А., КЛК "Москва" Best Opp. Sex SH - № 95 Egyptsila A'Reina Elizabeth, MAU ns 24, кошка, Чекменева И.А. Best Opp. Sex SLH - № 130 Teodor Zhemchug Nevy, SIB a 21 33, кот, Рыжова М., МФЦ "Фелис"
Best Junior - № 41 Valter Snejnaya Zima, SIB a 21 33, кот, Сидорова И. Best Junior Opp. Sex - № 147 Cassandra Nibori, DSX f 09, кошка, Харламова.О.В., КЛК "Москва" Best Kitten - № 140 Solray Bjorn, BEN n 24, кот, Коняева М.А., КЛК "Москва" Best Kitten Opp. Sex - № 37 Yma Sumak Tarnis*RU, SBI n, кошка, Шабуневич Э., КЛК "Ирбис"
Best Litter - № 57 Litter Abinest P..., ABY, Панкратова А.В., КЛК "Москва" Best Premior - № 24 Vikosart Arabika, MCO n 22, кошка, Климова А.А., КЛК "Москва" Best HHP - № 123 Roman, HHP n 25, кот, Волчкова Е.Н., МОКЛК "Валенсия"
Best of Best 9 сентября 2018 г.
Best of Best1 (MCO) - № 23 Vostorg's Bestseller, MCO n 22, кот, Волчкова Е.Н., КЛК "Валенсия" Best of Best2 (SLH) - № 136 Pava Snejnaya Zima, SIB g 21 33 02, кошка, Сидорович С.А., ФПЦ "Зоомир" Best of Best3 (SH) - № 117 Xrizantema Cherry Dessert, SPH a 32 03, кошка, Пинаевская С.В., КЛК "Фауна"
Best Opp. Sex MCO - № 11 KunStarlight*RU Fiona, MCO d 22 09, кошка, Ефремова Н.М., КЛК "Москва" Best Opp. Sex SLH - № 56 VelesBeast Marmelad, SIB ns 24 09, кот, Каленова О.К., КЛК "Созвездие" Best Opp. Sex SH - № 82 Grandroshell Favorit, BRI e, кот, Шульгина И.В., КЛК "Москва"
Best Junior - № 25 Prophitroliy dream's Dracarys, MCO n 23, кошка, Дианова Э.А., КЛК "Москва" Best Junior Opp. Sex - № 113 Travertine Di Olisava, THA a 33, кот, Ильинская О., ФЦ "Роскош" Best Kitten - № 140 Solray Bjorn, BEN n 24, кот, Коняева М.А., КЛК "Москва" Best Kitten Opp. Sex - № 98 Xiaomi Sky Secret, RUS a, кошка, Шумская М.А., КЛК "Москва"
Best Litter - № 77 Litter D... vom Land Der Baren, BRI, Казакова С.К., КЛК "Москва" Best Premior - № 49 Apavlik Julyjoy, SIB n 21 33 03, кот, Михайлова Ю.В., ФПЦ "Зоомир" Best HHP - № 123 Roman, HHP n 25, кот, Волчкова Е.Н., МОКЛК "Валенсия"
WCF-ring of young / WCF-ринг молодых, 08.09.2018, 35 участников Эксперт: Терешина Татьяна (WCF, AB)
1 - № 39 Comilfo Luxury Nico, SFL a 22 03, кот, Пудова А., МОКЛК "Валенсия" 2 - № 41 Valter Snejnaya Zima, SIB a 21 33, кот, Сидорова И. 3 - № 32 Constantia Aurum Ryjikoff, KBL fy 22, кошка, Лебедев К.А., ФПЦ "Зоомир" 4 - № 145 Оливия TelanaGold*BU, MCO e 22 09, кошка, 5 - № 69 Svezash Vanessa, ABY o, кошка, Чайка Е. 6 - № 85 Sofibo Ulyana, BRI ny 25, кошка, Беккер А., КЛК "Москва" 7 - № 91 Time Trax Yum-Yum, BUR a, кошка, Болдырев Е.А. 8 - № 150 Jenifer Sibiri Eva of Maruhaba, SIB a 21 33 03, кошка, Буцан С.В., МОКЛК "Валенсия" 9 - № 118 Venti Vis Mark, SPH a 32, кот, Иванова Ю.А., КЛК "Москва" 10 - № 113 Travertine Di Olisava, THA a 33, кот, Ильинская О., ФЦ "Роскош"
WCF-ring of young / WCF-ринг молодых, 09.09.2018, 27 участников Эксперт: Ртищева Любовь (WCF, AB)
1 - № 140 Solray Bjorn, BEN n 24, кот, Коняева М.А., КЛК "Москва" 2 - № 113 Travertine Di Olisava, THA a 33, кот, Ильинская О., ФЦ "Роскош" 3 - № 58 Des Cavalier My Darling Dasha, ABY a, кошка, Кудрявцева И.А., КЛК "Маркиза" 4 - № 98 Xiaomi Sky Secret, RUS a, кошка, Шумская М.А., КЛК "Москва" 5 - № 26 Larkistaff Gillian, MCO n 24 09, кошка, Мигунова Ю. 6 - № 25 Prophitroliy dream's Dracarys, MCO n 23, кошка, Дианова Э.А., КЛК "Москва" 7 - № 153 Benta, PER f 33, кошка, Сиволобова В.А., МОКЛК "Валенсия" 8 - № 32 Constantia Aurum Ryjikoff, KBL fy 22, кошка, Лебедев К.А., ФПЦ "Зоомир" 9 - № 118 Venti Vis Mark, SPH a 32, кот, Иванова Ю.А., КЛК "Москва" 10 - № 112 Blagodar Ezhitsa, OSH o, кошка, Морозова М.А., КЛК "Москва"
Монопородное шоу - мейнкуны, 08.09.2018, 13 участников Эксперт: Ртищева Любовь (WCF, АВ)
Best of Breed - № 23 Vostorg's Bestseller, MCO n 22, кот, Волчкова Е.Н., КЛК "Валенсия" Best Adult - № 23 Vostorg's Bestseller, MCO n 22, кот, Волчкова Е.Н., КЛК "Валенсия" Best Adult Opposite Sex - № 14 Fiona Stars Quality, MCO fs 22, кошка, Шитикова Н.В., КЛК "Фауна" Best Junior - № 25 Prophitroliy dream's Dracarys, MCO n 23, кошка, Дианова Э.А., КЛК "Москва" Best Kitten - № 26 Larkistaff Gillian, MCO n 24 09, кошка, Мигунова Ю. Best Kitten Opposite Sex - № 6 Favorite Friends Ermak, MCO d, кот, Зубова М.А., КЛК "Москва" Best Litter - № 128 Litter E... of Frozen moon's Costa Rica, MCO, Кондратьева М., КЛК "Альфа" Best Neuter - № 4 Jorgen of Radoneg, MCO a 22 03, кот, Блохина Е.Н., ФПЦ "Зоомир"
Монопородное шоу - сибирские кошки, 08.09.2018, 14 участников Эксперт: Терешина Татьяна (WCF, АВ)
Best Adult - № 47 Atamansha Julyjoy, SIB n 21 33, кошка, Михайлова Ю.В., ФПЦ "Зоомир" Best Adult Opposite Sex - № 56 VelesBeast Marmelad, SIB ns 24 09, кот, Каленова О.К., КЛК "Созвездие" Best Junior - № 41 Valter Snejnaya Zima, SIB a 21 33, кот, Сидорова И. Best Junior Opposite Sex - № 51 Sunny Valley Quota, SIB n 21 33 09, кошка, Гераськина А.В. Best Kitten - № 150 Jenifer Sibiri Eva of Maruhaba, SIB a 21 33 03, кошка, Буцан С.В., МОКЛК "Валенсия" Best Kitten Opposite Sex - № 133 Mishka Russian Diamond, SIB a, кот, Тимошенко И.В., КЛК "Фауна" Best Litter - № 149 Litter L... Maruhaba, SIB, Буцан С.В., КЛК "Москва" Best Neuter - № 49 Apavlik Julyjoy, SIB n 21 33 03, кот, Михайлова Ю.В., ФПЦ "Зоомир"
Шоу - длинная и полудлинная шерсть, 09.09.2018, 12 участников Эксперт: Терешина Татьяна (WCF, АВ)
Best of Breed - № 24 Vikosart Arabika, MCO n 22, кошка, Климова А.А., КЛК "Москва" Best Adult - № 47 Atamansha Julyjoy, SIB n 21 33, кошка, Михайлова Ю.В., ФПЦ "Зоомир" Best Junior - № 25 Prophitroliy dream's Dracarys, MCO n 23, кошка, Дианова Э.А., КЛК "Москва" Best Junior Opposite Sex - № 42 Jet Formula Uspekha*RUS, SIB a 21 33 09, кот, Куликова Н.С., МФЦ "Астра" Best Kitten - № 32 Constantia Aurum Ryjikoff, KBL fy 22, кошка, Лебедев К.А., ФПЦ "Зоомир" Best Kitten Opposite Sex - № 39 Comilfo Luxury Nico, SFL a 22 03, кот, Пудова А., МОКЛК "Валенсия" Best Neuter - № 24 Vikosart Arabika, MCO n 22, кошка, Климова А.А., КЛК "Москва" Best Neuter Opposite Sex - № 49 Apavlik Julyjoy, SIB n 21 33 03, кот, Михайлова Ю.В., ФПЦ "Зоомир"
Шоу - короткая шерсть, 09.09.2018, 9 участников Эксперт: Ртищева Любовь (WCF, АВ)
Best of Breed - № 140 Solray Bjorn, BEN n 24, кот, Коняева М.А., КЛК "Москва" Best Adult - № 78 Felioka-Kis'S Kasia, BRI a, кошка, Бернацкий Е. Best Adult Opposite Sex - № 121 Caprice Cleopatra Askold, SPH n 32 02, кот, Тезикова Н.П., МФЦ "Астра" Best Junior - № 113 Travertine Di Olisava, THA a 33, кот, Ильинская О., ФЦ "Роскош" Best Junior Opposite Sex - № 91 Time Trax Yum-Yum, BUR a, кошка, Болдырев Е.А. Best Kitten - № 140 Solray Bjorn, BEN n 24, кот, Коняева М.А., КЛК "Москва" Best Kitten Opposite Sex - № 89 Time Trax Evangeline, BUR a, кошка, Федорова О.Л., КЛК "Виктория" Best Neuter - № 92 Raffaello Royal Burm, BUR a, кот, Летягин А.В.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения