CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2010, 12:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
Вывесили кучу анонсов выставок на сайте. Принцип отбора - произвольный, основанный на моём скромном опыте наличия домусов в том или ином городе и отношения к ним клуба. Хотите больше - прислыайте от вашего клуба пригласиловку, размещу!
Одна деталь: если вас нет нигде в интернете, это проблема, так как движок сайта сделан с прямым редирекетом из анонса на страницу выставки. Либо, на крайняк, можно залить пригласиловку на файлообменник, ссылка будет на скачку.

Но:
например, не в каждом шоу-флаере указывается стоимость участия для домашних! То есть титульные классы орги помнят, котят помнят, кастратов худо-бедно тоже, рекламный класс указывают - а домусов как бы и нету. Товарищи орги, нас и не будет, если вы нас даже словом не упомянете!

В общем, если вы в какой-то инфе о выставке не видите упоминания о домусах, то стоит стукнуть оргам в почту и напомнить, что кроме выставок-продаж мы имеем место быть везде. И более того, в этом заинтересованы.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Чт, 2011, 16:29 
Ответить с цитатой  
Эксперт

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Усатая, мы сейчас проводим рекламную акцию (до 12 марта). А именно, в выставке в Ростове-на-Дону 23-24 апреля все заявки на домусов на участие в АСК при оплате заявки до 12 марта принимаются с 50-ти процентной скидкой. В первое сообщение нашей выставки уже вставить это предложение не можем (оно уже технически не корректируется).

Помогите с распространением информации по этому поводу, пожалуйста! Что для этого надо?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Пн, 2011, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Свет, Я на выставку ОЛСК в апреле пытаюсь домусов на ринг наскрести. Тебе что надо выслать чтоб мы хоть где нить, в уголочке, в анонсе промелькнули?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Пн, 2011, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 274
Откуда: Воронеж
Света, у нас в Воронеже в апреле планируется проведение Шоу домашних кошек. Можно это как то анонсировать на вашем сайте? И какая информация от меня нужна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Вс, 2012, 00:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: РФ
Уважаемые владельцы домусов-любимусов!
От лица ведущего клуба CFA, формирующего в настоящее время график мероприятий на среднесрочный период,
- задаю вопрос:
хотят ли владельцы домусов представлять своих красавцев на выставках CFA - ??? :?:

:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Вс, 2012, 02:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 88
Откуда: КLD Калининград
Очень хотят :) и будут)))) отдельные личности

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем..... постояны легкие мурчащие коты (с) Флёр


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Вт, 2012, 20:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: РФ
Уважаемые владельцы домусов! :)

Chatte Noir Club (CFA) приглашает HHP на шоу CFA "ANNUAL RUSSIAN CATS AWARDS", которое состоится 28 октября 2012 года в Москве.

Судейство будут проводить авторитетнейшие иностранные эксперты и не менее квалифицированные замечательные российские судьи:

John Webster (USA)
Pam DelaBar (USA)
Wayne Trevathan (USA)
Анна Назарова (Россия)
Ирина Харченко (Россия)
Ирина Токмакова (Россия)


Более подробная информация скоро появится в разделе «Ближайшие выставки».


Хотелось бы, чтобы эксперимент с привлечением домусов на российские выставки CFA удался – и мы могли бы видеть ринги HHP на всех выставках нашего клуба:

http://www.chatte-noir.com/rus/21.html

;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2012, 20:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 170
котопёс писал(а):
Уважаемые владельцы домусов! :)

Chatte Noir Club (CFA) приглашает HHP на шоу CFA "ANNUAL RUSSIAN CATS AWARDS", которое состоится 28 октября 2012 года в Москве.


Блииин, а пораньше (хотя бы на месяц) можно было?.. Сейчас, если пойду к вам, я просто разорюсь. Не у всех же друганов кошей ежемесячный доход больше 10 тысяч рублей.

За это сообщение, конкретно за нижеследующий текст, тебе "горчичник". Потому что ты упорный. Удалять не буду, пусть твоё сообщение висит пока как образец глупости. Модератор.

То есть эту историю не примут на petcat.ru? Хотя... Даже Твиксяшкину пока что не приняли. Ужс.

UPD: Ну и да. Даже котят кастрировать требуете. Жуть. А у нас все домусовские помёты расходятся по рукам сразу же, вон Муську одномесячную (завтра я уже знал, что её заберёт кто-то другой, поэтому мешкать было нельзя ни секунды) вообще пришлось выигрывать в кэпсы у детворы (помёт был просто прекрасен: типичная кошка f 24(23?) родила от чёрного кота 4 чёрных тэббиков разных полов, 1 рыжего мальчика с голубыми глазами, и 1 тэбби-черепаху — вылитую мамку).

Вымирают домусики с вашими требованиями. Хорошо, что TICA вот открыла онлайн-регистрацию доместикейтедов, где не требуется «Альтеринг» (в отличие от бумажной регистрации, правда, никаких титулов всё равно): http://www.tica.org/members/register.php далее "Household Pet Registration".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2012, 21:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
murrmeowcats писал(а):
Вымирают домусики с вашими требованиями.

Факты "вымирания" - в студию.
У нас во дворе никто не вымирает - сплошные мальки брошенные появляются. Давай я их всех к тебе таскать буду.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2012, 21:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 170
Усатая писал(а):
У нас во дворе никто не вымирает - сплошные мальки брошенные появляются. Давай я их всех к тебе таскать буду.


Кстати, реально же. Можно как-нибудь скооперироваться, у меня вот куча знакомых, желающих котят. А если ещё и с доставкой (то есть не нужно ехать 2 часа в Москву) — то вообще супер.

Пиши в личку.

UPD: Вижу, уже написáли. Ну что же. Ладно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  1, 2  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru