CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2013, 14:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 82
Откуда: За МКАДом жизнь есть...
Аннушка, я когда кота регистрировала, с основного мейла по регистрации предложили написать на адрес Frances Cardona (fcardona@tica.org) и кот появился у меня в течение суток в TDS
Если я правильно поняла, то у них разные люди занимаются регистрацией и TDS Online

_________________
С уважением, Наталья
У кошки 4 ноги: вход,выход, земля и питание


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Пн, 2013, 11:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 529
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо! Попробую, вдруг поможет :oo:

_________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2013, 11:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1003
Откуда: Москва
Товарищ Бобров, есть подозрение, что в заявке вы указали неверный номер телефон - не могу до вас дозвониться
Простите, что пишу вам здесь - но так как ваша оплата на Кетсбург-ТИКА не поступила ВОВРЕМЯ, ваша заявка была удалена безвозратно. Деньги, которые мы получили 25ого февраля, вы можете получить в нашем офисе на Полежаевской

_________________
Whever you are, you're in TICA's world - FFF&F! =)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 170
Кстати, о конгрессах.

Почему никто из show committees (2Усатая: я не знаю точного перевода, "организаторы выставок" что ли?) не проводит конгрессы, в которых коты с родословными в одном ринге были бы с котами без родословных, то есть скажем конгресс "все солиды" или "все тэббики" или те же "все кошки/все коты" и "все SH"/"все LH" во всех классах, включая HHP?

Типа все привыкли к тому, что породные-с-породными, а домусы-с-домусами или что? Или породные боятся того, что домусяхи будут в финалах, а они нет? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 20:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
Конгрессы проводятся только внутри одного класса. Как ты мог заметить, если бы поинтересовался, кастраты к взрослым тоже в конгресс не лезут.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 20:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 170
Усатая писал(а):
Конгрессы проводятся только внутри одного класса. Как ты мог заметить, если бы поинтересовался, кастраты к взрослым тоже в конгресс не лезут.


А как же "Кубок Юрия" на Снежном-2012? Там были и котята, и большаки в одном ринге.

К тому же, я не вижу в shw_rules ничего, что бы было "против правил" организовать совместный с породными конгресс.

P.S. Спасибо, что удалила то сообщение с ссылкой. Я и сам хотел, не мог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
murrmeowcats писал(а):
А как же "Кубок Юрия" на Снежном-2012? Там были и котята, и большаки в одном ринге.

Кубок Юрия был специальным шоу в рамках выставки TICA, но никоим образом не шёл в зачёт по баллам TICA. Ни на титулы, ни на скоринг.

murrmeowcats писал(а):
К тому же, я не вижу в shw_rules ничего, что бы было "против правил" организовать совместный с породными конгресс.

Почитай получше.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 20:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 170
Усатая писал(а):
Кубок Юрия был специальным шоу в рамках выставки TICA, но никоим образом не шёл в зачёт по баллам TICA. Ни на титулы, ни на скоринг.


Okay, значит заменим "конгресс" на "специальное шоу".

Усатая писал(а):
Почитай получше.


Реально не могу найти. Покажешь пункт для слепого? Вижу в определениях:

Код:
21.72
MULTIPLE BREED CONGRESSES - Multiple breeds of cats compete for awards,
generally but not necessarily breeds of like conformation or type.
No multiple breed congress may be held unless there are at least 20 or more cats
present and competing.


Ничего про домусов и/или единственность класса. А неоднозначность всегда трактуется в пользу оспаривающего.

Но ладно, тогда про "специальное шоу". Почему не объединить домусях и породных в его рамках?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 20:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
murrmeowcats писал(а):
Ничего про домусов и/или единственность класса. А неоднозначность всегда трактуется в пользу оспаривающего.

Но ладно, тогда про "специальное шоу". Почему не объединить домусях и породных в его рамках?

Выступи с этим предложением.
Впрочем, можешь поступить проще. Ближайшая из доступных выставок - Минск. Там отдельно конгресс мальчиков и отдельно - девочек. Запиши кошку на конгресс девочек. Дальше расскажешь.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 21:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 170
Усатая писал(а):
Запиши кошку на конгресс девочек. Дальше расскажешь.


Уже, но в тэббики и в короткошёрстные, но... (Я процитирую.)

Код:
В заявке Вами отмечено участик в конгрессах.
Однако участие в конгрессах возможно только взрослым животных класса Adult.


Я потом ответил, что моя няха тоже не котёнок, чем привёл отправившего мне ответ в какое-то возбуждённое состояние.

Ну нет желания у show commitee, так нет. Ладно. Я так, на будущее. Понятно, что породным "без скоринга" оно нафиг не надо вообще, а домусяхи обойдутся.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru