CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пт, 2015, 13:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 12
Откуда: Пенза
У нас недавно на заборе такой котейка пушистый сидел, прям шар воздушный! На перса не похож, на сибиряка тоже... явно обычный кот. У таких получается совсем без шансов. А нам на выставку все же нельзя, кот у меня не просто домашний, а еще и свободно гуляющий. На нем наверняка и блохи есть, живенько нас забракуют. Капли я ему регулярно капаю, но какая-нибудь шальная блоха может и затеряться. И самое главное, он у меня в лоток не ходит, а только на улицу. У нас в Пензе выставка скоро, схожу, посмотрю будут ли там домашние, интересно все-таки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пт, 2015, 14:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 129
Откуда: Гусь-Хрустальный
Наташка писал(а):
У нас недавно на заборе такой котейка пушистый сидел, прям шар воздушный! На перса не похож, на сибиряка тоже... явно обычный кот. У таких получается совсем без шансов. А нам на выставку все же нельзя, кот у меня не просто домашний, а еще и свободно гуляющий. На нем наверняка и блохи есть, живенько нас забракуют. Капли я ему регулярно капаю, но какая-нибудь шальная блоха может и затеряться. И самое главное, он у меня в лоток не ходит, а только на улицу. У нас в Пензе выставка скоро, схожу, посмотрю будут ли там домашние, интересно все-таки :)

Это все предрассудки :) Мы живем в поселке, свой дом. Кот ходит на улицу. Когда первый раз поехали на выставку, чего я боялась, так это того, как он будет себя вести. На выставке же народу полно, кошки, запахи, еще и судьи хвосты крутят, щупают. Но кот вел себя просто великолепно.
Для нас каждая выставка это выезд в другой город. К горшку кот не приучен. в машине стал ходить в туалет на коврик за пассажирским сиденьем (мы без переноски ездием). Теперь стелю там пеленку.
А шансы есть у всех ;) Самое главное, как кот себя показывать будет. Как многие судьи говорят, выставка - это шоу и котей должен себя хорошо показывать.
Мы например закрыли Суприма по ICU, Компаньона по МФА, по WCF выставляемся, но там без титулов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пт, 2015, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 129
Откуда: Гусь-Хрустальный
Вот мы, на Кэтсбурге 7 марта 2015
Кубок кота Юрика
Изображение
Изображение
3е место
Изображение
И на Бесте Лучший домус
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пт, 2015, 20:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 12
Откуда: Пенза
Красавец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Вт, 2015, 11:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Тернополь
Anyk у вас замечатльный кот! Завидую вам белой завистью, что у вас есть так много выставок по разным системам. У нас в регионе вообще редко что-то проводиться, ничего ближе 400 км нету


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Вт, 2015, 14:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 129
Откуда: Гусь-Хрустальный
Ultra писал(а):
Anyk у вас замечатльный кот! Завидую вам белой завистью, что у вас есть так много выставок по разным системам. У нас в регионе вообще редко что-то проводиться, ничего ближе 400 км нету

Спасибо. Выставок да, сиди выбирай, в одни даты может быть несколько выставок поблизости (в городе то у нас даже клуба нет) :D А хочется везде, хоть разорвись :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2015, 13:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Почитала темку 8-0 Скажите,пожалуйста, только по системе ВЦФ судьи так придераются к ПДШ? и ищут везде фенотип? или еще какая то система так категорична? :L В остальных смотрят на кондицию и поведение, а не на то, что домус должен выглядеть именно, как классический домус со двора? Заранее спасибо

_________________
Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2015, 00:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 129
Откуда: Гусь-Хрустальный
JabbaHutt писал(а):
Почитала темку 8-0 Скажите,пожалуйста, только по системе ВЦФ судьи так придераются к ПДШ? и ищут везде фенотип? или еще какая то система так категорична? :L В остальных смотрят на кондицию и поведение, а не на то, что домус должен выглядеть именно, как классический домус со двора? Заранее спасибо

В других системах даже породистое животное без документов, можно в классе домашних выставлять, почитайте описание домусов в каждой системе. Нам например очень понравилась система ICU, закрыли наивысший титул и теперь хотим по какой-нибудь другой ринговой системе повыставляться.
И минус WCF, нет титулов для домусов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2015, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Anyk, благодарю за ответ. Почитала про порядки в разных системах 8| Честно говоря, я даже не понимаю,фенотипичен ли мой котенок) Но это уже разговор в другой теме наверно :P

_________________
Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru