CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Чт, 2013, 05:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 22
Откуда: Краснотурьинск
Devinora писал(а):
Artemia070507, это совсем не сложно, напишу вам в личку ;)

Спасибо!!! Все получилось!!! Ну и фото Космоса-II
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Чт, 2013, 13:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 22
Откуда: Краснотурьинск
Ну и мой папа с Космосом (значимое фото для меня и для тех людей, кто прочитал нашу историю выше).
Проезжая мимо заехал на пять минут в гости, чтобы встретится со своим любимцем, даже не раздевался... И так происходит довольно часто... У меня порой вопрос возникает на тему "и кто ему дороже": я родная дочь или мой кот :??:
Космос, кстати, тоже папку обожает 8||
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Ср, 2013, 00:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 188
Откуда: Краснодар
Какой красавец Космос! Глаза его - это вообще что-то необыкновенное!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Ср, 2013, 18:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 22
Откуда: Краснотурьинск
Timchik писал(а):
Какой красавец Космос! Глаза его - это вообще что-то необыкновенное!

Спасибо, огромное, нам очень приятно :8 :8 :8
Выставляемся, за плечами 6 выставок :oo: :oo: :oo:
Нас заценили))) С регулярной переодичностью становимся Бест Пэт Кет.
Самая большая заслуга: 1-е место в рингах ННР - оба дня, БОБ первого дня на международной выставке по системе WCF в г. В.Пышма 13-14.07.2013 при конкуренции в 6 котов!!!
По системе TICA закрыли титул дабл гранд мастера. Как-то так!!!
Ну и немножко фоток :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2013, 15:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
У меня тут народился нестандарт - блю пойнт. Красоты они совершенно неземной, попробую выставлять в домусах (очень надеюсь найти ему соотвествующих хозяев для таких целей :D ) В связи с чем вопрос - нестандарт, который очевидно на породу похож, будут ущемлять в конкуренции? По опыту. Речь о ТИКА конечно.

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вт, 2013, 14:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 22
Откуда: Краснотурьинск
Tomaza писал(а):
У меня тут народился нестандарт - блю пойнт. Красоты они совершенно неземной, попробую выставлять в домусах (очень надеюсь найти ему соотвествующих хозяев для таких целей :D ) В связи с чем вопрос - нестандарт, который очевидно на породу похож, будут ущемлять в конкуренции? По опыту. Речь о ТИКА конечно.
Я не эксперт, не заводчик, не фелинолог... По системе TICA моего кота ущемляют только в одном случае: нам ставят ожирение(((( Мы по окрасу сил-тебби-поинт с белым.
Всю жизнь считала, что я СОБАЧНИК, по кошкам у меня вторая половина всегда с ума сходила... В моей жизни Космос - второй кот (где-то в "ДГ" я описывала свою истоию про Космоса первого)... Второй кот взятый с улицы. На данный момент, я начала уже "трогаться умом" от хвостиков... Мой муж, мой кошатник, уже на меня с опаской глядит, хотя любит кошек наших!!!... Обидно, что многие породники рассуждают примерно так (реальный случай): на одной из выставок соседка "по клеткам" под конец второго дня, про Космоса заявила, мол, да ладно, выставляешь не "кондишен???" своего сибиряка и радуешься, что он в домусах берет!!! Аж обидно было((( Он же правда с улицы, он правда был, на тот момент - единственный ПРОСТО КОТ в доме!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вт, 2013, 14:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 22
Откуда: Краснотурьинск
Tomaza писал(а):
У меня тут народился нестандарт - блю пойнт. Красоты они совершенно неземной, попробую выставлять в домусах (очень надеюсь найти ему соответствующих хозяев для таких целей :D ) В связи с чем вопрос - не стандарт, который очевидно на породу похож, будут ущемлять в конкуренции? По опыту. Речь о ТИКА конечно.

А я сейчас, благодаря своему "Князю Невскому" ударилась в сибиряков! И привезла девочку к нам в разведение, как раз блю-поинт (+тебби) :) И очень горжусь своей Юсенькой (Ариадна ЮграСиб)... Космос же у меня сил-тебби поинт с белым (повторюсь)... А вот морды у кота нашего нет совсем((( Все позналось в сравнении с чистокровной сибирячкой)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Ср, 2013, 06:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
Tomaza писал(а):
блю пойнт..... который очевидно на породу похож, будут ущемлять в конкуренции? По опыту. Речь о ТИКА конечно.


Как ред пойнт экзот домус поделюсь.
По ТИКА ущемлять не будут. Если возьмете характером. Тикашные судьи на самом деле оценивают кошек, выставленных в домусах, немного отрешенно - домус так домус, ну и что что лысый-вислоухий-плоскомордый.
А вот по некоторым системам, где русским по белому написано что домус должен быть весел-сыт-умыт (ну так, утрируя стандарт) все равно пытаются пощупать хвостик, посмотреть пойнты, проверить зубки... И откровенно сказать - зачем с породой в домусы приперлись?

_________________
Люди были созданы, чтобы котам было с кем жить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2013, 22:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Красавец ^^ ^^ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вс, 2013, 21:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
Это просто потрясающей красоты животное и внешне стопроцентный невский маскарадный!
Но например, на выставку ВЦФ я бы с таким животным не пошла бы уже. Как временно не хожу с Марианной, т.к. надоело слышать, что похожа на сибирскую. На последней выставке нашего клуба, что прошла в прошлые выходные, просто ради интереса выставила кошку родственников - и мне было интересно, и им. Кошка, я бы сказала, фенотипичный рэгдолл. Судьи на сие отреагировали. В первый день номинацию дали, но выиграла другая кошка. Более напоминающая домуса. А во второй день номинации не было. Племянница очень огорчилась, хоть я и предупреждала, что тут может быть всякое и да и не надо воспринимать это всерьез. Но мое мнение такое - просто и правда сильно смахивала на породу, а в ВЦФ это не приветствуется. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru