CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 17:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Луховицы
ICU писал(а):
Meibi89 писал(а):
Я сама забиралала кота из клетки, на которой ничего не было. Простите если что не так.Возможно без призов остались только мы, персонально.


Я же специально выложил фото, где эти призы видны. ВСЕГО было 5 домусов (один из 6 не приехал). ВСЕ получили розетки. На фото четко видно, что на ВСЕХ 5 клетках с домусами лежат подарки сложанные в большие пакеты РОЯЛ КАНИН (их как раз 5 на фото, два слева четко видно, один закрывает мужчина, четверты1 виден виден из-за головы девушки-блондинки, пятый уже справа в руках у Гуськовой).
Но Вы ничего не получили? 8-0 Мистика какая-то!

Жаль что у Вас закрыта личка, я не люблю показательных разборов перед людьми.
На ринге со мной была Барышева Г. Б., которая может подтвердить что кроме розетки мы ничего не получили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 17:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
Каждый видит что хочет!
Я выложил фото с призами - КОТОРЫЕ БЫЛИ! Еще раз повторю, ВСЕ 5 призов видны на фото! Если Вы по какой-то причине (суета, расстройство и пр.) их не забрали, это не значит, что их НЕ БЫЛО!
Жаль, что Вы не распробовали ICU, и что Вам не понравилось. Но обвинять, оргов, что призов НЕ БЫЛО - некрасиво!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru