CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 15:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Ижевск-Москва
ну вы вроде не заявляли домуса-котенка и не клуб-организатор, соответственно, сторонний человек по отношению к этому конфликту.
(который кстати есть ли? есть у кого то подтверждение оплаты именно за домусенка 3600?)

каждый может сам письмо написать, тут вроде ограничений нет, или я не права?

_________________
Срочно! В добрые руки трехцветная кошка 6-7 мес! стерилизована! http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=35939


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 15:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1003
Откуда: Москва
а вам Галя уже пишет ;) длинный такой пост

_________________
Whever you are, you're in TICA's world - FFF&F! =)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 15:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Вот не знаю, нарушение ли это правил, изменение стоимости взноса в зависимости от количества заявленных животных :??: Но меня это задело.
В кои-то веки решила выставить котенка-домуса (реального, не страйта :P ),
чтобы карьеру и в "детях" успеть сделать, если её (котенку) это не будет
сильно напрягать, и дальше уже взрослую карьеру делать :)
Но, подав заявку и оплатив 2200р, согласно информации в выставочной теме,
потом пришлось заявку снять, так как цена была опять заявлена 3600р (взнос мне вернули, к этому претензий нет :) )
И никак не пойму, за что такое странное отношение именно к котятам-домусам :?: :(
Сколько лет хожу на ТИКА, первый раз такое вижу :??:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 16:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1003
Откуда: Москва
eeveemew писал(а):
ну вы вроде не заявляли домуса-котенка и не клуб-организатор, соответственно, сторонний человек по отношению к этому конфликту.
(который кстати есть ли? есть у кого то подтверждение оплаты именно за домусенка 3600?)

каждый может сам письмо написать, тут вроде ограничений нет, или я не права?


Можно представиться? Ольга Мурашко - Представитель Регионального Директора ТИКА в России, и как правило все конфликтные и спортные ситуации, к сожалению, пропускают через меня :( и по совместительтссу крестная котенка, Sturdi Queen Vaslisa, которая на эту выставку, увы, не пойдет

_________________
Whever you are, you're in TICA's world - FFF&F! =)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Ижевск-Москва
ну так вот, конкретный участник может обратиться к РД и прояснить, противоречит это правилам или нет.
а потом выложить ответ тут.
если клуб не прав - это решается между клубом и РД, и больше таких непрятностей не происходит.
если правилам не противоречит, то увы, такие правила, мы все по ним живем.. можно наверно собирать подписи и выступать за изменения.

а от рассуждений сторонних людей в этой теме ничего не изменится.
насколько я понимаю, тема создана для разрешения конфликтных ситуаций.

ЗЫ
Ольга, я знаю кто вы :D
значит должны знать правила лучше всех - нарушает эта ситуация правила?

_________________
Срочно! В добрые руки трехцветная кошка 6-7 мес! стерилизована! http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=35939


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва
eeveemew писал(а):
ну вы вроде не заявляли домуса-котенка и не клуб-организатор, соответственно, сторонний человек по отношению к этому конфликту.
(который кстати есть ли? есть у кого то подтверждение оплаты именно за домусенка 3600?)

каждый может сам письмо написать, тут вроде ограничений нет, или я не права?

К сожалению, при этой цене желающих, я думаю, не будет. Как я уже писала ранее, я собиралась подать заявку, написала оргам письмо с просьбой уточнить сумму экспонентского взноса для котенка-домуса. Получила ответ от организаторов, что сумма будет изменена лишь при наличии 5 и более хвостов. После этого я ПРИНЦИПИАЛЬНО не стала подавать заявку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 16:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Ижевск-Москва
так еще раз вопрос к Представителю Регионального Директора ТИКА в России,
нарушает эта ситуация (с изменинием цены в зависимости от количества участников) правила?

я никого не защищаю и не виню, лишь призываю разобраться в ситуации и принять соответствующие меры вместо того чтобы бездейственно рассуждать на форуме

_________________
Срочно! В добрые руки трехцветная кошка 6-7 мес! стерилизована! http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=35939


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2012, 14:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1003
Откуда: Москва
eeveemew писал(а):
так еще раз вопрос к Представителю Регионального Директора ТИКА в России,
нарушает эта ситуация (с изменинием цены в зависимости от количества участников) правила?

я никого не защищаю и не виню, лишь призываю разобраться в ситуации и принять соответствующие меры вместо того чтобы бездейственно рассуждать на форуме


Ловите!

Согласно правилам ТИКА, после подачи заявки и оплаты взноса, вы радосто имели право прийти все равно по старой цене, потому что ПОСЛЕ этого клуб менять цену не имеет права.

Соглано изменения цены в ходе приема заявок, все очень удивлены, что клуб вообще придумал такое, и был дан официальный ответ от РД и Президента, что если такое повторится, то специального из-за этого клуба будут значит переписывать правила тика. Ибо это чистая дескриминация класса.

_________________
Whever you are, you're in TICA's world - FFF&F! =)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2012, 16:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Ижевск-Москва
ну значит все прекрасно, и ситуация практически разрешилась :||:

_________________
Срочно! В добрые руки трехцветная кошка 6-7 мес! стерилизована! http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=35939


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2012, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 170
Me-Lissa писал(а):
Вот не знаю, нарушение ли это правил, изменение стоимости взноса в зависимости от количества заявленных животных


Ну как я понял, если до 5 (включительно), тогда все всегда выходят в финал, соответственно автоматом количество рингов x2. Нас вообще оказалось трое, поэтому все-все получили офигенные огромные кубки ;) И ещё кучу подарков. Мне вот палатку выставочную дали.

То есть расход на одного из троих-пятерых намного выше, чем на одного из, скажем, семерых.

Я всё правильно понял?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru