CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Ср, 2012, 09:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 16
Откуда: Северск
plush egoist писал(а):
wookie, на мой взгляд у Вашего котика не сильное "затемнение". Для борьбы с ним вполне хватит отбеливающего шампуня (лично мне "Biogroom" не очень понравился на моих кошках, предпочитаю "1 All Systems") и белой пудры. Важно наносить шамнунь только на корпус, не попадая на пойнты.
Совсем белым он, конечно, не станет, а вот оттенить этот небольшой недостаток вполне реально. Я бы ещё посоветовала немного выщипать остевые волоски.
Цитата:
- ежедневно 1 перепелиное яйцо - сырое - только прокалывайте желток.... оч. хороше "вытягивает" подшерсток....

А вот при кормлении Оридженом я бы воздержалась от подобных рекомендаций - вполне реально заработать белковое отравление. Ориджен сам по себе высокобелковый корм.
Цитата:
Если не помог лимон - ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА --- т.е. просто МЕЛИРОВАНИЕ....

И не мучайте, пожалуйста, кота перекисью...
Присоединюсь к Clemat и ширли - у Вас очень милый зверь и ему не нужны радикальные меры по отбеливанию, достаточно просто чуть-чуть скорректировать оттенок.

спасибо! а каким тогда кормом кормить? роялом и пропланомне хочу..не доверяю я им.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2012, 00:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
celt писал(а):
Что еще могу посоветовать по шерсти - точно не повредит !!!!
- ежедневно 1 перепелиное яйцо - сырое - только прокалывайте желток.... оч. хороше "вытягивает" подшерсток....
- рыбий жир ... - я покупаю в капсулах - отечественного пр-ва для детей - затем протыкаю капсулу и выдавливаю на еду или просто в миску ..... вначале ... по одной капсуле в день.... через месяц - через день.... после двух месяцев приема - один месяц - перерыв.... увидите СЕРЪЕЗНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ...
.... правдо рыбий жир более актуален для молодых - но и для взрослых .... так же - ТОЧНО - не повредит....


Вот за эти советы ОГРООООООМНОЕ спасибо!!! :||: :||: :||:

_________________
Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами...так же, как и одежду:-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2013, 23:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 88
Откуда: Краснодар
Добрый день, вот я и добралась до этого раздела. Подскажите что по корпусу затемненному сил поинт. Котик начал темнеть в 10 месяцев. Корм (натуралка, рыбий жир и яйцо присутствует), среда обитания не менялась. Понимаю, что он растет и поэтому темнеет. Не хочется его мыть перкисью, это издевательство, пусть лучше темный ходит. Может кто то отбеливал силов?.
--------------
(for plush egoist) Анют, а где в Краснодаре продают "1 All Systems" ?:)

_________________
Питомник сиамских и ориентальных кошек "Oh My God"
.
Синий - мой любимый цвет. джинсы, трупы, алкоголь


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2013, 23:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 88
Откуда: Краснодар
Фото в студию. Мне говорят, что корпус для сила не темный, но я думаю, что он будет темнеть еще и еще.
второе фото сильно затемнено при свете и контрасте. на самом деле корпус светлее, но зато отчетливо видно участки.

Изображение

Изображение

_________________
Питомник сиамских и ориентальных кошек "Oh My God"
.
Синий - мой любимый цвет. джинсы, трупы, алкоголь


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2013, 12:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 64
Откуда: Krasnodar city
Вся в рыжем писал(а):
(for plush egoist) Анют, а где в Краснодаре продают "1 All Systems" ?:)

Посмотри в Зооветснабовских аптеках.

_________________
Моя жизнь - МОИ правила.
Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2013, 14:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1270
Откуда: Екатеринбург
Вся в рыжем печенью случаем не подкармливаете ? ну пока он у вас действительно не сильно темный, поэтому побыстрее закрывайте титулы

_________________
Кошка - это загадка, у которой нет отгадки
Кошке наплевать, что думают о ней мыши!
на форуме с 15.03.2007


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2013, 23:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 88
Откуда: Краснодар
Бирма, печени и гречки НЕТ. только светлое мясо в виде грудки птицы. есть индейка, телятина.

_________________
Питомник сиамских и ориентальных кошек "Oh My God"
.
Синий - мой любимый цвет. джинсы, трупы, алкоголь


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2013, 06:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1270
Откуда: Екатеринбург
Вся в рыжем попробуйте тогда 1 All System вайтининг это отбеливающий или есть еще лайтининг он осветляет, но они помогут только лишь по минимуму. Увы у колориков есть такая заморочка, потемнение бывает либо от неправильного содержания, особенно от перепада температур , с этим еще можно справиться, банально кота отправляете в перелиньку или генетика, тогда выход один по быстрому закрывать титулы, тут никакой отбеливатель не поможет. если будете брать вайтининг то сразу покупайте кондиционер, потому как он сушит шерсть

_________________
Кошка - это загадка, у которой нет отгадки
Кошке наплевать, что думают о ней мыши!
на форуме с 15.03.2007


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 мар, Вт, 2013, 17:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
Моем пойнтов по схеме: Грумерз Гуп (паста+шампунь),далее Ол систем (вайтенинг+лайтенинг-по очереди,друг за другом),после "помойки" коты светлее на 1,5-2 тона,очень заметно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2013, 15:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 20
Откуда: Беларусь
здравствуйте! У меня серебристый поинт,8месяцев,было на подбородке акне-лечили:перекисью,хлоргексидином и один разочек намазала диоксидином(лекарство желтого цвета),да еще так по хозяйски помазала,что аж по щекам и шее. |O И вот, уже прошло больше месяца,а я не могу вымыть это ярко желтое пятно....раз в неделю мою,тру шампунем отбеливающим Ол Систем :oo: ,а мне кажется оно только ярче становится...чем отмыть?когда отрастет,может перелиняет??в июне собираюсь на выставку и не верю уже что избавлюсь от этого ярко желтого цвета на мордочке :,( :,( :(

_________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний. Будут еще шансы, которые ты упустишь.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru