CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вт, 2013, 20:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 128
Откуда: Odessa
Шампунь для собак и кошек БЕЛОСНЕЖНО БЕЛЫЙ Veterinary Formula Snow White Shampoo кто-то применял? Хочу попробовать, а отзывов в нете не нашла :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Ср, 2013, 22:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 80
Откуда: BY
Подскажите по Олл Систем. Какой все-таки шампунь лучше для белого окраса у ПДШ: Уайтенинг или Лайтенинг? По описаниям не могу понять, в чем разница. И заодно, если у кого есть опыт - какой из кондиционеров в Олл Систем лучше для ПДШ? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Вс, 2013, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 129
Откуда: Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
У меня случилась такая проблема, кошка красный ван где-то поставила на себя желтое пятно яркого цвета, пятно как будто въелось и не оттирается. Пятно на передней лапе..
Я предполагаю,что либо она влезла в витамины гемобаланс, он как раз такого цвета. Либо в раствор глютекса(может он разъел шерсть до желтизны, тогда точно не отмоется..=((, я с ним глютексом пол , но ума не приложу, где она могла его найти..
Помыла с шампунем и обезжиривателем-не отмывается =((( чуть чуть состригла, но боюсь, что не вырастет, нам через месяц на выставку. После стрижки осталось немного желтого у корней волос, где я подстрич не могу. Посоветуйте, пожалуйста,как можно отбелить это место.. ?
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2013, 22:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 68
Откуда: Йошкар-Ола-Мурманск
Мой кот как-то прокусил пасту от ручки и просто весь измазался синей пастой. Когда я пришла домой и обнаружила, у меня был шок, так как предстояла выставка в ближайщую неделю. Деваться было некуда, облила практически всего кота ацетоном и всё идеально отошло, затем конечно вымыла. Быть может это глупо, но в тот момент не до раздумий было

_________________
Мой прадед, кот ангорский, как он красив, как он хорош! Он на меня чуть-чуть похож...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Пт, 2013, 21:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, биодобавка Angels Eyes от потеков под глазами должна быть горькая или у меня такая баночка попалась испорченная? Сама случайно попробовала - горше полыни! Написано, что со вкусом курицы, а ею даже не пахнет. Кошке предложила вместе с паштетом, она посмотрела на меня как на ненормальную...

_________________
«Время, проведённое с кошками, никогда не потрачено впустую»
Зигмунд Фрейд


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2013, 12:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Lyakus писал(а):
Здравствуйте!
У меня случилась такая проблема, кошка красный ван где-то поставила на себя желтое пятно яркого цвета, пятно как будто въелось и не оттирается. Пятно на передней лапе..
Я предполагаю,что либо она влезла в витамины гемобаланс, он как раз такого цвета. Либо в раствор глютекса(может он разъел шерсть до желтизны, тогда точно не отмоется..=((, я с ним глютексом пол , но ума не приложу, где она могла его найти..
Помыла с шампунем и обезжиривателем-не отмывается =((( чуть чуть состригла, но боюсь, что не вырастет, нам через месяц на выставку. После стрижки осталось немного желтого у корней волос, где я подстрич не могу. Посоветуйте, пожалуйста,как можно отбелить это место.. ?
Спасибо

День добрый )))своей кошке на несколько раз втирала аскорбиновую кислоту в жидком виде , все исчезло , советую попробовать

_________________
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Пт, 2013, 23:22 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
"Мой кот как-то прокусил пасту от ручки и просто весь измазался синей пастой."
Не смогу сдержаться :))) :))) :))) хотя понимаю, что владелице не до хаха было...

А мне лениво, под рукой был человеческий шампунь ... Глисс Кур, что ли)) правда, сверху намазюкала какой-то японской грязью, типа кондиционер, посмотрим, что будет.. ( кошка ванка).

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Вт, 2014, 11:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 35
Откуда: Мск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, поможет ли справиться с желтизной на попной шерсти, и с грязноватыми задними лапами

шампунь Anju Beauté - Шампунь "Идеальный Белый окрас" (Blancheur Shampooing)?

Или лучше что-то другое?

И еще для ухода за шерстью, чтобы не пересушить, нашла Anju Beauté - Спрей для Питания и Восстановления шерсти: с маслом жожоба (Jojoba Spray) (AN70) Применение: Равномерно распылить на сухую чистую шерсть, после высыхания расчесать.

Это можно белым, или масло жожоба испортит окрас?

Засмотрелась на несмываемое ср-во, тк мыть приходится раз в полторы недели, кот лентяй и плохо моется, и зад пованивать начинает, а лишнее смывание равно лишний стресс.

Одобрите выбор пожалуйста, или посоветуйте что-то другое! Спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Вт, 2014, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 35
Откуда: Мск
То что написала выше (Анжу) - это просто продается в месте, где мне проще всего купить. Но если что-то окажет лучший эффект, могу поискать что надо.

нашла в теме совет

Цитата:
All Systems: Cleansing & Conditioning > Whitening > Lightening > Product Stabilizer (раз через два) > Botnical Conditioner Platinum (цветной), в растворе.


это же все разные средства перечислены, правильно?

Помогите пожалуйста именно самые необходимые, мой котик не ходит на выставки, проблемой желтизны я озаботилась только потому, что все равно регулярно мою ему попу, и решила разобраться с красотой "заодно" с этим, тк все равно его регулярно мочу.

Из этой фирмы, или из Анжу, о котором я писала, или из другой, не важно, просто то что отмоет желтизну.

и еще

Цитата:
Дома деревянные полы, т.е. лапы добела коту не отмыть... Пусть ходит с желтоватыми лапами, что поделать...


у меня как раз деревянный паркет, лаком покрывали меньше года назад. Это значит что ноги пачкаются как раз от него? Там где он жил до меня, лапы были белые, и я грешила на свою грязнульность, тк не видела больше причин (хотя странно, пол мою раз в день стабильно). А сейчас вспоминаю, у прежних хозяев был ламинат. Дело в этом, да?

И еще здесь же прочитала, что наполнитель тоже может портить белизну - к кетсбесту это относится?

Большое спасибо за ответы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Чт, 2014, 10:25 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Желтизну на белых животных может давать все, что угодно. К кет бесту я бы не цеплялась, т.к. у моих персов задние лапы белые, а они ходят в него.
Желтизну может давать грязный пол, грязная полка и все что угодно.
Для щадящего отбеливания рекомендовала бы Вам использовать шампунь E-Z Groom:
http://www.holistic-korm.ru/product_info.php?products_id=1264


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru