CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2013, 08:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 11
Откуда: Набережные Челны
Спасибо большое за совет! Так и сделала! Думаю, шампунь из линейки All system, временно заменит травяной))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2013, 21:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 54
Откуда: Пенза, Россия
D'Zara
Я тоже думаю, что так будет лучше. Шампунь All system откроет шерсть, а кондиционер из линейки Jerob закроет шерсть. Мы на самой выставке для улучшения текстуры шерсти и придания ей аромата используем ещё 8 в 1 Shampoo Dry Powder (пудра-очень приятно пахнет питомец несколько дней после применения) и ДЖЕРОБ (JEROB) TEXTURIZER SPRAY выставочный распылитель для улучшения текстуры шерсти животных.

_________________
Человек устроен так, что когда что-то зажигает его душу,
всё становится возможным.
© Лафонтен


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2013, 15:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
BRIтанец писал(а):
D'Zara
Я так понимаю, что вы пишите о наличии COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO. Он используется для кондиционирования шерсти, так же как и TEXTURIZING SHAMPOO. Поэтому я считаю целесообразным использовать либо первое, либо второе средство. А для первого этапа мытья необходимо или HERBAL SHAMPOO, или ONE-STEP GREASE REMOVING SHAMPOO, или WATERLESS SHAMPOO.
Вот ссылка по правильному использованию косметики Jerob:
http://www.allforcats.info/articles58.html

Я считаю, если в магазине нет шампуня глубокой очистки из линейки Jerob, то лучше купить шампунь глубокой очистки другой торговой марки, чем использовать два шампуня кондиционера.


Простите,что опять поздно... очень много работы заказов.

Согласна полностью с BRIтанец. Шампунь глубокой очистки нужен обязательно.
Если нет шампуня из серии Jеrob, то можно взять шампунь из Anju Beaute. Они, абсолютно, идентичны.
Degrease Shampooing- заменит ONE-STEP
Herbal Shampooing- заменит HERBAL SHAMPOO из Джероба.

Вспомните, раньше ведь была косметика Хаус оф Анжу. Потом партнеры разделились. Француз оставил себе оригинальную упаковку и формулы косметики, а американцу достался логотип в виде замка Jerob,ну и пришлось ему новую упаковку сделать.
Так что смело пользуйтесь косметикой Anju Beaute, если нет Джероба.
К тому же, линейка гораздо больше.
Например, в джеробе один шампунь для красных и коричневых окрасов, а в Анжу два.
Есть специальная серия для котят.

_________________
Все для Вашей кошки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2013, 21:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 54
Откуда: Пенза, Россия
Allforcats
Спасибо за информацию! Не знал, что эти две фирмы образовались из одной.

_________________
Человек устроен так, что когда что-то зажигает его душу,
всё становится возможным.
© Лафонтен


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Пн, 2013, 09:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 139
Откуда: Мурманск
Из личного многолетнего опыта: Anju Beaute и Jerob совсем не одно и то же. У меня есть средства обеих фирм, разница заметна, но нельзя сказать что одна из них лучше. Например, отбеливает и обезжиривает лучше Jerob, для золотистых и текстурный лучше Anju.

_________________
Cotillion


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 мар, Вт, 2013, 22:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
Revsoteya писал(а):
Из личного многолетнего опыта: Anju Beaute и Jerob совсем не одно и то же. У меня есть средства обеих фирм, разница заметна, но нельзя сказать что одна из них лучше. Например, отбеливает и обезжиривает лучше Jerob, для золотистых и текстурный лучше Anju.


Конечно,разница кое-какая ,особенно в спреях,есть и согласна с вами ,что нельзя сказать,что какая-то косметика лучше или хуже. Для каждой кошки надо подбирать все индивидуально.

_________________
Все для Вашей кошки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Сб, 2013, 01:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 85
Откуда: Северная Венеция
Скажите пожалуйста, а спрей бай рам безопасен и пудра? Если кот вылизывается через минут 10 после нанесения есть опасность что он отравится?

_________________
У каждого из нас свой смысл.Мой смысл весит около 500 кг, имеет 4 копыта, хвост, гриву, ясные и добрые глаза, а главное душу...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Пт, 2013, 15:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
Ashoremi писал(а):
Скажите пожалуйста, а спрей бай рам безопасен и пудра? Если кот вылизывается через минут 10 после нанесения есть опасность что он отравится?


Вся косметика безопасна для кошек.

_________________
Все для Вашей кошки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Пт, 2013, 22:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 55
Откуда: Москва, на форуме с 2003 года
Allforcats писал(а):

Простите,что опять поздно... очень много работы заказов.

Согласна полностью с BRIтанец. Шампунь глубокой очистки нужен обязательно.
Если нет шампуня из серии Jеrob, то можно взять шампунь из Anju Beaute. Они, абсолютно, идентичны.
Degrease Shampooing- заменит ONE-STEP
Herbal Shampooing- заменит HERBAL SHAMPOO из Джероба.

Вспомните, раньше ведь была косметика Хаус оф Анжу. Потом партнеры разделились. Француз оставил себе оригинальную упаковку и формулы косметики, а американцу достался логотип в виде замка Jerob,ну и пришлось ему новую упаковку сделать.
Так что смело пользуйтесь косметикой Anju Beaute, если нет Джероба.
К тому же, линейка гораздо больше.
Например, в джеробе один шампунь для красных и коричневых окрасов, а в Анжу два.
Есть специальная серия для котят.

Это не совсем верно, а точнее, совсем не верно.
Французы и американцы никогда ничем не делились друг с другом. В смысле этой косметики)).
Есть косметика американской фирмы Хаус оф Анжу. Она ведет свое начало с 1978 года и благополучно существует и по сегодняшний день. И именно эта фирма разделилась с Джеробом. На старых флаконах стоит название и Хаус оф Анжу и Джероб. И замок сейчас присутствует у обоих. Только у Джероба он золотой, яркий, а у Хаус оф Анжу - тень от замка )). И косметика этих фирм действительно близка по составу. Близка. Но все ж немного отличается. Линейка Хаус оф анжу осталась как была - всего 10 позиций. У Джероба она сильно расширилась.
А Анжу Боте началась с 1994 года. Самостоятельно. Линейка самая большая. И состав очень сильно отличается. Поэтому говорить, что они абсолютно идентичны - нельзя. Они сильно разные и по результату. Кому-то подходят одни, кому-то другие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Вс, 2013, 13:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
Ridla,думаю,что все уже поняли,что все подбирается индивидуально.

Allforcats писал(а):
Revsoteya писал(а):
Из личного многолетнего опыта: Anju Beaute и Jerob совсем не одно и то же. У меня есть средства обеих фирм, разница заметна, но нельзя сказать что одна из них лучше. Например, отбеливает и обезжиривает лучше Jerob, для золотистых и текстурный лучше Anju.


Конечно,разница кое-какая ,особенно в спреях,есть и согласна с вами ,что нельзя сказать,что какая-то косметика лучше или хуже. Для каждой кошки надо подбирать все индивидуально.

_________________
Все для Вашей кошки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru