CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Ср, 2009, 11:57 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
Morozova писал(а):
Всё зависит от эффекта , которого хочу достичь :8

А что, желтизну ( на лапках и мордочке, грязнуля и половое созревание) с белого хорошо убирает?Отбелить, но не всего, а определенные места! :?:

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Ср, 2009, 12:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва, ФКЦ Лерано
Glina, для хорошего очищения лапок, воротников, штанишек и подхвостья прекрасно подходит Pre-Сleaning Cream - наносить на сухую шерсть ПЕРЕД мытьем, дать подействовать минут 5, а потом уже мыть обычным образом))

One-Step Grease Removing Shampoo конечно ядрёная вещь и очень востребована куноводами, но это единственный не концентрированный шампунь в линейке Jerob (применяется без предварительного разведения в воде), поэтому и расходуется гораздо быстрее.

На обычную же шерсть для хорошего очищения вполне достаточно Herbal Shampoo, который и чистит отлично, и расходуется экономно))

_________________
На форуме живу тут: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=42&t=741
и вот тут: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=46&t=509
(Зарегистрирован на forum.mau.ru с 08.04.2003)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Ср, 2009, 18:38 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 160
Откуда: USSR / Penza BRILLIANCE cattery
miav писал(а):
Glina, для хорошего очищения лапок, воротников, штанишек и подхвостья прекрасно подходит Pre-Сleaning Cream - наносить на сухую шерсть ПЕРЕД мытьем, дать подействовать минут 5, а потом уже мыть обычным образом))

Отличная вещь, полностью согласна!
Как только начала использовать Pre-Сleaning, GOOP отдала мужу на автомобильную станцию ;)
One-Step использую для всех. Herbal пользуюсь редко, в основном малышей им мою.
Очень нравится Creme Rinse! Прекрасный ополаскиватель для серебрушек - шерсть летит :8

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Чт, 2009, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 36
Откуда: Киев, Украина
Я мою свою голубо-кремку с белым шампунем PARISIAN PURPLE, мне результат очень понравился.Если вы хотите получить больший эффект, то просто меньше разводите шампунь.
Сейчас хочу этим же шампунем попробовать помыть котика черного серебристого с белым. Посмотрим, что получится :)

_________________
Питомник шотландских кошек - Bonny Bell


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Чт, 2009, 14:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
BonnyBell писал(а):
Сейчас хочу этим же шампунем попробовать помыть котика черного серебристого с белым. Посмотрим, что получится :)

Расскажите потом! :) Пожалуйста.Как результат!

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Чт, 2009, 14:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 36
Откуда: Киев, Украина
Ок. Он у меня арлекин, белого много, так что надеюсь на хороший результат))) может кто то уже пробовал на этом окрасе такой шампунь???

_________________
Питомник шотландских кошек - Bonny Bell


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 22:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Екатеринбург
Morozova писал(а):
...
А вот SNOWY BLUE действительно хорошо крем-камео пошёл
.....


Добрый вечер ...

у меня как-то не получается хорошо промыть хвост у кота-ньютера... что-то неправильно делаю, не могу понять. Обезжириваю хвост, мою с шампунем, который мне расхвалили (White Coat Shampoo, Shaws, Англия) на два раза, день-два все хорошо, а потом на хвосте опять "перья" появляются. Некоторые заводчики скоттишей рекомендуют мыть животных за неделю до выставки. Боюсь, нам это не подойдет. Заказала сегодня косметику ДомАнЖу, но опасаюсь, что до выставки не получу заказ. Может посоветуете, как решить проблемку :?: :???: :?:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2009, 10:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва, ФКЦ Лерано
ruto4ka, вы откуда территориально? какая порода и окрас животного (а лучше - фото)? что именно заказали из Джероб (Ан-Жу)?

поясню, почему так много вопросов))
- если вы в Москве, то Джероб можно приобрести в течение одного дня;
- от породы и окраса зависит что именно нужно заказывать;
- одним шампунем нормальную предвыставочную подготовку сделать практически не реально...

_________________
На форуме живу тут: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=42&t=741
и вот тут: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=46&t=509
(Зарегистрирован на forum.mau.ru с 08.04.2003)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2009, 13:19 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 160
Откуда: USSR / Penza BRILLIANCE cattery
ruto4ka писал(а):
у меня как-то не получается хорошо промыть хвост у кота-ньютера... что-то неправильно делаю, не могу понять. Обезжириваю хвост, мою с шампунем, который мне расхвалили (White Coat Shampoo, Shaws, Англия) на два раза, день-два все хорошо, а потом на хвосте опять "перья" появляются. Некоторые заводчики скоттишей рекомендуют мыть животных за неделю до выставки. Боюсь, нам это не подойдет. Заказала сегодня косметику ДомАнЖу, но опасаюсь, что до выставки не получу заказ. Может посоветуете, как решить проблемку :?: :???: :?:

Наносите Pre-Cleaning Creme на сухие загрязнённые участки, равномерно распределяя, втираете, прочёсываете, смываете.
Далее наносите Jerob One-Step Grease Removing Shampoo, также втираете, прочёсываете, интенсивно смываете.
Моим производителям хватает надолго, правда мы моемся в день выставки, а не за неделю ;)

Пробовала GOOP, результат хуже, чем от Pre-Cleaning

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2009, 16:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Томск
Подскажите, пожалуйста, как пахнет косметика Jerob?
Я купила Средство для усиления яркости окраса Bay Rum Coat Polish. Его рекомендуют использовят прямо перед экспертизой. Я дома опробовала на кошках, у этого средства довольно резкий и стойкий запах. Боюсь пробовать на выставке.
Кто пользуется этим средствам, поделитесь, как и когда вы его используете и как реагируют эксперты на запах от кошки? Или это только у меня так пахнет? Может испорченное, срок годности вроде до июля 2010. :???:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru