CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пт, 2010, 17:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Екатеринбург
bellis писал(а):
"Эта песТня хороша, начинай с начала"
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=10232&start=0


А оно надо Мне кажется, тема себя исчерпала. Мне лично за очень многие посты просто стыдно... Неприятно читать не потому, что нелицеприятные поступки обсуждались, а потому, что лица-то терялись в обсуждениях.... жаль.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2010, 00:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Цитата:
Да, нуууу, мои на Труде никому не нужны, там голубастики и вискасы предпочитаемы, у меня таких нема..


Представляете, и у меня нема таких........ Но тем, не менее, вы продолжаете стоять???
Цитата:
вот и сидели бы на попе ровно в умилении,


А откуда у вас сведения, что я сижу ровно, да еще и в умилении...

Цитата:
продолжая читать, а не лезли выступать в поддержку тех, кто "торгует плохой редиской". Сами то тут зачем?


Как зачем, я же неадекватна, поэтому я за справедливость!!!!!....

Цитата:
Теперь, вероятно, почитывает и посмеивается как вы, сами торгуя много лет на птичке, старательно пытаетесь обвинить её и "Кэтфолд" в том же..


белис, как же вы смешны...
Много лет, это сколько?
Когда не было интернета, многие профи заводчики познакомились именно там (на птичке), и к вашему возможно огорчению и до сих пор дружат, они сумели отличить, сами знаете, что от чего.... (вас тогда и рядом не стояло, чтобы сейчас рот свой открывать...)


Цитата:
я так и не услышала от вас фамилию заводчика, но это, впрочем, уже и не важно, хотя бы по той причине, что бездоказательно... Если это правда, могу сказать одно: " и на старуху бывает проруха" .. сама никогда не продавала животных под котят.


И не услышите, потому, что у меня нет доков, а нет доков, сами понимаете, если вы умная...


Цитата:
а кто сказал, что они были эксклюзивными(окромя вас)? и потом: почему же никто? а вы? мои пэтики вам очень даже понравились..


Где доки, что я так сказала? По поводу пэтиков, конечно они мне понравились, как пэтики, что дальше?...

Цитата:
А выражаясь вашим языком эксклюзивов, я вам не продала, просто не захотела
,

Блин, вот опять с моей памятью БЕДА, насколько помню (ну при своей неадекватности) никого и никогда не хотела купить у вас, покажите письма говорящие противоположное или на крайняк телефонеые звонки предъявите, одно только бла-бла-бла...

Цитата:
чтобы они оказались на Арбате, да и уже говорила-повторюсь: не продаю я в разведение за три копья, с пожизненными рассрочками,


А что тогда плохого вам сделал тот замечательный подрощенный котик, которого вы оставили на Арбате, да еще к тому же неадекватной мне на продажу???? Может по этому поводу еще поговорим...


Цитата:
лучше кастрану и подарю ребёнка любящим людям..


Странно , вы как двуликий янус, на одном форуме говорю одно, на другом другое, вы уже определитесь, любите вы живность или нет????

_________________
"Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама..." (с)

"Дураков на свете мало! Но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу." (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2010, 00:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Цитата:
Мне лично за очень многие посты просто стыдно...


За какие именно??? (уважаемая Шоколадкина сделала многим милость, потерев неприличные посты...)

Цитата:
Неприятно читать не потому, что нелицеприятные поступки обсуждались, а потому, что лица-то терялись в обсуждениях.... жаль.


Вы главное здесь, свое лицо не потеряйте... Удачи!!!!

_________________
"Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама..." (с)

"Дураков на свете мало! Но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу." (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2010, 01:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Цитата:
Пантера, здесь об этом, если вы запамятовали...


Черная пантера, это если вы запамятовали, если вы нервничаете, то хотя бы научитесь это скрывать...

_________________
"Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама..." (с)

"Дураков на свете мало! Но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу." (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2010, 03:33 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
вот заплесневелая тема.. жуть ... жара...............

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2010, 05:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Черная пантера писал(а):
Цитата:
Мне лично за очень многие посты просто стыдно...


За какие именно??? (уважаемая Шоколадкина сделала многим милость, потерев неприличные посты...)


а что разве в закрытой скотишиной модераторов поменяли? Или потерто только тут, а там осталось, они же висят параллельно вроде?
я раньше считала вообще, что горячие не трут

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2010, 06:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Екатеринбург
Черная пантера писал(а):
Цитата:
Неприятно читать не потому, что нелицеприятные поступки обсуждались, а потому, что лица-то терялись в обсуждениях.... жаль.


Вы главное здесь, свое лицо не потеряйте... Удачи!!!!


Сердечно благодарю за пожелание, постараюсь

Черная пантера писал(а):
Цитата:
Мне лично за очень многие посты просто стыдно...


За какие именно??? (уважаемая Шоколадкина сделала многим милость, потерев неприличные посты...)


И за Ваши, в частности.... А я-то в чем повинна, что посты потерты?

И на мой вгляд со стороны - между двумя котами, на которых замесили эту тему - ничего общего , хотя и оставляю за собой право на ошибку
А вот между некоторыми корреспондентами - наоборот, нечто общее прослеживается, как это не печально, красной нитью через многочисленные посты. Нет, не нитью - канатом...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2010, 22:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Цитата:
Черная пантера писал(а):
Цитата:
Мне лично за очень многие посты просто стыдно...


За какие именно??? (уважаемая Шоколадкина сделала многим милость, потерев неприличные посты...)


И за Ваши, в частности....


А вы за чужие посты не стыдитесь, за свои постыдитесь...

Цитата:
А я-то в чем повинна, что посты потерты?


А вас в этом кто-нибудь обвинил???

_________________
"Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама..." (с)

"Дураков на свете мало! Но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу." (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2010, 22:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Curl писал(а):
вот заплесневелая тема.. жуть ... жара...............


Вот не могу не согласиться...

_________________
"Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама..." (с)

"Дураков на свете мало! Но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу." (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru