CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Вт, 2010, 04:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
tatmir писал(а):
......Чем не могут похвастаться даже самые известные питомники этой породы


хорошо, что мы неизвестные питомники , поэтому и хвастаться не будем...

и вообще в последнее время стало что-то очень много "известных" питомников, которые почему-то никому не известны, кроме нескольких форумчан.

tatmir писал(а):
.А то что она котика продала за 5000 под кастрацию - страйта в регионе.... Так там и есть такая стоимость на котят!


ну если ценные экземпляры у Егоровой продаются дорого и покупаются дорого , тогда значит за 5 тыщ. он совсем никому был не нужен и совсем не ценный...так что ли?
а то говорили по началу, что ценные крови, ценные крови...
я так и не поняла какого он "предполагается" происхождения?

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Ср, 2010, 01:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Цитата:
Откуда у Вас такая информация?


Как откуда , и отсюда тоже, она же продала не кастрированного котенка за три копейки в регион, значит ей было по барабану, куда он поедет (деньги куда важнее)... Или я не права? Мне звонили из разных городов, просили котенка на подушку, самое интересное, что когда слышали, что он приедет в 3 месяца к ним кастратом, сильно возмущались (но это уже их проблемы)...

Цитата:
Я знаю как минимум 7 питомников (некоторые из них очень известны в своих городах! как говорится от Москвы и до Владивостока), где есть животные Егоровой и куплены они в нужный срок и "недешево", потому как покупались как племенные животные имеющие определенную ценность.


И что??? Я таких питомников знаю намного больше... Про остальное лучше промолчу...

Цитата:
К тому же, за других не стану отвечать, но у меня все приобретенные животные сдают анализы по приезду ко мне на Звенигородке по полному спектру, и у кота приобретенного у Егоровой не было ни одного положительного анализа!


Подождите... А я что наехала, что у Егоровой все больные?????? Покажите пожалуйста мне этот пост...

Цитата:
А то что она котика продала за 5000 под кастрацию - страйта в регионе.... Так там и есть такая стоимость на котят


С учетом того, что она их продала не мало (для региона это цена убойная, до фига под кастрацию, они все сидят с поддельными родухами и штампуют ваших котят (просто у них сайтов нет)...
Кота Ююкиной в живую не видела, фотки не впечатлили...
Эта действительно поучительная тема, прежде чем продавать, кастрите... (неважно какая цена)..

_________________
"Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама..." (с)

"Дураков на свете мало! Но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу." (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Ср, 2010, 01:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Цитата:
ну если ценные экземпляры у Егоровой продаются дорого и покупаются дорого , тогда значит за 5 тыщ. он совсем никому был не нужен и совсем не ценный...так что ли?


Имелось в виду, что в этом регионе он за такие деньги никому не нужен был, ага, и тут наконец то появился покупатель, какое счастье, заберите ради бога...

_________________
"Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама..." (с)

"Дураков на свете мало! Но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу." (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Ср, 2010, 01:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 136
Откуда: Москва
А вот Вам еще история поучительная, у Лушиной покупают кошку, за 7 т.р. и котенка, и... рождаются котята от кошек Лушиной и Прудниковой и одного кота, разница в два дня, и чтобы Лушиной не отдавать лучшую кошку, подставляют ее под Прудникову, нормально, у меня доказательств нет, но глаза у ЗАВОДЧИКОВ ЕСТЬ..
И если она узнала себя, докажи, что это неправда...

_________________
"Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама..." (с)

"Дураков на свете мало! Но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу." (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Ср, 2010, 15:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
и еще в догонку...
полазила тут по сайтам форумчан и выпала в осадок..у людей в один месяц 3-4 помета, потом в следующий еще 3-4, потом еще....подряд по 7-9, 12 пометов...за квартал !!!...мама дорогая, где ж всем хорошие ручки найти, господа штамповфщики...тут не до хороших ручек, в любые отдаются. да и представляю какой уход и внимание получают котята, большинство из питомников в квартирах, конечно хочется спихуть побыстрее. И некоторые еще будут говорить о преимуществах больших питомников. Куриная Ферма, а не питомник . за 2.5 неполных года существования одного питомника он сумел выпусти 18 пометов . Опыт почти нулевой, но настрогать котят просто и уже можно величать себя большим и элитным питомником...

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Ср, 2010, 19:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Люда, а почему ты об этом здесь пишешь? В породной надо писать про это в шотландке! Клубы каких систем актируют такое кол-во котят? Надо всё это обнародовать!

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Ср, 2010, 20:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 134
Откуда: Воронеж
Черная пантера
Цитата:
А вот Вам еще история поучительная

Удивили..я таких несколько знаю, причём в картинках..
Цитата:
у Лушиной покупают кошку, за 7 т.р. и котенка, и... рождаются котята от кошек Лушиной и Прудниковой и одного кота, разница в два дня, и чтобы Лушиной не отдавать лучшую кошку, подставляют ее под Прудникову

вы сами то хотя бы поняли что хотели здесь сказать? Возможно я и поговорила бы с вами, но предпочитаю вести диалог с адекватными людьми, вы к счастью к ним не относитесь
Цитата:
у меня доказательств нет, но глаза у ЗАВОДЧИКОВ ЕСТЬ..

Без комментариефф
Насколько я знаю у Лушиной ко мне претензий нет и быть не может! Я лично ей ничего не должна и ничем не обязана. Если она с этим не согласна, может предоставить доказательства, но это уже будет другая история с новой темой


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2010, 03:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Радом писал(а):
Люда, а почему ты об этом здесь пишешь? В породной надо писать про это в шотландке! Клубы каких систем актируют такое кол-во котят? Надо всё это обнародовать!


ха-ха...думаешь, это откровение и секрет? все всё знают.....не так давно вроде писали, что кошка 4 помета имеет, а ей 2,5 года и что? она перестанет рожать или перестанут актировать ее котят??...не смеши.
Потом правда удивляются, что это мелкие , тонкие и звонкие скотиши пошли, а все от этого. Да и не так давно тема была, про частые течки, так очень много известных форумских "заводчиков" высказалось за частые вязки .
Так чего удивляться низкой стоимости котят, возрастом, в котором их хотят скинуть(следующие на подходе) . Зато можно предъявить колличественный выход ...и тебя мигом запишут в опытных и элитных.
А еще есть практика - новорожденные котята сажаются под одну кошку, а мамка некормящая, которая не у дел течет через пару-тройку недель и ее опять вяжут...А ты не думала, отчего это в скотишах часто пометы по 7 -8 котят? Некоторые даже не скрывают свою такую практику, особенно если кошь победами знаменита и от нее ждут котят...
Так что стоит только копнуть- увязнешь в такой инфе по уши.
Иногда лучше не вникать, а то всю жизнь можно потратить на борьбу... с ветряными мельницами).

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2010, 06:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Конечно! А потом затыкают рот, что мы им не конкуренты! Индустрия скоттишей работает...

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вс, 2010, 23:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Цитата:
Удивили..я таких несколько знаю, причём в картинках..


Ну так за чем дело стало, где картинки???

Цитата:
вы сами то хотя бы поняли что хотели здесь сказать?


Это не главное, главное, чтобы меня поняли другие...

Цитата:
Возможно я и поговорила бы с вами, но предпочитаю вести диалог с адекватными людьми, вы к счастью к ним не относитесь


То, что я не адекватна для вас, меня это уже давно не смущает, а вот то, что вы не адекватны для многих уже должно вас взволновать, кому котят продавать будете? Вы уже свою неадекватность везде показали...

Цитата:
Насколько я знаю у Лушиной ко мне претензий нет и быть не может! Я лично ей ничего не должна и ничем не обязана.


Как и она вам...
Почему вы мой поучительный пост перевели на себя???

_________________
"Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама..." (с)

"Дураков на свете мало! Но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу." (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RainWolf и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru