CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пт, 2010, 15:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Не помню сейчас уже название... друзья посоветовали. Они своего таким кормили, а им советовал ветеринар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пт, 2010, 17:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
Корм был сухой?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пт, 2010, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Fox писал(а):
Не помню сейчас уже название... друзья посоветовали. Они своего таким кормили, а им советовал ветеринар.
Интересно, если вы попадете к врачу с отравлением(гипотечиски предпологаю) и у вас спро
сят: Какие именно консервы; грибы; рыбу вы ели? Вы тоже ответите: не помню, друзья посоветовали, купила, сьела и уже не помню что ела. Если вы покупали корм для котят то вы должны помнить что приобрели в магазине. Если вам друзья насыпали в пакет, то, что осталось после выращивания ими своего котенка, то вы сами вполне могли забить кишечник малышу просроченным кормом. И вообще похоже во всем виноваты ваши друзья неуместными советами:D
Я бы приобретая котенка первое время кормила тем что рекомендовал заводчик, и никак по другому.

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Сб, 2010, 00:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 408
Откуда: Санкт-Петербург, на форуме с 15.10.2006
Мне "нравится" такой подход - "друзья посоветовали брать в 1,5 месяца", "друзья посоветовали корм, какой не знаю",
"сестра кормила кормом, каким не знаю" ...
Fox, Вы вообще котенка кому покупали Друзьям, сестре? Кому? Кто покупал "посоветованный" корм? Тоже сестра или друзья старый отдали? Котенка брали со слезящимися глазами и вздутым животом, у Вас, что глаза завязаны были
Это конечно, очень хорошо, что Вы не собираетесь бросать ребенка, и собираетесь его вылечить... Только вот сумма в 20 тысяч, которую Вы озвучили, якобы потраченная за 2 недели на лечение котенка... что-то не верится, честно говоря... Или Вас "разводит" Ваш чудесный доктор, или Вы тут разводите форумчан

_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы, смотри на это сквозь пальцы.
Делай, что должно и будь, что будет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Сб, 2010, 00:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1172
Откуда: Moscow city
Ну может Foxу 16 лет всего, что забыли какими сами были юными и доверчивыми? Помочь надо человечку справиться с трудностями, кто не ошибается, тот никогда мудрым не станет, обычно свой опыт дает хорошие результаты, а не чужой, к сожалению . (котенка жалко )

_________________
Ты живешь там, куда обращаешь свою Мысль. (с)


_________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Сб, 2010, 01:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 205
Откуда: Киев
Muslin писал(а):
Или Вас "разводит" Ваш чудесный доктор, или Вы тут разводите форумчан

Очень похоже на первое, если честно.

_________________
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - приходится летать на метле...

Warning!Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того. Казнить нильзя помилвать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Сб, 2010, 02:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
Да скорее всего так и было: полуторамесячного кроху кормили только сушкой, а он только-только как есть прикорм научился (максимум 2 недели на мягкую пищу как перешел). А тут по совету добрых друзей сушки сыпанули. Ну и ясное дело - запор, получите-распишитесь.

Да вообще меня умиляет: найти информацию как покупать и кормить котенка - это великий труд, на друзей кивать будем, а как найти место куда негодование излить - это не заржавело.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Сб, 2010, 02:32 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Вискас тоже забавная и убойная фигня!

по телеку советуют!

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Сб, 2010, 15:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 127
Откуда: Петербург
Shelby писал(а):
Если вы покупали корм для котят то вы должны помнить что приобрели в магазине. Если вам друзья насыпали в пакет, то, что осталось после выращивания ими своего котенка, то вы сами вполне могли забить кишечник малышу просроченным кормом. И вообще похоже во всем виноваты ваши друзья неуместными советами:D
Я бы приобретая котенка первое время кормила тем что рекомендовал заводчик, и никак по другому.


Ой, знаете как бывает.... Покупатели частенько оказываются не в себе...
У меня вон был случай, котенок отдан и с пачкой корма и с памяткой чем кормить, где крупными буквами написано какой корм...
И что?
Через две недели пишет мне, а какой корм, я забыла
На вопрос, а чем же котенок питался эти две недели - невнятное бормотание....
Безалаберность и пох...м это.......


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Сб, 2010, 23:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Цитата:
Так что мы и дальше будем меж двух огней жить: с одной стороны жестокие и безответственные люди, чихавшие на культуру содержания животных и надеющиеся на авось, с другой - они же, но попавшие в неприятности из-за своего отношению к зверью и ищущие при этом крайнего..
.

Ромашка, есть еще и третья сторона, этим проще купить на птичке за копейки одного котенка (сдох, это их выражение), они пойдут и купят там же другого (мазохисты однако....)

_________________
"Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама..." (с)

"Дураков на свете мало! Но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу." (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru