CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пт, 2010, 00:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 210
Откуда: город-герой Ленинград
" ..... Конечно оценят!Продвижение новой породы не всегда проходит гладко,сколько людей,столько и мнений.У вас все будет хорошо!!! "


Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пт, 2010, 06:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 200
Откуда: Екатеринбург
Восставшая писал(а):
" ..... Конечно оценят!Продвижение новой породы не всегда проходит гладко,сколько людей,столько и мнений.У вас все будет хорошо!!! "


http://s16.radikal.ru/i191/1007/97/62bb853ff368.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1007/06/857a802ea14b.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1007/56/222fdc4611af.jpg

Это не Уральский рекс,прошу модератора удалить пост.Под этим ником скрывается Галина Иванова,в прошлом(ПАРНАС)
Уважаемые Ураловоды,посмотрите на этих животных,в них влиты крови ТАЙЦЕВ,ОРИЕНТАЛЬНОЙ КОШКИ,СИАМСКОЙ,что КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено в нашей породе.
вот тема-
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=63276

_________________
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся».( ух ты,говорящая рыба)

Дом это там,где коты)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пт, 2010, 06:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 200
Откуда: Екатеринбург
Уважаемая Восставшая ,вы ошиблись адресом,ваши темы здесь-
http://www.thaicat.ru/forum/46-2185-2
http://forum.galaktikalife.ru/viewtopic.php?f=76&t=2161

_________________
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся».( ух ты,говорящая рыба)

Дом это там,где коты)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пт, 2010, 08:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 210
Откуда: город-герой Ленинград
Все наши документы, записи в племенной книге, дипломы и титулы полученные на выставках, заверенные известными и уважаемыми экспертами-фелинологами,полученные вплоть до 2008 года, говорят как раз об обратном!
Прошу Вас соблюдать этические нормы, быть гостеприимной и терпимой! Тем более потому, что Ваши слова не имеют документального подтверждения. А я за эти полтора года собрала немало фактов о том, что с полным правом могу называть свой питомник кошек породным именно по Урал-Рексам, ибо со дня принятия стандарта породы я работаю только в рамках породной линии Урал-Рекс.
Держите себя в руках!Форум - не Ваша отдельная однокомнатная квартирка, куда я без вашего разрешения вломилась.Прошу так же быть вежливой по отношении ко мне, не оскорблять меня намёками,что я что-то ворую и после скрываюсь; моё имя и без того достаточно известно, чтоб лишний раз упоминать его в суе......

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пт, 2010, 14:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: г. Екатеринбург
Восставшая писал(а):
А я за эти полтора года собрала немало фактов о том, что с полным правом могу называть свой питомник кошек породным именно по Урал-Рексам, ибо со дня принятия стандарта породы я работаю только в рамках породной линии Урал-Рекс.
http://i079.radikal.ru/1007/88/b935d549a686.jpg

вы меня конечно извините, но животные, которых вы тут показываете, скорее подходят под корниш рексов и к уралам никакого отношения не имеют. и доказать это очень легко и просто - приезжайте к нам в октябре на выставку. если я ошиблась, и эксперты хором скажут, что это уральские рексы - я публично принесу вам свои извинения. а пока... извините, ваши животные - смесь непонятно чего с непонятно чем. по поводу дипломов и всего остального... я как дизайнер могу вам сказать - нарисовать можно что угодно, бумага все стерпит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пт, 2010, 15:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 210
Откуда: город-герой Ленинград
[b] вы меня конечно извините, но животные, которых вы тут показываете, скорее подходят под корниш рексов и к уралам никакого отношения не имеют. и доказать это очень легко и просто - приезжайте к нам в октябре на выставку. если я ошиблась, и эксперты хором скажут, что это уральские рексы - я публично принесу вам свои извинения. а пока... извините, ваши животные - смесь непонятно чего с непонятно чем. по поводу дипломов и всего остального... я как дизайнер могу вам сказать - нарисовать можно что угодно, бумага все стерпит"............

.Конечно, я Вас извиняю, ибо вы не видели той огромной папки документов о многолетней селекции в питомнике. Конечно, я вас извиняю, потому как кошки именно нашего питомника проложили дорогу в свет нынешним Ур-ам, которые теперь вытеснили нас за околицу. Конечно, я вас извиняю, ведь подписи и личные печати на дипломах и титульных листах ставили не вы ....На своих, - да, ставьте и вензелями украашайте. А на моих стоят настоящие, скромненькие! Конечно, я вас извиняю, заочно извиняю, уже потому, что к вам на выставку я не поеду,- лучше вы к нам!!! И конечно, я вас извиняю ещё и за то, что вы конкретно мне неизвестны и пока никак не навредили....
Вся племенная раабота, проведённая в питомнике, начертана и всегда можно, взглянув на наши родушки, понять: откуда всялись синие глазки, откуда длинный носик. а вот происхождение больших ушек у Урашек с Ураала почему-то покрыыто сстрашной тайной..... Если вяжут с ЕКШечками, то откуда жее взялись "вертолётики"? Непоня-я-я-я-тно......
Я правду люблю! Я за правду стою. И всем желаю честно жить и работать, только тогда добиться мможно очень многого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пт, 2010, 15:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: г. Екатеринбург
Восставшая писал(а):
потому как кошки именно нашего питомника проложили дорогу в свет нынешним Ур-ам, которые теперь вытеснили нас за околицу.

ой... какая прелесть! так значит это с ваших животных писали стандарт?! и это именно вы, лично, вывели эту породу?! и видимо Федоренко Елена Борисовна, именно ваши заслуги себе приписала?! мдя... я в жизни еще так не смеялась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пт, 2010, 15:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 210
Откуда: город-герой Ленинград
Прелесть!... Но стандарт писали не с моих животных. Если хотите быть в курсе, то пройдитесь по ссылкам моего аппонента.Я ворошить эту кучу не хочу, скучно уже....
У меня сейчас соввсем нет времени, надо уезжать отдыхать. В понедельник приеду и дам вам почитать оч-чень интересные документы, - посмеёмся вместе! Обхохочемся..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пт, 2010, 21:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Zmeya писал(а):
вы меня конечно извините, но животные, которых вы тут показываете, скорее подходят под корниш рексов и к уралам никакого отношения не имеют. [quote

Вы ошибаетесь На корнишей эти животные похожи только шерстью и то с нятяжкой. Современный корниш выглядит совсем по другому. И такого добра, как на этих фотках, в нашей породе совсем не надо, честное слово

_________________
чтобы быть ВСЕМ хорошим -надо быть имбецилом с восторженным темпераментом (c) Curl


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пт, 2010, 22:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
похоже, что такого добра никому не надо))

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru