CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Сб, 2010, 13:09 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Shelby писал(а):
Но мы же не идем громить Черкизоны заваленные Гуччи, Версаччи и Валентино, не возмущаемся что в каждом Московском магазине завал "Итальянской" обуви.

Плохо что не идем. По мнению юлисии так должен поступать каждый неравнодушный москвич, чтобы окончательно не упасть в ее глазах.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вс, 2010, 05:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Softcat писал(а):
Shelby писал(а):
Но мы же не идем громить Черкизоны заваленные Гуччи, Версаччи и Валентино, не возмущаемся что в каждом Московском магазине завал "Итальянской" обуви.

Плохо что не идем. По мнению юлисии так должен поступать каждый неравнодушный москвич, чтобы окончательно не упасть в ее глазах.

сарказм и пример не уместен...хотя черкизон закрыли, ОБЭП борется с контрафактными товарами..так что не все в стране пофигисты.


не раз наблюдала лица разочарованных на выставке владельцев,
когда их самый-самый-самый оказывался ни кем и не чем...не думаю что к тряпке от версаче будет такое отношение, по тряпке слёзы лить не будут.

и не надо в теме, о поддельных документах на животных, делать меня козлом отпущения..ибо потом модератор замучится чистить темы.

Мурыся со 100% уверенностью клянусь ВАМ, что я не писюкатая и вообще ничья
.видимо не по делу отписали вот и стёрли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вс, 2010, 07:18 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
юлисия писал(а):
сарказм и пример не уместен...

Здесь только сарказм и уместен, ибо серьезно на вашу тему реагировать просто глупо.
юлисия писал(а):
хотя черкизон закрыли, ОБЭП борется с контрафактными товарами..так что не все в стране пофигисты.

Ну так создайте свою тему на форуме ОБЭП, будете приятно удивлены так ожидаемой вами неравнодушной реакцией.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вс, 2010, 10:45 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: г. Уфа
сылка гадкая удалена! я- довольна!

_________________
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки. /Альберт Швейцер/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Пн, 2010, 07:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
ну и зачем тогда вся тема если основы нет.Так удалили бы всю тему
Softcat
Цитата:
Здесь только сарказм и уместен, ибо серьезно на вашу тему реагировать просто глупо.
так понятно что глупо .если этот факт ко кому то на руку..

Цитата:
Ну так создайте свою тему на форуме ОБЭП, будете приятно удивлены так ожидаемой вами неравнодушной реакцией.
мне что и за ОБЭП поработать предлагаете ..увольте , эта фирма не в моём городе, и не у меня дома а в вашей геморройной столице(с ваших слов ) и на ваших же московских выставках животные с липовыми родухами будут сидеть и продаваться.

ДЛЯ себя я сделала выводы однозначно!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Пн, 2010, 07:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 622
Откуда: Санкт-Петербург
юлисия писал(а):
ДЛЯ себя я сделала выводы однозначно!

Замечательно. Тема закрыта.

_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака. (китайская народная мудрость)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru