CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2010, 18:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1879
Откуда: РФ
юлисия писал(а):
делаю выводы господа..тема не актуальна и не информативна..можно закрывать.
Пусть будут липовые родухи, пофиг, справимся.

Можно подумать, что сейчас нет липовых родушек


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2010, 18:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
цвет писал(а):
юлисия писал(а):
делаю выводы господа..тема не актуальна и не информативна..можно закрывать.
Пусть будут липовые родухи, пофиг, справимся.

Можно подумать, что сейчас нет липовых родушек
да есть и будут, вот только не знала откуда ноги растут. теперь знаю..слух о том что "сделаем сами" давно на устах кошатников нашего региона.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2010, 18:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 495
Откуда: Москва
И известные питомники есть,которые петам родушки рисуют,да ещё так мастерски что родителями деды числятся и продают потом потомство в разведение.Вот только что они потом разводить будут.....

_________________
Врач прощает!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2010, 19:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 831
Откуда: столица СССР
Слово контрразведчик заменить на заводчик:

http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2010, 19:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
юлисия писал(а):
[А как вы себе можете представить региону за 1000 км..ориентироваться в известных питомниках москвы , научите?


Цитата:
как раз мой питомник и начался с обмана в породе ..но это было очень давно..с тех пор, я бы не сказала что у меня что то получилось суперское.Да я и не больно то стремлюсь разводить то, что не сходится с моими принципами в породе. Ну вот такая я вся.


А что это Вы так, Юлисия, регионы то обобщаете Если "лоханулись" с покупкой, то это не значит, что у всех так.
Не надо обобщать, я постоянно бываю на крупных выставках в Москве и в Европе. И животные уже моего разведения выигрывают на самых престижных выставках. А производители куплены в Москве, так что не надо так "просвещать" народ. Почитайте стандарт своей породы и купите достойное животное.
Не понимаю разделения на столицу и регионы

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2010, 19:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Цитата:
[quote="AngelViki"

А что это Вы так, Юлисия, регионы то обобщаете Если "лоханулись" с покупкой, то это не значит, что у всех так.
Не надо обобщать, я постоянно бываю на крупных выставках в Москве и в Европе. И животные уже моего разведения выигрывают на самых престижных выставках. А производители куплены в Москве, так что не надо так "просвещать" народ. Почитайте стандарт своей породы и купите достойное животное.
Не понимаю разделения на столицу и регионы

вам повезло!
мне нет,если не разделяете .значит оно вам не нужно.

купить достойное в моей породе животное.. это сложнее чем вы думаете. тут читай не читай всё едино.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2010, 19:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
юлисия писал(а):
Цитата:
[quote="AngelViki"

А что это Вы так, Юлисия, регионы то обобщаете Если "лоханулись" с покупкой, то это не значит, что у всех так.
Не надо обобщать, я постоянно бываю на крупных выставках в Москве и в Европе. И животные уже моего разведения выигрывают на самых престижных выставках. А производители куплены в Москве, так что не надо так "просвещать" народ. Почитайте стандарт своей породы и купите достойное животное.
Не понимаю разделения на столицу и регионы

вам повезло!
мне нет,если не разделяете .значит оно вам не нужно.

купить достойное в моей породе животное.. это сложнее чем вы думаете. тут читай не читай всё едино.


Что мне думать, только не надо мне объяснять, что и как в столице Смотрите, изучайте, советуйтесь, в чем проблема Купите не в Москве, в других городах достойных производителей со спецификой Вашей породы, уж точно найдете

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2010, 20:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
AngelViki писал(а):

Что мне думать, только не надо мне объяснять, что и как в столице

и что? вы не знаете как будто откуда "ноги растут" и где можно купить родухи на все породы и поэтому молчите

Цитата:
Смотрите, изучайте, советуйтесь, в чем проблема Купите не в Москве, в других городах достойных производителей со спецификой Вашей породы, уж точно найдете
спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь, найду конечно, куда они денутся.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2010, 20:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 831
Откуда: столица СССР
юлисия писал(а):
и что? вы не знаете как будто откуда "ноги растут" и где можно купить родухи на все породы и поэтому молчите

А Вы чего "истерите"?...
Кому то нужен красивый "фантик с розочками" на стену для надувания щёк, кому то "крови и тип" для дальнейшей работы...
Как там пела "Машина":
- И каждый пошел своей дорогой,
- а поезд пошел своей. …


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2010, 20:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
юлисия писал(а):
AngelViki писал(а):

Что мне думать, только не надо мне объяснять, что и как в столице

и что? вы не знаете как будто откуда "ноги растут" и где можно купить родухи на все породы и поэтому молчите ;)

Цитата:
Смотрите, изучайте, советуйтесь, в чем проблема Купите не в Москве, в других городах достойных производителей со спецификой Вашей породы, уж точно найдете
спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь, найду конечно, куда они денутся.

Я совершенно другое имело ввиду, меня подделка доков трогает по полной программе. Вложить в бридерство часть своей души, кучу времени и денег и получить гадость в виде поддельных документов на петов в лучшем случае, а обычно на домусов от разведенцев и Ко, и не важно, где они проживают. Дык и думаешь же не о "бабках", а о чем то другом, наверное, Юлисия, Вам неведомом.
Если Вы ищите выход на Птичке, то простите, Вам туда и дорога

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru