CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 09:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 119
Откуда: Питер. На форуме с 08.05.2003
а откуда им взяться))) вас очень красиво отбрили))) и, замечу, за дело.

_________________
Красивое не должно быть ни умным, ни полезным.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 14:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 10
Откуда: Россия
Так верните деньги, и сертификат Вам отдадут. Тем более, что питомник уже давно зарегитрирован в клубе, председатель которого не подставляет своих членов и в грязи не копается, очень достойный и порядочный человек, в отличие от Вас.
Вы и гавкать-то не приходите в одиночестве, тащите с собой своих верных подпевал.
Как же Вы любите пиариться и обсирать других. А тут Вам даже и защищаться не надо, просто верните то, что должны (для сведения 2400), сказали бы человеку спасибо за подарок Вашим заграничным судьям, так нет, Вам скандала захотелось, и громкого!
Видимо уже хорошо забыли свою историю становления своего председателем клуба. Как Вы попытались разрушить самый первый клуб в НН и довели до смерти его председателя, очень уважаемую в городе и порядочную женщину, которая научила Вас всему, что Вы сейчас имеете, хотели отобрать у него площадку, где члены клуба торгуют котятами по выходным дням. Да если бы я знала всю эту историю с самого начала, то обходила бы Ваш клуб стороной, и уж ни за что на свете не привела бы к Вам столько новых членов..

_________________
Не желай никому того, что не желаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 14:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 10
Откуда: Россия
mco-nn писал(а):
Цитата:
lena52cats писал(а):
Я (в отличии от некоторых), не занимаюсь никаким компроматом.
Просто остаюсь в своём праве исключать из клуба - в соответствие с его правилами. Племположение в открытом доступе в разделе сайта "Полезная информация".
Вам ничего не мешает пригласить жертву моего "волюнтаризма" в свой клуб.




А откуда столько агрессии? Я только выразила свое мнение на вашу переписку. И, у меня нет своего клуба, чтобы принять в него жертву ваших грязных инсинуаций. Да и совета вашего я не спрашивала
Понятно, что:
"Лучшая защита - это нападение"
Значит есть от чего защищаться


Конечно есть от чего защищаться, просто я не вываливаю всего, что знаю про этого "председателя" на просторы и-нета. Не люблю пачкаться в грязи подобных особ.
Просто очень обидно от того, что мало того, что обосрали, да ещё и обокрали.

_________________
Не желай никому того, что не желаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 14:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 10
Откуда: Россия
Цитата:
Я (в отличии от некоторых), не занимаюсь никаким компроматом.
Просто остаюсь в своём праве исключать из клуба - в соответствие с его правилами. Племположение в открытом доступе в разделе сайта "Полезная информация".
Вам ничего не мешает пригласить жертву моего "волюнтаризма" в свой клуб. Возможно, тогда она утешится.

А чем же Вы тогда занимаетесь. Именно это Вы и доказали всем на страницах своего сайта. Я подобного не видела ни на одном клубном сайте, видимо их председатели глупее Вас и не собирают совершенно ничего не значащие фразы в и-нете и не стараются втюхать окружающим сей труд как компромат.

_________________
Не желай никому того, что не желаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 14:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

"Цыганочка" с выходом...

_________________
Бессонница — это плата за богатое воображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 15:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 10
Откуда: Россия
А дальше-то ЧТО? Снова игнор или ничего не значащие какие-то Ваши инсинуации?
Вы деньги-то отдавать собираетесь?

_________________
Не желай никому того, что не желаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 15:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород
цитата с сайта клуба
Цитата:
ОБЩЕНИЕ С г.ПЕТРОВОЙ С.Н. ПОСЛЕ ВСЕГО ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В РАМКАХ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРАВОСУДИЯ


_________________
Бессонница — это плата за богатое воображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 15:47 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 514
Откуда: Казань
Светл@нк@ писал(а):
.... хотели отобрать у него площадку, где члены клуба торгуют котятами по выходным дням....


В самом деле, хотели лишить такого замечательного времяпрепровождения несчастных людей! Как не стыдно!!!
Даешь каждому клубу для его членов по изолированной площадке, где можно торговать по выходным! Ура!

_________________
Я люблю вас, люди! И готовить умею!

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. С


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 16:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 131
Откуда: Нижний Новгород
Светл@нк@ писал(а):
Как Вы попытались разрушить самый первый клуб в НН и довели до смерти его председателя, очень уважаемую в городе и порядочную женщину,


Вам не кажется, что вы уже перегибаете палку...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 16:30 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 86
Откуда: Нижний Новгород
Светл@нк@
Ну как Вам не стыдно, Вы еще и Артюшину Тамару Михайловну сюда приплели. Человек умер, Вы басни придумываете.
И еще, мне вот очень интересно, вы чего сюда пришли правду искать. Недавно на местном форуме ваша дочь мне написала, что на мяу только дураки сидят. Эх жаль копию не сделала, модеры затерли это.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru