CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 428 ]  Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2009, 20:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: Москва. Когда начала читать форум, не помню, склероз замучал.
Интересно было бы посмотреть на реакцию матери если бы ей сообщили что в группе есть ребенок- носитель ВИЧ.

Зашибись, а ВИЧ то при чем, он вообще передается половым путем и через кровь, в быту им заразиться нельзя. Вам, девушка, надо больше самообразовываться.

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую, путной старухи из меня не получится.

Чтобы радоваться жизни нужно всего две вещи: первая-жить, вторая-радоваться.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2009, 20:39 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 832
Откуда: Сыктывкар
:? жесть.

А, кстати. к вопросу о ВИЧ :
http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/prof/88446-0/

Цитата:
Наконец, в том, что так называемый вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его «открыватели» – Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки.

_________________
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2009, 20:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Сорри, не в той теме :-L

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2009, 21:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
Katerina Lermacht!!!
Почему Вы отвечаете только на выпады в Вашу сторону,на то,на что можно ответить аналогичным выпадом и хамством.
Я Вам пишу по существу,Вам есть что ответить???Может Вам известно и у Вас конечно же есть подтверждённые факты о респираторных синдромах (ТОРС) у кошек при короновирусе ,Вы упомянули это в своём сообщении-
Цитата:
Коты приехали с респираторными синдромами
.Как это проявлялось?

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2009, 22:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Любовь Анатольевна писал(а):
Интересно было бы посмотреть на реакцию матери если бы ей сообщили что в группе есть ребенок- носитель ВИЧ.

Зашибись, а ВИЧ то при чем, он вообще передается половым путем и через кровь, в быту им заразиться нельзя. Вам, девушка, надо больше самообразовываться.


Читайте посты выше. Пути заражения не сравнивались. Сравнивалось носительство и последствия.

_________________
Воля и разум.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2009, 22:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 154
Откуда: Москва
kotsfinx писал(а):
Katerina Lermacht!!!
Почему Вы отвечаете только на выпады в Вашу сторону,на то,на что можно ответить аналогичным выпадом и хамством.
Я Вам пишу по существу,Вам есть что ответить???Может Вам известно и у Вас конечно же есть подтверждённые факты о респираторных синдромах (ТОРС у кошек при короновирусе ,Вы упомянули это в своём сообщении-
Цитата:
Коты приехали с респираторными синдромами
.Как это проявлялось?


Я никогда не хамлю. Мои ответы о короновирусе, договоре, анализах и карантине по-моему относятся к ответам по-существу.

Котенок, приехавший в Нижний со стюардесой, был в жутком состоянии. Белесые, почти голубые (обескровленные) десны и губы, мягкий стул со слизью, частые чихо-кашли, и кот был очень вялый. Анализы ему сдали в день приезда и посадили на карантин. Заводчица сказала (еще до положительной короны)что это перемена места и сказала подколоть фоспренил. А он ведь при вирусных заболеваниях используется. Вам лучше ответит vml когда выйдет из больницы. У кошки с отрицательными анализами не только на корону, полученными в день приезда кота, симптомы проявились через несколько дней- температура 40, острый респираторный синдром, не вставала с кровати. Сдали на все- вылезла только корона.

Кот, который приехал ко мне- мягкий стул со слизью в конце и чихо-кашли, очень много спал. В день, когда были получены положительные анализы на корону, я сразу же сдала анализы своей кошки, которая была в другой квартире. Был отрицательный анализ. Но через несколько дней она стала чихать, поносить, и при пересдаче анализа уже был положительный результат.

_________________
Воля и разум.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2009, 22:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
Katerina Lermacht писал(а):
Что-то мне подсказывает, что своего ребенка вы бы низачто не отдали в одну группу с ВИЧ-инфицированным ребенком.

По-вашему кота привезли в лабораторию, сразу определили корону и его повезли к кошке? Познания, ничего не скажешь. Анализ на корону делается МИНИМУМ сутки. И кот поехал именно на карантин до результатов.
Второй кот поехал сразу на карантин, анализы ему были сданы чуть позднее. Но не повезло, видимо, потому что квартиры недалеко друг от друга находились.

Вам уже раз 50 в этой теме сообщили о том, что при нормальном карантине инфицирование не происходит. Я уже даже начинаю сомневаться в вашем понимание карантина.
А когда кота покупали Что-то молчал? :P
А теперь возьмите у ВСЕХ ваших соседей справки о том, что их кошки и собаки не больны короной. Кто его знает что у вас там в квартирах что недалеко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2009, 23:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Cisa писал(а):
Katerina Lermacht писал(а):
Что-то мне подсказывает, что своего ребенка вы бы низачто не отдали в одну группу с ВИЧ-инфицированным ребенком.

По-вашему кота привезли в лабораторию, сразу определили корону и его повезли к кошке? Познания, ничего не скажешь. Анализ на корону делается МИНИМУМ сутки. И кот поехал именно на карантин до результатов.
Второй кот поехал сразу на карантин, анализы ему были сданы чуть позднее. Но не повезло, видимо, потому что квартиры недалеко друг от друга находились.

Вам уже раз 50 в этой теме сообщили о том, что при нормальном карантине инфицирование не происходит. Я уже даже начинаю сомневаться в вашем понимание карантина.
А когда кота покупали Что-то молчал? :P
А теперь возьмите у ВСЕХ ваших соседей справки о том, что их кошки и собаки не больны короной. Кто его знает что у вас там в квартирах что недалеко.

вы чей клон-то?

_________________
Воля и разум.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2009, 23:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва
[quote="Cisa"][quote="Katerina Lermacht"]
Ситуация предельно ясна.Российские заводчики опозорились.Давайте относиться к покупателю с уважением.Если люди откажутся покупать в питомниках животных, весь Ваш бизнес рухнет,а ведь для многих это средство к существованию .Заводчики вспомните КОДЕКС : не навреди животному,уважай свое достоинство и покупателя.Посты на форуме противно было читать.Особенно "юмориста " из Челябинска с его дебильными тявканьями и некомпетентными высказываниями.Существует же этика человеческая,профессиональная наконец."Юморист"не смог все же обосновать грамотно свои надуманные высказывания по договору.Все рекламы в России трубят,что "ПОКУПАЙТЕ животных только в питомниках это гарантирует Вам приобретение здорового животного" А ведь в любом договоре есть пункт,что заводчик обязан предоставить здорового котенка.Заводчик в тихомолку из-под тишка сплавлил котят покупателям в разные города и радуется как я их наколол.ВЫГОДА затмила глаза наверное.Плевать,что заболели другие животные.Короновирус гнусное,мало изученное заболевание.Моральный шок от лечения и физический износ многим знаком во время лечения.Это ужас.У меня кот умер.В лице двух независимых покупателей на форуме опозорили покупателей Росси.Я считаю заводчику следует извиниться .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2009, 23:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 154
Откуда: Москва
kotsfinx писал(а):
Цитата:
Ваше познание общедоступной информации обещает лучшего

а Ваше :| Вы на каком основании дезинформируйте людей,о каком респираторном тут речь от Вас велась.
Вы юриспруденцию за пинали своими выдержками из тырнета по полной.Принялись за медицину.
Так о каком респираторном синдроме речь шла ,по видимому об этом
Цитата:
Тяжёлый острый респираторный синдром (ТОРС), вызываемый коронавирусом.

так это милочка у людей :DD :DD У кошек всё по другому
И потише здесь невежество своё публикуйте,не только заводчики читают форум имхо..
Дошло у Вас до того ,что кошки являются разносчиками атипичной пневмонии ..
Уважаемые модераторы!Это уже вредительство !!!! :|


Вы статью повнимательней почитайте

_________________
Воля и разум.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 428 ]  Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru