CAT-форум
https://mauforum.ru/

Доступ в "Горячие темы" и правила раздела + АРХИВ
https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=1330
Показать изображения

Автор:  Nataly [ 15 сен, Вт, 2009, 00:01 ]

В разделе "Горячие" тему с претензиями к конкретному лицу (питомнику) можно заводить только с одновременным размещением подтверждающих доказательств, иначе тема будет удалена.

Тема, созданная в разделе, не может быть удалена исключительно по просьбе автора. Создавая тему в данном разделе, пожалуйста, помните об этом!

Архив раздела "Горячие темы" - http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=21

Автор:  Nataly [ 29 июн, Ср, 2011, 21:24 ]

Для получения доступа вы должны подать заявку в группу "Горячие".
Группы можно найти в Личном разделе: Личный раздел - Группы.


Для общения в разделе Горячие темы необходимо заполнить профиль таким образом, чтобы ваши собеседники понимали, с кем они говорят. Крайне желательно указать адрес веб-сайта (если есть), достоверную контактную информацию, можно указать полные клички животных (имя питомника+имя кошки), если по ним возможно идентифицировать владельца. Пользователи с пустым профилем к разделу не подключаются.

Пользователи с нулевым количеством сообщений и недавно зарегистрированные могут быть подключены к разделу только по ОЧЕНЬ уважительной причине. Уважительную причину, пожалуйста, озвучивайте в ЛС Модератору или на емэйл info@mau.ru

Как сделать заявку на подключение к группе:

В вашем Личном разделе есть ссылка Группы (слева в меню).
Там нужно найти нужную группу и напротив (справа) отметить круглую кнопочку, а внизу нужно нажать на "Отправить"

Пользователи, отключенные от раздела за нарушение правил, могут быть подключены обратно только с нулевым количеством предупреждений в профайле.

CATS-портал © 2002-2019
http://mau.ru/