CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 08:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Rostov-on-Don
Abrakadabra писал(а):
А должен был весь клуб извиняться ? Вам недостаточно было извинений г-жи Майер ?


Честно?! Думаю что было бы достаточно, если бы не одно но... - если бы приглашения на выставку не были составлены от И.Немыкиной. Для некоторых людей имя создателя породы и "знатного" фелинолога может служить своего рода гарантией качества будующей выставки. И если при этом вместо извинений от неё прозвучит: "зае...ли эти ...." я бы потребовал извинений именно от неё.
Но! Я на выставки "Страны Мурмурии" хожу только в качестве зрителя, правда пока посещение этих выставок заканчивается мыслью как в анекдоте: "хорошо что этого у меня нет", но надежда остается... Участвовать в выставках этого клуба я никогда не буду пока в данном клубе есть И.Немыкина, потому что я составил свое мнение о ней не из заочного общения на форумах и считаю что она может скорее помешать чем помочь.

И не нужно оправдывать недостатки выставки тем что у клуба всего лишь третья выставка. У той же Н.Каминской третья по счету выставка на мой взгляд была лучшей чем все остальные, да эта была просто выставка, а не "шоу", но какие были участники, соревновательный дух и почти идеальная организация. У FIFe'шного ростовского клуба первая же выставка прошла с идеальной организацией. Да, помогал сильный краснодарский клуб, но что мешает попросить помощи в организации выставки у других клубов, может быть амбиции и непомерное самомнение? Хорошо, допустим "Мурмурия" находится в конфликте с Н.Каминской, но кроме "Тихого дона" есть и другие клубы и не только в Ростове...

Цитата:
Предлагаю следующую выставку Мурмурии начать сразу с извинений, и все будут довольны, и виноватых искать не будут :D

Если сразу начинать извиняться значит есть за что? Стоит ли тогда начинать выставку вообще?!

По поводу заметки в "КМ", удалось сегодня пообщаться со знакомым который работает журналистом (в том числе работал и "КМ Ростов") и спросить его мнения по поводу искажения фактов в этой статье. Его мнение - если заметка предшествует какому либо событию она либо является кратким изложнием уже известных фактов "то и то пройдет там то и там то" либо полностью согласовывается с заказчиком, ибо искажение еще не наступившего события чревато скандалом и публичным опровержением. А вот если заметка описывает прошедшее событие то это уже "видение событие журналистом, и его собственное мнение", и "отмазаться" от скандала в этом случае гораздо проще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 102
Откуда: ROSTOV ON DON
Alabay писал(а):
Уважаемая Ольга. Поверьте, ничего личного.
Но драку персов мы не заказывали. Откройте свою тему и выясняйте там свои сугубо - личные отношения.

Наталья, а что ты хочешь узнать НОВОГО про Немыкину Ирину? Я думаю за столько лет знакомства ты отлично ее знаешь... Ирина прошлась по всем клубам города..И если за столько лет она научилась только проводить детские конкурсы..то увы сейчас уже учиться поздно.. Но детские конкурсы у нее всегда получались отлично :!:
У вас же отлично проходят выставки, в прекрасном зале ..вы собираете большое колличество участников с многих городов...С каждым годом ваши выставки становятся все больше..Народ приезжает очень из далека..Так что я думаю,пусть проводит Немыкина выставки так как она это умеет..В конце концов..возможно ей это надоест..А подобная реклама которую она дала...это очередная глупость с ее стороны..

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше....
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 14:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 338
Откуда: Гамбург-Петербург
Цитата:
Если сразу начинать извиняться значит есть за что? Стоит ли тогда начинать выставку вообще?!

После КАЖДОЙ выставки остаются недовольные, те одним, те другим. Не знаю, извиняются ли устроители выставок все, перед всеми и за всё, сваливая все накладки только на одного человека, именем которого клуб по сей день существовал.
И не надо бросаться фразами, что вот когда в клубе не будет Немыкиной, тогда я к ним и пойду.

Кстати, г-жа Маер
Цитата:
С уважением президент РРФОО «Страна Мурмурия» Галина Майер

зная, к примеру, что на Немыкину, немолодую женщину, нельзя полагаться, могла бы и проследить, чтобы не было накладок, тогда и извиняться не пришлось бы. И волки были бы сыты, и овцы целы.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 15:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Rostov-on-Don
Abrakadabra писал(а):
После КАЖДОЙ выставки остаются недовольные, те одним, те другим. Не знаю, извиняются ли устроители выставок все, перед всеми и за всё, сваливая все накладки только на одного человека, именем которого клуб по сей день существовал.

Вы определитесь пожалуйста, кто для вас И.Немыкина, просто "имя" (или по аглицки - "бренд") или живой человек? оправдывая которую вы своими словами почти записали её в маразматики:
Abrakadabra писал(а):
зная, к примеру, что на Немыкину, немолодую женщину, нельзя полагаться

Если просто "имя" это одно, если это человек на которого "нельзя полагаться" тогда это совершенно другое. Репутацию "бренда" тоже нужно уметь поддерживать...
Цитата:
И не надо бросаться фразами, что вот когда в клубе не будет Немыкиной, тогда я к ним и пойду.

Я не бросаюсь фразами. :) Еще раз повторю: я не буду участвовать в выставках клуба "Страна Мурмурия" пока в организации выставок этого клуба принимает участие И.Немыкина


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 16:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
Кондрат,а может в детский сад :D я не буду копать в той песочнице :DD :DD :DD


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 17:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Rostov-on-Don
kotsfinx писал(а):
Кондрат,а может в детский сад :D я не буду копать в той песочнице :DD :DD :DD

и то радость что кого то позабавил :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 17:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 338
Откуда: Гамбург-Петербург
Цитата:
и то радость что кого то позабавил

И меня заодно 8-) Не стану я с вами словоблудствовать и витийствовать на тему " Немыкина - бренд или маразматик " ;), т.к. вашу репутацию бреда вы поддерживаете весьма усердно.

Цитата:
Еще раз повторю: я не буду участвовать в выставках клуба "Страна Мурмурия" пока в организации выставок этого клуба принимает участие И.Немыкина

Все прямо задрожали и в обморок упали :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 19:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Rostov-on-Don
Abrakadabra писал(а):
Не стану я с вами словоблудствовать и витийствовать на тему " Немыкина - бренд или маразматик "
Цитата:
Еще раз повторю: я не буду участвовать в выставках клуба "Страна Мурмурия" пока в организации выставок этого клуба принимает участие И.Немыкина

Все прямо задрожали и в обморок упали :D

Замечательно "съехали" с неудобной для вас темы :!:
Думаю что говорить от лица "всех" это уже ближе к мании величия и психиатрическому диагнозу ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 338
Откуда: Гамбург-Петербург
Цитата:
Замечательно "съехали" с неудобной для вас темы

А должна была заявить, что "никогда не поеду в США, пока Абама президент " ? :D

Цитата:
Думаю что говорить от лица "всех" это уже ближе к мании величия и психиатрическому диагнозу

Учитывая, что никакого отношения не имею к Мурмурии, то я просто представила себе ихНИЙ ужас от вашего ультиматума :DD . Или вы обращались только к Маер ? 8-) Тогда так бы и писали, в форме заявления, Я, ФИО, повторяю, и тыды :P


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru