CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 06:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
Если Чародеи готовы типа животных забрать, то зачем хозяевам дачи было истерить? Что-то не складывается... Надо попросить Натали дать доступ тому, кто в личку сообщение писал... Чтобы реально ситуацию описали...

Мне вот интересно, а кто ДО СИХ ПОР им таки животных продает?

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 10:29 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Aktuecz писал(а):
Здравствуйте. Я Татьяна- хозяйка дачи. Не буду оправдываться, якобы про завышенную в 2 раза стоимость дачи. Эта цена риэлторов и на эту стоимость они были согласны. Документы на дачу все есть, полная сумма для сделки у нас есть. Отказ от сделки из-за дочки Маши- Даши, которая против продавать квартиру и все ночь пила на радостях Мария была на все согласна, когда брала у нас аванс 2 млн руб.+ мы делали им в квартире ремонт(еще 300тыс) На все есть расписки! А ВОТ НА ПРОЖИВАНИЕ ЕГОРОВЫХ НА ДАЧЕ документов НЕТ!!! Есть акт передачи дома до 27 дек, кот обязывает их следить и содержать дом, но они должны освободить его по первому нашему требованию! Вчера они дом бросили. И бросили кошек. Я пошла спрашивать у Даши, кто все это заберет и когда, Даша сказала, что она вообще не в курсе, разговаривайте с мамой( хотя ответственность за дом по акту передачи лежит на Даше) Когда муж приехал, повторяюсь, в доме никого не было!!! Да, мы действительно не пустим их на участок и не отдадим кошек, пока Мария не вернет нам полную сумму!
А поскольку она делать этого не собирается, то мы готовы РАЗДАТЬ кошек. Повторяю РАЗДАТЬ, а не продать!!!
Готовимся заводить уголовное дело, мы узнали, что Мария не только нам должна. М.б. есть заинтересованные лица- присоединяйтесь.
ПС:К сожалению, у меня нет доступа в эту тему, пожалуйста, разместите сообщений. Зарянее благодарна!

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 10:29 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Aktuecz писал(а):
И еще вопрос к Ирине Власовой. А где новая дачка то? Мы не гордые, готовы сами за деньгами приехать! И еще, раз она так сильно Егоровых защищает, может и деньги за них отдаст ))

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Звонил супруг. Говорит, что приехала Маша со своим"страшным" Володей, который нам угражал. Они стоят и у забора и не пытаются даже войти на участок. Мужа я убедила, кошек мы не отдадим. Дача находится по Ленинградскому ш. в г. Солнечногорск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 11:40 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Ничего себе вы "попали" - 2 лимона 300 и "убитая" дача и фекалий ведро...

пока кошки у вас -есть хоть какой то шанс решить полюбовно...

корма-наполнитель есть еще?

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 12:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 2843
Откуда: Москва
kotsfinx писал(а):
Вот это пришло мне в личку.Сразу скажу,мне кошек брать не куда при всём моём сочувствии.
Цитата:
От: Aktuecz
Отправлено: 25 дек, Сб, 2010, 23:48
Кому: kotsfinx
Сообщение
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Извините, что не по теме, я не умею пользоваться форумом. У нас ЧП!!! Знаменитые Егоровы- Чародеи жили у нас на даче, сегодня они уехали разгромив дачу и бросив около 10 породистых кошек, нам их девать некуда. Сегодня там ночует мой зять, а завтра он всех кошек выгоняет на улицу! Мы готовы раздать их в добрые руки!!! Просим, заберите, пожалуйста, кошек!!! Нам их очень жалко!!! Тел. 8-916-071-72-76
Curl писал(а):
Aktuecz писал(а):
Да, мы действительно не пустим их на участок и не отдадим кошек, пока Мария не вернет нам полную сумму!
А поскольку она делать этого не собирается, то мы готовы РАЗДАТЬ кошек. Повторяю РАЗДАТЬ, а не продать!!!
Готовимся заводить уголовное дело, мы узнали, что Мария не только нам должна. М.б. есть заинтересованные лица- присоединяйтесь.
ПС:К сожалению, у меня нет доступа в эту тему, пожалуйста, разместите сообщений. Зарянее благодарна!
Curl писал(а):
Ничего себе вы "попали" - 2 лимона 300 и "убитая" дача и фекалий ведро...

пока кошки у вас -есть хоть какой то шанс решить полюбовно...

корма-наполнитель есть еще?
Не знаю, кому как, но мне в этой истории жалко кошек. Тем более, что в семье покупателей дачи нет консенсуса, продавать ли городскую квартиру, а про цену дачи хозяйка ссылается на риэлторов, но не на здравый смысл. Но, в любом случае, животные в залоге - это страшная ситуация. Тем более, что видно явное вранье хозяйки дачи: сначала " уехали... бросив кошек, нам их девать некуда", "их очень жалко!!!", но выгоним, а потом сразу "не отдадим кошек, пока...". Так либо "зять... всех кошек выгоняет на улицу", либо "не отдадим"! Раз несомненно прилюдное вранье, касательно кошек с целью манипуляции мнением окружающих, то и про дачу нельзя верить.
P.S.: Я Чародеев не защищаю, просто кошек жаль и вранья не люблю. А еще не люблю, когда люди, зная разногласия в чужой семье, пытаются погреть на этом руки. У знакомых была история - в семье судились за жилплощадь, пока одна из сторон не слегла, а спровоцировали все чужие люди, близкие к кругам недобросовевстных риэлторов, науськали наименее понимающего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 12:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Не вижу вранья и несоответствия. Непонятливым объясняю: Кошек жалко. Машу-нет. Кошек отдаем в добрые руки. Маше-нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 12:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
странник писал(а):
P.S.: Я Чародеев не защищаю, просто кошек жаль и вранья не люблю. А еще не люблю, когда люди, зная разногласия в чужой семье, пытаются погреть на этом руки. У знакомых была история - в семье судились за жилплощадь, пока одна из сторон не слегла, а спровоцировали все чужие люди, близкие к кругам недобросовевстных риэлторов, науськали наименее понимающего...
Я так поняла, эта Ирина взяла чужих кошек в заложники, и даже собирается их "раздаривать". А между прочим, кошки это не только живые существа, это еще и имущество. У меня как то в мое отсутствие соседка (у нее был ключь от дома) подарила своему косметологу моего щенка. Я подала в суд, и выиграла дело. Просила 500 уе компенсации, и все до копейки мне присудили, а соседке дали условный срок "за кражу".

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 12:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Не хочу ни ругаться , ни объясняться. Если Вас интересует моральная и юридическая сторона дела, постарайтесь не придумывать и не рассуждать о том, чего не знаете. Просто задайте вопрос. Но я писала не о проблемах с дачей-квартирой(эту тему подняли вы-форумчане) Я просила разобрать кошек, потому, что Маша бросила их и не отвечала на звонки до тех пор, пока я не обратилась за помощью к вам. Так что судьба животных ее не интересовала. Кто за ними должен ухаживать? У меня нет ни возможности, ни желания заниматься таким кол-вом пусть и дорогих, но живых существ. У меня уже есть двое. По любви,не за медали. Это как дети. Сил и души на них нужно много, а у меня и так семья большая. Так что десять дополнительных душ, мне не вытянуть, поэтому я и обратилась к вам. Если бы меня интересовала юридическая сторона вопроса, я бы написала на др форум.
Тему закрываю, кому обещала позвоню. Кошки в хороших условиях. Корм есть. Кстати, Маше они уже, похоже, и нужны. И дачу она уже опять собирается покупать, да и цена устраивает. И кошек она сейчас не заберет. Ну... Сильно жалостливые... Как же она, святая мария, оставляет нам- подлым, 10 кошек и не волнуется за их жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 12:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Shelby писал(а):
А между прочим, кошки это не только живые существа, это еще и имущество. У меня как то в мое отсутствие соседка (у нее был ключь от дома) подарила своему косметологу моего щенка. Я подала в суд, и выиграла дело. Просила 500 уе компенсации, и все до копейки мне присудили, а соседке дали условный срок "за кражу".

Оч хорошо, что кошки имущество- наша дача и деньги тоже имущество. Вот имущество за имущество! Вы бы посмотрели в каких условиях эти кошки. 10 штук в 7метр. комнате без лотка. Там фикалии в перемешку в кормом. Вечером попробую выложить фото этого кошмара. И коль у вас богатая судебная практика, что полагается за аферизм и введение в заблуждения при сделке с имуществом, за порчу чужого имущества и за воровство?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru