CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вт, 2013, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 14
Откуда: москва
30.07.2013 мною было куплено 2 бенгальских котенка, по объявлению с сайта "из рук в руки"
По адресу г.Москва ул.Нижегородская д 86 б кв 65
У Алисеенко Ирины Ивановны
Контактный номер продавца- 8916 231 85 81, 8-915419-58-04 8 926 158 87 02 - представляется Еленой и Мариной!!! и еще ее номера из разных источников постоянно всплывают
При покупке мне "горе заводчица" вручила 2 котенка,2 ветеринарных паспорта,по цене – 35 000 рублей,метрику на котят сказала осталась по другому адресу и можно за ней приехать в течении двух недель.Договора нет,сказала что не знает как это делается,и что это только все усложнит. Продавец заверила что котята полностью здоровы и осмотрены ветеринарным врачом,прививки есть и в вет паспортах все это отмечено и печати подписи имеются..
02.08.2013 в Ветеринарную клинику Ади-Вед я обратилась с жалобами на состояние здоровья обоих котят. Комплексное медицинское обследование выявило - инфекционный перитонит в стадии обострения (это инфекция которая НЕ ЛЕЧИТСЯ,максимально что можно сделать - это вызвать ремиссию-у 5-10% это получается). Что подтверждается соответствующими медицинскими анализами, заключениями. Сообщила эту информацию продавцу котят, но она ее проигнорировала.
С этого момента, ежедневно, я обращалась в ветеринарные, службы, клиники для лечения т.к продавец котят перестала отвечать на звонки, оказывать помощь и консультации, а так же компенсировать расходы по стоимости покупки и расходы на лечение отказалась.
Лечение результатов не дало 09.10.13 один котенок умер, один котенок в настоящий момент находится в тяжелом состоянии.
Из объявления в интернете на сайте "Из ук в руки" я узнала что продавец продолжает продавать котят (такого же возраста, что дает право предположить ,одного помета с моими котятами ), не смотря на то что у них возможны врожденные смертельные инфекционные заболевания.
Обращаюсь в инстанции (НО ПОКА ОТВЕТОВ НЕТ) , если кто может проконсультировать по этому вопросу моя почта - virginia666@mail.ru

есть ссылки с от людей которые имели дело с этой женщиной
http://my.mail.ru/community/visloyxie-cat/515ED23A5EDD246A.html
Уже мы нашлись с девушками которые после меня покупали у нее котят, у одного котика ринотрахеит и микаплазмоз, другой братик умер от фип! Имется вскрытие у нее на руках.
Есть аудиозаписи - от "новых" покупателей и при личной встрече - говорит что отвечает только за розетки- а за болезни отвечают ветеринары.
Есть отказ из полиции о возбуждении дела - но ее показания очень интересные -на протяжении 4 лет занимается разведением и продажей котят породы "Бенгальская", примерно весной принадлежащая ей кошка по кличке "Багира" акатилась и принесла 6 котят, в июле 2013 она продала 2 котят ранее не знакомой ей Елене за 35 000. Котята были здоровы .Почему котенок умер она не знает, она как заводчик ответственности за внутреннее состояние здоровья котенка не несет. 22.10.2013 к ней приходила девушка по имени елена с притензией к заводчику что она продала ей больных котят . Данной девушке она посоветовала обратиться в суд., где будут разбираться.Она уверена что ее кошка абсолютно здорова так как она постоянно проходит с ней медицинские обследования.

если есть еще пострадавшие отзовитесь!

и если есть идеи если ее знаете - напишите!!!


Вложения:

s802740.jpg
s802740.jpg [ 40.01 КБ | Просмотров: 14754 ]

hZ5JwV15agc.jpg
hZ5JwV15agc.jpg [ 54.03 КБ | Просмотров: 14754 ]

YNyy-A1JR_0.jpg
YNyy-A1JR_0.jpg [ 46.45 КБ | Просмотров: 14754 ]

3dHDwc6eL5c.jpg
3dHDwc6eL5c.jpg [ 62.43 КБ | Просмотров: 14754 ]

5Z--jBgwQK0.jpg
5Z--jBgwQK0.jpg [ 62.58 КБ | Просмотров: 14754 ]

_________________
Попала на мошенницу разведенку
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Ср, 2013, 12:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 655
Откуда: Воронеж
А зачем Вы покупали явно нездоровых котят практически на Птичке?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Ср, 2013, 12:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 14
Откуда: москва
почему вы так решили ?

когда я их покупала у них только запах был- они пукали... но она сказала что это нормально- у детишек же тоже газики... тк они перешли с молока на корм.

А глазки мы увидели только на следующий день, врач сказал что просто залечены были перед продажей

Объявление,возможно вы правы,что это не дает никакой уверенности,но она показала мне печать и что она уже 4 года этим занимается, старалась быть приятной... Я конечно очень доверчивая и сама в этом виновата... но все таки такое случилось и я стараюсь это принять!

_________________
Попала на мошенницу разведенку


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Ср, 2013, 13:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 268
Откуда: Murmansk\Rostov-on-Don
потому что дешево

_________________
"Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научится с ними дружить." А.Холбруг


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Ср, 2013, 13:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 14
Откуда: москва
я не скажу что это для меня дешево, и к тому же личная встреча с заводчиком и печать ее организации и консультации тоже обещала давать по любым вопросам...

я взяла котят для себя, под кастрацию

_________________
Попала на мошенницу разведенку


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Ср, 2013, 13:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 14
Откуда: москва
я не считала эту цену дешевой, к тому же личное знакомство и ее хорошее расположение ...думала она порядочный человек и любит животных

_________________
Попала на мошенницу разведенку


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Ср, 2013, 13:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Мммм-дааа... :,(
А я думаю, кто же "портал" откроет... с вопросами там... комментариями... :oo:
Старая песня о вечном....
Зачем двоих? :? (наверняка в разведение мальчика и девочку)
Явно нездоровых (авось вылечу, или само пройдет)
Ну и на фото, увы и ах - вовсе не бенгал...
Надо было, конечно, сюда ПЕРЕД таким приобретением заглянуть, Вам бы объяснили, что разведение кошек - убыточное предприятие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Ср, 2013, 14:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 14
Откуда: москва
Lee-Loo писал(а):
Мммм-дааа... :,(
А я думаю, кто же "портал" откроет... с вопросами там... комментариями... :oo:
Старая песня о вечном....
Зачем двоих? :? (наверняка в разведение мальчика и девочку)
Явно нездоровых (авось вылечу, или само пройдет)
Ну и на фото, увы и ах - вовсе не бенгал...
Надо было, конечно, сюда ПЕРЕД таким приобретением заглянуть, Вам бы объяснили, что разведение кошек - убыточное предприятие...


я не собиралась никого разводить, вы поймите,эта трагедия для меня! У меня крыша поехала ... я не могу это просто перенести все адекватно,бьюсь в закрытые стены ...

Понимаю я не первая... но можно же как то порвать этот порочный круг?

_________________
Попала на мошенницу разведенку


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Ср, 2013, 15:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 655
Откуда: Воронеж
И почему в ветпаспорте одна прививка? Этого Вы тоже не видели?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Ср, 2013, 16:02 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, питомник бенгалов "ELVA"
Lee-Loo писал(а):
Мммм-дааа... Ну и на фото, увы и ах - вовсе не бенгал...
...

это бенгалы. и вполне приличного качества, для пэтов. только сильно ушастые.

_________________
— Мадам, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85.
— А вы и пьете, и курите?
— Конечно! Иначе я так вообще никогда не сдохну…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru