CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2011, 09:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 71
Откуда: РФ
Приобрела котенка у клуба, именующего себя организацией при WCF "Day Nights", КЛК "Best Cats", ранее именуемый "АннаМария".
http://www.wcf.ru/?sectionid=99
http://s43.radikal.ru/i102/1104/81/bb9f58e06d12.tif
Прочитала все темы, связанные с этими "добросовестными заводчиками", и прекрасно понимаю, что никого не удивлю... Как я думаю, - за такое обращение с животными их нужно не только обсуждать на форумах, а, как минимум, лишать лицензии и подавать на них в суд.
Они и мне продали мне больного котенка за 20 000 рублей с фиктивной метрикой и родословной, с незаполненным договором. В первые сутки после покупки, при обследовании в Государственной ветклинике Биоконтроль выяснилось, что он болен стригучим лишаем и герпесом. Продавцы котенка, г-жа Анна Ивановна и Мария, в течении трех дней блокировали свои телефоны, затем просто отказались вернуть деньги и забрать его. Лечение кота мне обошлось уже в 18 000 руб. Кроме того, мне пришлось прививать еще и мою маленькую чистую кошечку...
Вот сканы документов....

Ссылки на изображения...:
http://photo.nesvobodnye.com/_ph/1/891518331.jpg
http://photo.nesvobodnye.com/_ph/1/436853778.jpg
http://photo.nesvobodnye.com/_ph/1/182557968.jpg
http://photo.nesvobodnye.com/_ph/1/946661202.jpg
http://photo.nesvobodnye.com/_ph/1/962137980.jpg

Кроме того, что я до сих пор подвергаюсь их угрозам по электронной почте и по телефону... Одно из последних писем:

http://s003.radikal.ru/i203/1104/31/72bd4d14c551.tif

На сегодняшний день, когда я уже сделала две прививки от лишая этому котенку и он почти здоров, заводчики стали требовать от меня регистрации в их клубе, и обязательной вязки через их клуб. Писала письма в WCF, пока ответа не получила.
Мне не хотелось бы везти кота в рассадник заразы, или это обязательно?
Разве WCF разрешает продавать больных животных и преподносить их, как шоу-класс? Разве их не должны лишать лицензий за подобные действия?
Разве возможно давать лицензии таким заводчикам???

И неужели их нельзя никак наказать за такое издевательство над животными?
мой телефон: +7(985) 231-8500

_________________
Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится.
Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2011, 09:33 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 842
Откуда: Israel/Сочи. На форуме с 03.05.2003
together писал(а):
Приобрела котенка у клуба, именующего себя организацией при WCF "Day Nights", КЛК "Best Cats", ранее именуемый "АннаМария".
http://www.wcf.ru/?sectionid=99
http://s43.radikal.ru/i102/1104/81/bb9f58e06d12.tif

"На колу висит мочало,начинаем всё с начала...." (с)

Даже читать не стала этот пост,достаточно первой строки... Кому что доказываем,для чего тратим свои нервные клетки?Форум не помощник в этом случае...
together писал(а):
за такое обращение с животными их нужно не только обсуждать на форумах, а, как минимум, лишать лицензии и подавать на них в суд.

Только в частном порядке.Тем более что:
Цитата:
Кроме того, что я до сих пор подвергаюсь их угрозам по электронной почте и по телефону... Одно из последних писем:

together писал(а):
Мне не хотелось бы везти кота в рассадник заразы, или это обязательно?

Да прям. НИКТО вас не вправе заставить вязаться.Кастрируйте и всего делов


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2011, 09:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 71
Откуда: РФ
Мышка писал(а):
Форум не помощник в этом случае...

Форум - не помощник наверное... Но и умалчивать об этом нельзя... Ведь дальше форума, мне кажется, никто и не обращался...
Я планирую подать на них в суд, написать во все инстанции... Просто один в поле - не воин... Или Вы считаете, что нужно оставлять без внимания действия этих "людей"?

_________________
Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится.
Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2011, 09:42 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 136
Откуда: SeveroDvinsk
Вам дали и метрику и родословную? Ну так и живите счастливо, а дам этих пошлите в сад...Вы никому ничего не должны, по закону животное - Ваша собственность.

_________________
Только в нашей стране можно на вопрос: «Чем занят?» услышать ответ: «Да ничем, работаю».


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2011, 09:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 71
Откуда: РФ
Мышка писал(а):
Да прям. НИКТО вас не вправе заставить вязаться.Кастрируйте и всего делов

Как-то странно читать Ваш ответ... Я задала вопрос не про кастрацию...

_________________
Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится.
Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2011, 09:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 71
Откуда: РФ
White Sea писал(а):
Вам дали и метрику и родословную? Ну так и живите счастливо, а дам этих пошлите в сад...Вы никому ничего не должны, по закону животное - Ваша собственность.

А они так и будут продолжать беспрерывное производство больных животных??? Это гуманно по Вашему?

_________________
Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится.
Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2011, 09:52 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 842
Откуда: Israel/Сочи. На форуме с 03.05.2003
together писал(а):
Форум - не помощник наверное... Но и умалчивать об этом нельзя...

Ну так мы об этом не раз читали, и что?
together писал(а):
Ведь дальше форума, мне кажется, никто и не обращался...

Вам кажется Многие на форуме знакомы лично, причём на протяжении мнооогих лет, без всякой связи со страной проживания
together писал(а):
Я планирую подать на них в суд, написать во все инстанции... Просто один в поле - не воин...

О!Ну и доведите это дело до конца, и потом если не затруднит, поделитесь опытом Многие пострадавшие тут писали до вас,и многие грозились,однако "а воз и ныне там... "(с)
together писал(а):
Или Вы считаете, что нужно оставлять без внимания действия этих "людей"?

Нет не считаю.Но и писать тут об этом в стописятый раз не вижу смысла. Дальше угроз всё равно никто никуда не идёт....
together писал(а):
Как-то странно читать Ваш ответ... Я задала вопрос не про кастрацию...

Ну не кастрируйте,я думала вы для дома котика приобретали, а не для вязок. Какая разница то. По любому никто не в праве вас заставить вязать кота.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2011, 09:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 71
Откуда: РФ
Мышка писал(а):
Вам кажется Многие на форуме знакомы лично, причём на протяжении мнооогих лет, без всякой связи со страной проживания

Я писала не про знакомство форумчан... Я написал про дальнейшие действия после таких "обсуждений" на форуме....
Мышка писал(а):
О!Ну и доведите это дело до конца, и потом если не затруднит, поделитесь опытом Многие пострадавшие тут писали до вас,и многие грозились,однако "а воз и ныне там... "(с)

Мне кажется, Вам лично не интересен ничей чужой опыт... Вы, я так понимаю, никогда не ошибались и всегда все заранее делали правильно... И воз Ваш движется...
Мышка писал(а):
Нет не считаю.Но и писать тут об этом в стописятый раз не вижу смысла. Дальше угроз всё равно никто никуда не идёт....

конечно... Если будет такой "конструктивный" диалог...

Мышка писал(а):
Ну не кастрируйте

спасибо большое...

_________________
Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится.
Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2011, 10:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 136
Откуда: SeveroDvinsk
Купите лучше себе нового кота в приличном месте и будет Вам щастье.

_________________
Только в нашей стране можно на вопрос: «Чем занят?» услышать ответ: «Да ничем, работаю».


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2011, 10:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 514
Откуда: Казань
К ВЦФ этот клуб не имеет отношения.
А какой именно левак с чьим логотипом выдали именно Вам - ну, в меру их фантазии и Вашего нежелания вникать в вопрос до, а не после покупки.

Если б Вам предлагали со скидкой мерседес (новый, на ходу, оттюнингованный, со всеми легально оформленными документами), а приехав забирать его в гараж на окраине Урюпинска, Вы бы увидели корпус от запорожца с прилепленным логотипом и на салфетке нарисованными документами, Вы б тоже купили?

Не продолжайте цепочку обмана, лечите, кастрируйте и любите. И радуйтесь, что жив еще, а то у клиентов таких помоек бывает все намного хуже.

_________________
Я люблю вас, люди! И готовить умею!

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. С


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru