CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пт, 2011, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 34
Откуда: ЮФО
Максимилиан писал(а):
Если мне не изменяет память, где-то здесь озвучены намерения устроить камеральную проверку. Значит, клуб зарегистрирован в налоговой. Общественные организации в последние года три регистрируют именно через налоговую, а не через Минюст. До этого было -через юстицию, а теперь так. Достаточно налоговой. Отчитываются в налоговую, значит, существуют на законных основаниях. Печать с ИНН ставится на финансовые документы. Для племенных документов у клубов может быть другая печать, это документы не государственного образца. Это не криминал. Так о чем тема? Где обман?


Вот ссылочка: http://egrul.nalog.ru/?p=2&h=529fc13737 ... b93e2087a1

_________________
Котам нужна живая мышь, их мертвою не соблазнишь.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пт, 2011, 14:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 34
Откуда: ЮФО
marla писал(а):
а как КЛК "Тихий Дон" и выданный титульник относится к клубу организатору выставки. у него же другое название. Что такого-то ? Ну есть/был клуб любителей "ТД" с председателем, подписавшим его. Дата-то выдачи какая ? Он не был выдан, когда еще "ТД" был в WCF ?

Но председатель один и тот же, хотя мнение WCF по данному вопросу следующее:
0.4.1 Член правления клуба / Club Board Member

Нельзя быть членом правления одновременно в двух клубах, будь то действительные или патронатные члены WCF, подклубы членов WCF или клубы, входящие в другие организации.



После обсуждения предложение было сформулировано заново совместными усилиями. После того, как вопросов больше высказано не было, госпожа Хакманн предложила поставить предложение на голосование в новой формулировке:

«Члены административного Правления клуба любителей кошек, не являющегося членом WCF, не могут быть членами административного Правления клуба-члена WCF.»

Обоснование:

Члены WCF, к которым были применены санкции за несоблюдение правил, не должны получить возможности избежать наказания «под крышей» другого клуба.

_________________
Котам нужна живая мышь, их мертвою не соблазнишь.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пт, 2011, 14:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 832
Откуда: Сыктывкар
Faust писал(а):
Максимилиан писал(а):
Если мне не изменяет память, где-то здесь озвучены намерения устроить камеральную проверку. Значит, клуб зарегистрирован в налоговой. Общественные организации в последние года три регистрируют именно через налоговую, а не через Минюст. До этого было -через юстицию, а теперь так. Достаточно налоговой. Отчитываются в налоговую, значит, существуют на законных основаниях. Печать с ИНН ставится на финансовые документы. Для племенных документов у клубов может быть другая печать, это документы не государственного образца. Это не криминал. Так о чем тема? Где обман?


Вот ссылочка: http://egrul.nalog.ru/?p=2&h=529fc13737 ... b93e2087a1


а как тогда камеральную проверку намереваетесь затевать ?

_________________
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пт, 2011, 14:42 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 832
Откуда: Сыктывкар
Faust писал(а):
marla писал(а):
а как КЛК "Тихий Дон" и выданный титульник относится к клубу организатору выставки. у него же другое название. Что такого-то ? Ну есть/был клуб любителей "ТД" с председателем, подписавшим его. Дата-то выдачи какая ? Он не был выдан, когда еще "ТД" был в WCF ?

Но председатель один и тот же, хотя мнение WCF по данному вопросу следующее:


по документам один и тот же председатель ? Вы видели Устав и Протокол ?

_________________
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пт, 2011, 14:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
Цитата:
Дон за эти документы и попросили из WCF

Серификат всего лишь оформлен "не до конца". Должно быть еще указано, на каких выставках (город,дата, лицензия) и от каких экспертов получены титулы. Ведь у Вас сохранились дипломы с оценочными, на основании которых он выдан? Вот если их нет - тогда да, липа.

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пт, 2011, 15:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 34
Откуда: ЮФО
0.4.1 Член правления клуба / Club Board Member

Нельзя быть членом правления одновременно в двух клубах, будь то действительные или патронатные члены WCF, подклубы членов WCF или клубы, входящие в другие организации.



После обсуждения предложение было сформулировано заново совместными усилиями. После того, как вопросов больше высказано не было, госпожа Хакманн предложила поставить предложение на голосование в новой формулировке:

«Члены административного Правления клуба любителей кошек, не являющегося членом WCF, не могут быть членами административного Правления клуба-члена WCF.»

Обоснование:

Члены WCF, к которым были применены санкции за несоблюдение правил, не должны получить возможности избежать наказания «под крышей» другого клуба.

_________________
Котам нужна живая мышь, их мертвою не соблазнишь.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пт, 2011, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 34
Откуда: ЮФО
Максимилиан писал(а):
Цитата:
Дон за эти документы и попросили из WCF

Серификат всего лишь оформлен "не до конца". Должно быть еще указано, на каких выставках (город,дата, лицензия) и от каких экспертов получены титулы. Ведь у Вас сохранились дипломы с оценочными, на основании которых он выдан? Вот если их нет - тогда да, липа.

А с каких пор руководитель под клуба уполномочен выдавать от своего имени титулы? Хотя это не важно уже, решение WCF было по данному вопросу однозначным - не имеет. Результат был коротким со стороны WCF под - клуб Тихий-Дон был и его не стало!

_________________
Котам нужна живая мышь, их мертвою не соблазнишь.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пт, 2011, 18:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 83
Уважаемые господа - посетители "Горячих"!Предлагаю вам прекратить дискуссию с клонами-Фауст, Твоямать.Этим неадекватным персонажам уже по нескольку раз объяснили о несостоятельности выдвинутых обвинений, но они с ослиным упорством продолжают повторятся из поста в пост.Что ж толку "перед свиньями бисер метать"?Для них Каминская была и остается врагом №1 ( на почве чего - думаю, всем уже стало ясно).А специльно для Deborа - к несчастью, я как-то со своими друзьями посетила выставкуМурмундии, которую вы с Майер организовывали - впечатления шоковые!Особенно "понравился"каталог с кошками 1931 года рождения .Билетик тоже информативностью не отличался.Может, тоже с налоговой замутиться?Да еще у нас тут куча клубиков есть - всех и потащим..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пт, 2011, 19:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 207
Откуда: Ростов-на-Дону
Думала, что моя милая собачка уже навсегда ушла на покой. Но у Танаис, в отличие от клонов, выхода в Гоячие не оказалось.

Выхожу в тему первый и последний раз. Для того чтобы поблагодарить сторонников и просто здравомыслящих людей.


Переписываться с клонами, а тем более что-то объяснять клонам Фаусту и Ихней Матери, считаю для себя неприемлемым.
За этими именами спрятались Галя Майер, президент Мурмурии, деятельность которой ныне в WCF приостановлена, и самоназванный юрист клуба и самопровозглашенный эксперт по кошкам Зайцева.

1. Дамы размахивают единственным Сертификатом Чемпиона тайца, выписанного по образцу данному Мазуровой.

2. К исключению «Тихого Дона» из WCF, немецкое бюро WCF отношения не имеет. Нарушений у «Тихого Дона» не было. Клуб был исключен из подклубов Мазуровой личным решением Мазуровой, которая не выдержала атаки на нее мурмурянских анонимов, заваливших ее жалобами от "ростовских" "обиженных" "пенсионеров" и "пионеров" с "тайцами". Примером такой атаки является данная тема. Если я раньше не понимала решения Мазуровой, то теперь мне все ясно. Не выдержала, сломали.

3. По поводу «Танаис Кэт», думаю, всем понятно. Я не являюсь ни его президентом, ни членом его правления.

4. Если бы дамы, спрятавшиеся за клонами, на выставке не шмыгали по стеночкам, как крысы, боясь со мной встретиться, то у них бы была возможность познакомиться с председателем нового клуба.

Зачем вы пугаете фискальными органами меня. Я уже два года по вашим жалобам туда хожу, мне не привыкать. Но в этот раз, туда, для разбора полетов, вместе с председателем Танаиса, отправятся председатели, и, особенно, президенты всех ростовских клубов. Там и познакомитесь.

_________________
"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 май, Вт, 2011, 10:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 22
Откуда: ЮФО
Alabay писал(а):
Цитата:
3. По поводу «Танаис Кэт», думаю, всем понятно. Я не являюсь ни его президентом, ни членом его правления.
4. Если бы дамы, спрятавшиеся за клонами, на выставке не шмыгали по стеночкам, как крысы, боясь со мной встретиться, то у них бы была возможность познакомиться с председателем нового клуба.

Цитата:
Зачем вы пугаете фискальными органами меня. Я уже два года по вашим жалобам туда хожу, мне не привыкать.
Но в этот раз, туда, для разбора полетов, вместе с председателем Танаиса, отправятся председатели, и, особенно, президенты всех ростовских клубов. Там и познакомитесь.


К цитате 2: По странному совпадению, у фиктивного председателя клуба "Танаис-Кэт" и г-жи Каминской один и тот же номер мобильного телефона, на который отвечает ТОЛЬКО г-жа Каминская:
Доказательства в свободном доступе:
- телефон Каминской по всему интернету, начиная клуба "Тихий Дон -кэт", зарегистрированного в 2007 году 8-918-544-**-79

- на сайте WCF при регистрации клуба "Танаис-Кэт" и в многочисленных объявлениях, размещенных от имени того же "Танаис-Кэт" снова указан тел. Каминской, 8-918-544-**-79 на который она же и отвечает, хотя, как она утверждает:
Цитата:
Я не являюсь ни его президентом, ни членом его правления.
Может, председатель клуба "Танаис-кэт" слепо-глухонемой капитан загранплавания?

К цитате 3: К сожалению, камеральной проверки не будет, т.к нет такой организации. Проверка носит несколько иной характер. Ждем результаты ( к сожалению, все не так быстро...)

_________________
Люблю дураков - с ними жизнь веселее!

"Вполне вероятно, что если сойти с ума, то мир вокруг окажется ближе, понятней и родней."


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru