CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 71  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Вт, 2009, 23:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 46
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Вынуждена открыть тему в "Горячих", т.к. достаточно долго наш молодой клуб FIFe DonCat's терпит совершенно хамские нападки со стороны руководителя КЛК Тихий Дон Н.Каминской (ник Алабай). Сегодня дошло до того, что тема в "Ближайших выставках" была закрыта модераторами из-за склок и грязи, выливаемой Алабаем. Думаю, что в "Горячих" - самое подходящее место для Алабай развлечься и поговорить о том, какие чудесные выставки организовывает КЛК Тихий Дон и какие отвратительные КЛК DonCat's. Наталья, welcome, к барьеру!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 00:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
Вы лжёте :|

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 00:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 46
kotsfinx, а почему Вы обвиняете во лжи меня? Алабай не пишет негатив о FIFe и о членах нашего клуба? Не поливает грязью руководство всех клубов Ростова? Даже не FIFe, а своих коллег по цеху WCF-шников? Тема то - о поведении и постах Каминской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 00:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
DonCat's писал(а):
Сегодня дошло до того, что тема в "Ближайших выставках" была закрыта модераторами из-за склок и грязи, выливаемой Алабаем

все остальные Ваши взаимоотношения меня не касаются.
Ко всему прочему ,у Вас есть проблемы посерьёзней чем Каминская,задумайтесь. :|

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 00:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 46
kotsfinx, я знаю обо всех проблемах нашего молодого и развивающегося клуба... Но на сегодняшний день, самая актуальная проблема - это негатив, выливаемый ушатами не только на форумах ... И это дело рук того, чье имя мне надоело называть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 00:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 207
Откуда: Ростов-на-Дону
Марина, доброй ночи. Спасибо за открытую тему. А то, я уже загрустила, что модераторы так стремительно меня потерли и забанили.
А ты как оказалась в ночи одна в «Горячих». Что, Сидоров выгнал тебя на поле боя, а сам засел в заградотряде со своей Колькой-пулеметчицей?
Бедная ты, Маша, бедная, теперь тебя не только ругают за «нерентабельность» твоего «клуба» и за «недополученную прибыль» с выставок. Я правильно употребила термины "рентабельность" и "прибыль", ведь именно эти термины употребляются шоу-менами при обсуждении фелинологических вопросов?

Разговор на вашей теме выставки ни тебя, ни "твоего" клуба не касался, и касаться не мог в принципе. Переписка мной сохранена, прочти, если не успела раньше.

Kotsfinx писал(а):
Цитата: Гран-при Ростислава Савичева…

простите,а это что за организация такая где о ней можно почитать,род и сфера деятельности хотя бы,официально зарегистрированной она не значится в России.

Если Вы подразумевали шоу мена и музыканта группы Фристайл
http://www.dgazeta.ru/article/588 Цитата:
Шоу–бизнес — это выгодно?

Цитата:
Цитата из Савичева: «— Шоу–бизнес, как торговля оружием или наркотиками, — это быстрые деньги. Только оружие и наркотики — преступный, теневой бизнес, а тут все законно. И в любом «быстром» бизнесе велик риск. Угадал — заработал, не угадал — «попал».»



Вам не кажется что сравнения взяты исключительные.Интервью давал сам Савичев.
Жаргон однако -попал,наркотики,оружие...и автомобиль


Alabay писал(а):
Господа ФИФешники безумно рады, что их оптом сдали в аренду сомнительному шоу-мену, для которого Дима Белан – не тот размах, Моисеев именно тот, но таких наши губернаторы не любят, а вот кошачий лохотрон на 50 кошек (больше они в Ростове не собирали), это проект достойный.

Kotsfinx, наши сообщения уберут в ближайшее время. Не переносят «мальчики» критики.


Kotsfinx писал(а):
я не кого не критикую это не подлежит критиканству,здесь дела серьёзные,и на форуме,я это обсуждать не собираюсь


Далее приведу только мои сообщения и Сидорова (он так быстро их переделывал, что какой вариант сохранился, я не знаю, но все они веселые).

Alabay писал(а):
Конечно, серьезные дела на форуме обсуждать – это лишнее.
Но лохотрон с разыгрыванием автомобиля, шоу-мены собираются проводить в моем городе. И потом у меня будут спрашивать журналисты, администрация, посетители – «А что это было?».
На их прошлой зимней выставке в Ростове, среди посетителей, уже разыгрывался телевизор от одной из теле-газет. А выиграла этот телевизор всем известная на форуме barbosik. Вarbosik никак не могла быть посетителем, она не покупала билет, она пришла в гости вместе с Немыкиной к своей соратнице по «Ориентации Север» - doncast's. Так то - телевизор за три рубля, а что же можно думать о машине…


Sidoroff писал(а):
А что критиковать?
Оргкомитет нашел спонсора, который для кошек предоставляет денежные призы?
Или критиковать что для зрителей автомобиль?
Или критиковать, что спонсор приобрел + ко всему кубки и розетки?
Или критики подвергнуть то что выставка в КВЦ « Вертол – ЭКСПО»?

Что плохого в том что у нас есть продюсер, который готов организовать настоящий праздник!

Это сообщение Сидоров правил особо тщательно и поспешно, осталась только треть его хвастовства.

Alabay писал(а):
SidoroFF, если трезво подумать, то критиковать вас можно уже только за брехню в каждой строчке. А еще лучше не критиковать, а просто посмеяться, как из мальчика-кошатника вы выросли сначала в президента, потом в топ-менеджера, потом в вице-спикера, потом начали почковаться на НП «Зообизнеса…», «Русских кошек» и черт еще знает что. За безумным полетом вашей фантазии нормальному человеку не уследить.
Ну куда же податься человеку без законченного среднего образования? Вот и приходится придумывать про себя всякие возвышенные небылицы, в которые некоторые даже верят.

SidoroFF, а зачем ты убрал из своего отредактироованного сообщения этот шедевр пустого бахвальства:
Sidoroff писал(а):

Или критиковать что спонсор известный шоу мен и продюсер, который сам отчитается за автомобиль и перед зрителями, тем более перед администрацией и СМИ как 1,2 канал, НТВ, СТС, Русское радио и т.д. Которые тем более, инициировали пресс конференцию, за три дня, до выставки с тем самым продюсером


Sidoroff писал(а):

Вот и истина - Ты!!! Хамство!!! Прет!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:


Alabay писал(а):
SidoroFFF!!! Еще ты смело озвучил, а потом поспешно затер цифру посетителей. Ты вероятно, по своей темности, не знаешь, что в выставочных комплексах нынче на дверях стоят электронные счетчики. Так вот, цифру посетителей ты преувеличил с присущей тебе правдивостью ровно в 10 раз.
Ростов-на-Дону – это мой город. И я знаю и эту цифру, и количество кошек, и даже то, что некий известный шоу-мен, недовольный выручкой, устроил с горя пьяный дебош на той позорной для FIFe выставке.

_________________
"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 00:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 46
А этот пост о ком?

Alabay
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 111
Откуда: Ростов-на-Дону Добавлено: 20 Окт, Вт, 2009 20:13 Заголовок сообщения:


________________________________________
Конечно, серьезные дела на форуме обсуждать – это лишнее.
Но лохотрон с разыгрыванием автомобиля, шоу-мены собираются проводить в моем городе. И потом у меня будут спрашивать журналисты, администрация, посетители – «А что это было?».
На их прошлой зимней выставке в Ростове, среди посетителей, уже разыгрывался телевизор от одной из теле-газет. А выиграла этот телевизор всем известная на форуме barbosik. Вarbosik никак не могла быть посетителем, она не покупала билет, она пришла в гости вместе с Немыкиной к своей соратнице по «Ориентации Север» - doncast's. Так то - телевизор за три рубля, а что же можно думать о машине?

Вернуться к началу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 08:10 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Хммм....
Очень часто Ростов привлекает внимание своими "раборками". На форуме много заводчиков, но не только, тут есть и орги выставок. Так вот, скажу, как орг, со стороны выглядит действительно как "зачистка территории". Это мое ИХМО, можно кидаться тапками.
Я не знаю лично обе стороны! Много слышал, много читал на форуме - самое разное.
Из последних, отзывы о совместной выставке в Краснодаре FIFe-OFA-МФА от Елены Шевченко и Ларисы Потокиной, которых я хорошо знаю и уважаю, да и сомневаться в их выводах и мнении у меня оснований нет. Они очень высоко отзывались, как об организации выставки в целом, так и о своих партнерах по проекту. Сам хорошо знаю все сложности совместных выставок, тем более когда ты на "чужой" территории, а Краснодар был для МФА именно такой. И партнеры помогали им в проведении этой выставки и пр. Лично для меня это о многом говорит :!: Значит с этими "монстрами от бизнеса", как их почему-то стараются представить, можно иметь дело!
Кстати, и о выставкой Тихихого Дона", тоже очень хорошие отзывы! Особенно о качестве организации и пр.

Лично мне приятно видеть хорошо организованные выставки :!: С размахом, в отличных залах и с большим количеством публики! А их организация на любительском уровне невозможна! Именно поэтому не вижу ничего страшно и зазорного в отличном выставочном менеджменте! Умении найти и ЗАРАБОТАТЬ деньги на все это! Невозможно организовать и провести большую, красивую выставку в дорогом зале с хорошей рекламой без этого!
Это не значит, что маленькая выставка будет "плохой и неинтересной"! Почему? И в небольшом ДК, выставка в 50 кошек может быть проведена с такой душевной теплотой, к участникам может быть проявлено столько заботы, а подарки и розетки, сделанные своими руками могут быть даже трогательнее и приятнее, чем призы от известных брэндов! Такая выставка тоже запомнится :!:
Искренне желаю всем коллегам - удачных выставок! Вне зависимости от системных принадлежностей!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 09:43 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Цитата:
Юлия Лебедева
Любитель
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Добавлено: 08 Авг, Сб, 2009 12:19 Заголовок сообщения: 31 октября Москва
-------------------------------------------------------------------------------
И снова звучат фанфары!
Единственное в своем роде, но уже ПЯТОЕ по счету, Элитное шоу кошек «Кубок чемпионов ProPlan» состоится при любой погоде 31 октября 2009 года в Конгресс-Холле Moscow Renaissance Hotel.
К участию приглашаются самые титулованные кошки России Главный приз, как всегда, – автомобиль

...и причём ПЯТЫЙ раз подряд :D и почему-то в Москве это никого не возмущает... :DD Все только РАДУЮТСЯ успехам заводчиков, которые получают такие отличные призы :!:

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 09:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
Цитата:
Значит с этими "монстрами от бизнеса", как их почему-то стараются представить, можно иметь дело!

имейте,у каждого своя голова :|
Мне лично представлять не чего не надо.Мне понятно всё и так,в силу профессионального уровня по таким вопросам.
Цитата:
FIFe

аха,только вот по видимому заграничная Дудочка не в курсе "мелодии" которую тут играют на ней
Цитата:
Очень часто Ростов привлекает внимание своими "раборками"

так ведь "Ростов Папа" славится этим с давних времён :DD :DD
Цитата:
"зачистка территории"

а это уже не красиво ,конкуренция это здоровое дело на рынке,и воспринимать её нужно спокойно,вот в этом я с Вами согласна полностью. :|

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 71  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru