CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2013, 16:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек "Vivat Cat"
Elarty писал(а):

Зашла сейчас по ссылке на Авито... текст объявления , вообще, не читабелен! Если человек не в курсе проблемы, ни чего не поймёт! 8(
Светлана, уберите эмоции и с трезвым умом отредактируйте текст, дабы донести до покупателя то, для чего вы создали это объявление! Удачи!

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите... /Оскар Уальд
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво. /Ф.Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2013, 17:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1879
Откуда: РФ
Полность согласна с vivatcat.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2013, 17:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 8
Откуда: Хакасия
девочки мое объявление работает...написано оно вот так, и поэтому для начинающих понятно...они когда звонят я все им объясняю....на авито объявления а не описании моей проблемы... ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2013, 19:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек "Vivat Cat"
Светлана, вам , действительно, помощь не нужна - вы сами всё знаете :,(

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите... /Оскар Уальд
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво. /Ф.Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2013, 21:32 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Цитата:
Почему система СФА-самая крутая,не поможет прекратить эту беспредельность питомника С-Матрих...ведь я далеко не первая,кто обращалась с заявлением в СФА, помочь в этой проблеме,с мошенницей Этери Матуа Султановне,Матуа и поняла что никто ей ничего не сможет сделать....Но сколько веревочке не вейся.....
Кто попался на эту Этери Матуа просьба пишите....пишите на мой адрес или адрес Лидии в моем посте чуть выше...не все так плохо как казалось сначала


Пора бы уже спуститься с небес. Что может сделать юридическое лицо, находящееся за пределами РФ, с физическим лицом - резидентом РФ?

Цитата:
девочки мое объявление работает...написано оно вот так, и поэтому для начинающих понятно...они когда звонят я все им объясняю....на авито объявления а не описании моей проблемы...


Оно работает на 10 человек из 100. Другие 100 сочтут это рекламой питомника и купят там котенка. Вы за это время поспособствовали 200 % увеличению посещаемости ее сайта и покупательной способности ее котят.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2013, 22:18 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: г. Уфа
Светлана Беляева писал(а):
девочки мое объявление работает...написано оно вот так, и поэтому для начинающих понятно...они когда звонят я все им объясняю....на авито объявления а не описании моей проблемы... ;)


зашла прочила- поправьте быстро это объявление! Вы же им пиарите этот Матрикс!
Хоть в кавычки бы взяли слова "суперовые котята"!!!
В заголовке крупно напишите- Питомник С-MATRIX : ОСТОРОЖНО, ЭТО МОШЕННИКИ!
фотографии вы привели в этом объявлении- котик до покупки- а надо написать- ФОТО С САЙТА, а второе фото- ФОТО ЭТОГО КОТА В ЖИЗНИ, ТАКОЙ КОТ КО МНЕ ПРИЕХАЛ! Вот тогда еще КАК-ТО станет понятно

_________________
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки. /Альберт Швейцер/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2013, 10:21 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
Светлана Беляева писал(а):
девочки мое объявление работает...написано оно вот так, и поэтому для начинающих понятно...они когда звонят я все им объясняю....на авито объявления а не описании моей проблемы... ;)


Не знаю, кому оно понятно, но человек, говорящий на русском языке, с трудом что-то разберет. ИМХО.
"Твоя моя не понимать". :??:

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2013, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 8
Откуда: Хакасия
Пора бы уже спуститься с небес. Что может сделать юридическое лицо, находящееся за пределами РФ, с физическим лицом - резидентом РФ?

Объясняю еще раз никто на небесах не летает...Можно вопрос а где выдается регистрация СФА????Так объясните нам тупым,как регистрируется российский питомник в Америки,а как за что то ответить с этой регистрацией в Росии,так извените устав так сказать честность и только честность....так это продолжается не первый год.... 8-0
и не кто ничего не предпринял,а мошенники плодятся и плодятся.... потому как остальные пострадавшие, просто боялись написать об этой мошеннице раньше,потому как это мошенюга зарегистрированная в самой крутой системе и все тут,а у нас в Росии заведено,бей своих,что бы чужие боялись......Уверена что в Америке,такую аферистку уже привлекли,идолгл доказывать не надо было ее действия мошеннические...а у нас только и могут посоветовать собрать сведения-компромат, и наступить на грабли,потому как это делают все... :(
А мое обявление понятно,не переживайте я не делаю пиар этой аферистки...и у нее никто не может ничего купить....их котят.потому как у нее картинки фотошопные....мое объявление работает...мне звонят люди кто интересуется...
Конечно не профи мы...поэтому,что написано то и понятно тем,кто еще не купил и не купит уже картинки этого ЛЖЕ_ПИТОМНИКА...Вы то непонимать...потому как уже професионалы :||: ...а мое объявление для начинающих лохов...мне звонят,точно вам говорю....да и вообще не вижу смысла продолжать эту тему...Спасение утопающих,дело рук самих утопающих..Помоги себе сам...вот так оно у нас и есть...Это девиз нашей жизни.... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2013, 16:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск-тут жил Ленин,теперь живу я!!!
[quote="Светлана Беляева"]

Можно вопрос а где выдается регистрация СФА????Так объясните нам тупым,как регистрируется российский питомник в Америки,а как за что то ответить с этой регистрацией в Росии,так извените устав так сказать честность и только честность....так это продолжается не первый год.... 8-0
и не кто ничего не предпринял,а мошенники плодятся и плодятся.... потому как остальные пострадавшие, просто боялись написать об этой мошеннице раньше,потому как это мошенюга зарегистрированная в самой крутой системе и все тут,а у нас в Росии заведено,бей своих,что бы чужие боялись......Уверена что в Америке,такую аферистку уже привлекли,идолгл доказывать не надо было ее действия мошеннические...а у нас только и могут посоветовать собрать сведения-компромат, и наступить на грабли,потому как это делают все... :( [quote="Светлана Беляева"]

Свет,а причем тут вообще регистрация питомника в СФА? Где бы питомник не регился,кроме штрафов никак система наказать не может. Причем Штраф отдадут не тебе ;)

И уж если мы заговорили о том ,что система СФА тебя не устраивает и ты в ней разочаровалась,то скажи про какую -нить систему ,где все для ПОТРЕБИТЕЛЯ,т.е мы платим-а система выслушивает все наши жалобы(причем такие ,где чел влетел сам по своей глупости) и наказывает мошенника,за фотошоп

Ты сама вот поразмысли чего ты хочешь добиться?

Не Матрикс первый и не он последний :OK:

Если бы СИСТЕМА СФА или другая наказывала бы всех тех заводчиков ,продающих нам больных кошек. То поголовье больных не увеличивалось бы.

Революции в кошкомире не будет. :OK:

Матрикс,Ларикс и еще 200 питомников-они как работали ,так и будут

_________________
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2013, 19:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Цитата:
Можно вопрос а где выдается регистрация СФА????Так объясните нам тупым,как регистрируется российский питомник в Америки,а как за что то ответить с этой регистрацией в Росии,так извените устав так сказать честность и только честность....так это продолжается не первый год....


Прочитать и понять Вам крайне сложно, поэтому буду отвечать на то, что поняла.
Питомник платит за наименование в определенной системе. Причем в CFA для регистрации питомника даже кошек регистрировать не надо ;)

Цитата:
и не кто ничего не предпринял,а мошенники плодятся и плодятся.... потому как остальные пострадавшие, просто боялись написать об этой мошеннице раньше,потому как это мошенюга зарегистрированная в самой крутой системе и все тут,а у нас в Росии заведено,бей своих,что бы чужие боялись....


Система тут совершенно не при чем. Была бы она зарегистрирована в WCF было бы абсолютно все тоже самое. Молчали? Почему молчали? Здесь тема существует с 2011 года. О том, что один из производителей куплен обманным путем так же знаю уже не первый год. То что каждое фото на сайте фотошоплено вижу своими глазами.

Цитата:
Уверена что в Америке,такую аферистку уже привлекли,идолгл доказывать не надо было ее действия мошеннические...а у нас только и могут посоветовать собрать сведения-компромат, и наступить на грабли,потому как это делают все...


Не говорите о том, о чем не знаете. Там могут привлечь только за плохое содержание и за жестокое обращение. Во всем остальном обманывают точно также и к стране проживания это не имеет никакого отношения.

Цитата:
Конечно не профи мы...поэтому,что написано то и понятно тем,кто еще не купил и не купит уже картинки этого ЛЖЕ_ПИТОМНИКА...Вы то непонимать...потому как уже професионалы


Не надо быть профессионалом, чтобы рассудительно отнестись к покупке животного и спросить совета у ближнего своего.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru