CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2013, 12:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 8
Откуда: Хакасия
зайка писал(а):
Мы все влетали,кто с больными кошками,кто с поддельными родухами. Я первый раз вижу такой УВЕРЕННЫЙ дурдом.

Скоро все увидят...Скоро ее посадят... Скоро она получит...

Скоро это когда?????? Уже 10 лет продаются фотки. Еще 10 подождать????

10 лет С-МАТРИКС-продает,а заводчики,которые знали про нее все 10лет,оказывается, радуются,следующему лоху и молчат,а потом говорят пусть на грабли наступят,так и им и надо,надо было спросить... :||: .....потому как у каждого есть свой скелет в шкафу...так получается....что вы за народ то такой...Мне все равно что бы вы не думали,а я попробую...чем черт не шутит....
Потому как молчать,считаю преступлением...Только сейчас столкнулась с таким отношением,у нас все намного проще и человечней....я свои сделала выводы.... :!!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2013, 12:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 100
Откуда: Беларусь
Светлана Беляева писал(а):
10 лет С-МАТРИКС-продает,а заводчики,которые знали про нее все 10лет,оказывается, радуются,следующему лоху и молчат,а потом говорят пусть на грабли наступят,так и им и надо,надо было спросить... :||: .....потому как у каждого есть свой скелет в шкафу...так получается....что вы за народ то такой... :!!:

Уважаемая Светлана Беляева, если честно, то уже надоело на всех ресурсах от Вас читать одно и то же: ВСЕ вокруг виноваты - другие заводчики (что не пришли к Вам домой и не доложили про Этери-аферистку), CFA (потому что там у мошенницы зарегистрирован питомник и потому что на первой странице своего сайта не вывесили её лицо с предупреждением), бедный кот (что не таким уродился...как Вы его там называете...генетический урод, мутант???)...все и всюду виноваты. Но только не Вы!
Вам никто ничего лично не обязан. Если бы Вы потратили хоть 30 минут своего драгоценного времени, то всенепременно нашли бы и эту тему, и еще много чего интересного, что уберегло бы Вас от этой покупки.
Если бы Вы спросили любого заводчика персов-экзотов на этом ресурсе в персидской теме или на любом другом в лс или в открытом доступе, на FB, да не важно где, Вам бы сразу сказали, ЧТО из себя представляет этот питомник.

И да, я полностью согласна с Зайкой. Я 100% уверена, что ни Вы, ни кто-либо другой по крайней мере законными средствами от Этери ничего не добьетесь. Продавала, продает и продавать будет еще долго.
Потому что пока существуют люди, которым не трудно выслать 100 штук за красивую картинку в никуда, прослушать пару часов лапши, но сложно потратить 30 минут вдумчивого поиска в интернете...будут существовать такие Этери и такие матриксы. ;)

_________________
Exomania Cattery :: Persian&Exotic Cats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2013, 13:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 8
Откуда: Хакасия
Exomania
Вы вообще когда пишите думаете,что значит надоело,? если вам надоело не читайте..,я пишу для таких как я ,вот благодаря тех кому это надоело, которые все знают и молчат,так и будут обманывать людей,с регистрацией СФА-МАТУАШНИКИ...я не виновата ни в чем...в том что отдала не малые деньги,за то что просто покупала кота не пэт класса,или вы считаете что еще и покупатель виноват,уверена,что я сообралась бы брать у вас,и про вас бы нашли что сказать,если бы я уделила своего драгоценного времени, 8|| ,что покупает вот такое генетическое уродство,заведомо известное этой типа-заводчицы...то есть вы считаете что за такие деньги ,не имеют право покупать породных животных,тогда объясните для чего вы их продаете...с пометкой не пэт класс..?Если вы часто с аферистами сталкиваетесь...то я первый раз...вот поэтому я буду писать и надоедать всем,пока я не решу свою проблему...я слава богу не одна,кто хочет решить свои проблемы с этой аферисткой...вы не тратьте себе нервы если вам надоели все мои посты,не читайте мои страницы ,да и все...Убеждаюсь все больше и больше....кто есть кто... 8||


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2013, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 100
Откуда: Беларусь
Спасибо, у меня точно ничего покупать не надо, потому что во-первых я в разведение русскоязычным ничего продавать не собираюсь (себе дороже потом выйдет), во-вторых в разведение уезжают считанные единицы (пока еще работать и работать в этом направлении :D ), в третьих у меня нет котят топ-шоу, ни настоящих, ни "липовых", и при продаже все недостатки озвучиваются в отношении любого пета.
Так что можно и поискать компромат.:D
Только вот шансов мне стать "звездой" горячих 0,0 на данный момент. Завидовать мне некому и не за чем (не тот уровень), аферистка из меня никакая...И даже если бы когда-нибудь это все же случится, мне на полоскание в горячке будет почти плевать. Ибо как показала практика, и Ваш случай в том числе, никто кроме "бывалых" заводчиков эти темы не читает.

С аферистами я сталкивалась, ну может не с такими масштабными как Этери, но все же...Только трудно знаете ли всучить мне то, что всучили Вам, если я просила много фото, видео, показать по скайпу, выставочные оценки и ездила почти за всеми сама или просила совета того, кто в этом деле разбирается лучше меня. Да, и компромат я также собирала всеми доступными средствами. :D Это мои деньги, я их заработала не легко и также не легко с ними расстаюсь.

Поэтому мне очень сложно понять, почему при наличии такого огромного количества питомников хотя бы в СНГ люди все равно умудряются идти в этот матрикс и нести кровнозаработанные.

Проведу корявую аналогию...Кто виноват в покупке подсосного не привитого котенка? Заводчик или покупатель? Думаю, что большинство скажет, что оба.
Так и в данном случае. Спрос рождает предложение.
И до тех пор, пока существуют неосмотрительные неосторожные покупатели, готовые повесьтись только лишь на красивую картинку, будут существовать и такие матриксы. Только это я и пытаюсь сказать. ;)

_________________
Exomania Cattery :: Persian&Exotic Cats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2013, 16:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск-тут жил Ленин,теперь живу я!!!
Светлана Беляева писал(а):
Exomania
Если вы часто с аферистами сталкиваетесь...то я первый раз...вот поэтому я буду писать и надоедать всем,пока я не решу свою проблему...я слава богу не одна,кто хочет решить свои проблемы с этой аферисткой...вы не тратьте себе нервы если вам надоели все мои посты,не читайте мои страницы ,да и все...Убеждаюсь все больше и больше....кто есть кто... 8||


Да причем тут кто есть кто.... Светлана,нужно просто делать,если вы знаете ЧТО делать. Но то что вы хотите делать-безрезультатно.

Вы уже предупредили всех,кто уже и ТАК ВСЕ ЗНАЛ. Все остальные не читают ГОРЯЧИЕ и ФЕЙС.

И на АВИТО за 100 т руб кошек не покупают.

Смысл дальнейшей беседы непонятен. Если что -то будет новое в вашей борьбе ,то пишите.

_________________
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2013, 16:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск-тут жил Ленин,теперь живу я!!!
Светлана Беляева писал(а):
..я слава богу не одна,кто хочет решить свои проблемы с этой аферисткой... 8||


Я что -то не вижу больше тех ,кто хочет что- то решить...

40 страниц обсуждений ,и нет ни желающих решить... ни решений...

_________________
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2013, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 20
Откуда: Воронеж
Светлана Беляева писал(а):
все знают и молчат,так и будут обманывать людей,с регистрацией СФА-МАТУАШНИКИ...

Светлана, я одного не пойму, почему вы на всех ресурсах полощите одну из самых уважаемых фелинологических систем мира, как грязную тряпку?? CFA славится лучшими представителями персов и экзотов в мире, ни в одной другой системе мира нет такого качества животных. Большинство ведущих питомников мира зарегистрированны именно в ней, и ни разу никто не усомнился в авторитетности системы в целом или ее оценок в частности. Если мошенница прикрывается честным именем CFA, то это не повод об...ть всю систему.
И потом, я вам конечно очень сочувствую, но тем не менее, отдавая свои 100 тысяч, можно было попробовать поискать информацию о питомнике-о выпускниках например-сколько животных из этого питомника стали хотя бы чемпионами по любой, действующей в мире системе? в какие питомники (с названиями и результатами) проданы животные этой заводчицей, заключть нормальный контракут... вобщем и тд.. за свои 100 тыс. можно было и аналитиуой заняться, что бы потом не убиваться.

_________________
Она была такая кошка
Сидела тихо на окошке
И улыбалась лишь немножко
Когда увидит молоко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пн, 2013, 13:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 8
Откуда: Хакасия
Господа,обманутые Этери питомник C - Matrix,свяжитесь с дамой,которая обобщит события и передаст в прокуратуру.её почта floradog@mail.ru. Пора наказать эту Этери и чтоб другим было неповадно использовать нас в своих корыстных целях.
С уважением Лилия.

Это обращение я написала,по просьбе Лилии...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2013, 15:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 85
Откуда: Москва
вот такое объявление увидела на авито 8)
http://www.avito.ru/moskva/koshki/superovye_kotyata_pitomnik_s-matrihhhh_144561557
Изображение

_________________
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?
-------------------------------------
на форуме с 24.02.2006


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2013, 15:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 8
Откуда: Хакасия
Вы знаете не смотря,на вот это объявление,мадам Этери продает со своего сайта котика,с документами СФА,кстате у меня тоже слип настоящий получен,хочу спросить,кто скажет, как же ей его выдали,если она с апреля 2012г, в черном списке СФА,и не одна она из российских заводчиков????Котик этот который в продаже на данный момент на ее сайте,продан года два назад,только на фотошопной фотографии....но человеку она рассказала тот же самый рассказ про себя,как и всем обманутым,какой она генетик с большой буквы...Но благодаря моему объявлению..этот мужчина не купил этого кота,позвонил мне и просто убедился что на красном фоне настоящий кот,а на розовом картинка фотошопа...
Почему система СФА-самая крутая,не поможет прекратить эту беспредельность питомника С-Матрих...ведь я далеко не первая,кто обращалась с заявлением в СФА, помочь в этой проблеме,с мошенницей Этери Матуа Султановне,Матуа и поняла что никто ей ничего не сможет сделать....Но сколько веревочке не вейся..... :!!:
Кто попался на эту Этери Матуа просьба пишите....пишите на мой адрес или адрес Лидии в моем посте чуть выше...не все так плохо как казалось сначала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru