CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 22:07 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
жуть как не хотела переводить тему в серьезное русло, но совладелец очень просит поставить сюда ее пост с Бенгальского Форума...

Ольга Хмельницкая писал(а):
Всем добрый день! Пытаюсь отойти от шока - оказывается мои котята стали публичным скандалом. Начну по-порядку. В прошлом году я была вынуждена отправить всех своих кошек к маме (временно, естественно), в квартире шел ремонт, я была беременная, и отлично понимала, что просто не справлюсь с ними. С кошками поехал Цезарь (на тот момент мы его считали бесплодным). И вот, на свежем воздухе, наш драгоценный кот на третьем году жизни их всех перетр....... от него такого никто не ожидал...... Не топить же котят. Большинство котиков (которые по моему мнению есть пет-класс) кастрированы, а кошечки стерилизованы. Остались только лучшие из них при яйцах, и я выбираю, кого же оставить. Увы, при полном отсутствии времени (маленький ребенок, да к тому же с работы просто не отпустили!!!!! есть такие работодатели....на шестой день после родов я вышла на работу, шла налоговая проверка) я не могу их забрать к себе сейчас!!! Мама справляется с ними как может, естественно финансами они обеспечены, и я по-крайней мере спокойна, что мои дорогушечки не голодные и не в холоде. Я никогда ни одного пета не продала не стерилизованным и не кастрированным. И никогда за копейки не продаю брид класс.....И всем публично объясняю - Я НЕ ЖИВУ ЗА СЧЕТ КОШЕК, РАЗВОЖУ ИХ, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ХОЧУ (и глядя на Дюймовочку, понимаю, что на 60% получила то, что хотела). У меня нормальная высокооплачиваемая работа! А Ирине я писала, что не даю согласие на размещение подобной рекламы на ее ресурсе. Переписку могу предоставить. Но похоже ей нужен скандал, нужно полить всех грязью. Странная она.

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 23:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 84
Откуда: Казань
Блин, зашла ужастиков про Пономареву почитать ( уж больно название зацепило :D ), а тут филиал смешной темы какой то! Где скандал то? :?:

_________________
Не обязательно совершать подвиги, достаточно просто не делать подлости …


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 23:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 358
Откуда: Москва
AurisOrchid писал(а):
Блин, зашла ужастиков про Пономареву почитать ( уж больно название зацепило :D ), а тут филиал смешной темы какой то! Где скандал то? :?:

Чем для Вас то смешной :?: Вы кто, чтобы хохохать (хотя уже понятно). Для меня не смешной 8) Лично для Вас и остальных подж...в - дубль два (повтор):

Уважемые леди, мэны, подруги и подружайки и совладельцы Курл
Никто, кроме этого человека (ИМХО) не опустил бенгалов - до уровня птички
Сетевой маркетинг на бенгалах
Продавать новичкам бенгалов за 20 тысяч (которых мы отдаем в добрые руки), на условиях разведения (на своих Курл условиях) и под 2-х котят ( впарить таким же новичкам)
При этом никакого договора, никакой метрики
Вязки, с котами на гастролях
Куча лишайных животных и от них "птичных" деток и с советами -" можно на выставке поучаствовать" (угадайте на какой)
Этот человек, больше ничем срубить бабло , кроме как на новичках и на своих "менеджерах" не может
В бенгальском мире в России сейчас, ничего, кроме "опускания" породы Курл не сделала
Розовые слюни (ИМХО) здесь пишут (пускают) в поддержку - звенья в этой сети (цепи)

:E

_________________
Одноглазую девочку больше не интересует кто живёт в скворечнике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 23:44 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Ну вот... теперь и в лишае я виновата!

хорошо хоть приход зимы на меня не навесили!

Стариканов, вы уж определитесь - так или "срубить бабло" или "упыри по 20 т.р."... а то что-то сама пряма теряюсь - то ли я мильонер подпольный, то ли ваще мои Супримы и Интернейшнл Винеры - полные какащки?

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 23:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 84
Откуда: Казань
Starikanov всё что вы писали это ваше ИМХО, где те самые опущенные новички ? Вы тоже пострадавшая сторона? Слишком громкое название для темы где сплошные ИМХО :D

_________________
Не обязательно совершать подвиги, достаточно просто не делать подлости …


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 23:47 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Цитата:
Розовые слюни (ИМХО) здесь пишут (пускают) в поддержку - звенья в этой сети (цепи)


о! мания преследования!

Аня, твои абиссины звенья моей цепи! Связанные одной цепью!

Параноя не лечится, а только прогрессирует!

ура-ура, клоуны не уходят! Они в сторонке совершенствуют мастерство!

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 23:49 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
А что такого в названии? ПРАВДА?

Или "птичка"?

Да, птичку завели, но сфоткать не могу - вертлявенькая больно - щегол называется - щебечет без умолку, а вот под песни Высоцкого ритмычно подсвистывает... Что еще о ней?

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 23:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1381
Откуда: г.Ярославль
Starikanov писал(а):
Ежикова писал(а):
Ну вот, как говорится в пословице: вспомни ..... - вот и оно DD
т.е.... оно не заставило себя долго ждать DD нарисовалось - не сотрешь DD

Спасибо, странно, но что то Вы запозднились 8|| (я думал Вас больше будет 8) )
"Мичуринцам с левыми бенгальскими родухами" - солнечный привет (особенно председателям подклубов) 8||

Вы меня что ли имеете в виду? DD дак у меня бенгалов ни с левыми, ни с правыми родухами нет DD

_________________
Бридер функцией Бога не оснащен и гарантировать будущее не способен - (с) автора не знаю, кто-то с Крыма


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2011, 02:50 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1895
Откуда: г. Мытищи Моск.обл На форуме с 21.12.2003 года
В теме ничего не поняла...
Никто не совершенен, у всех свои тараканы
скажу только одно........
талантливый человек способен созидать/развивать и так же разрушать/ликвидировать
Чем больше пинать/кидать человека талантливого... тем больше можно получить обратно-желаемого...... закон возмещения чего-то.. там

_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
***
Помни: самое тяжелое в жизни — это синий кит. Все остальное — пустяки!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2011, 15:53 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
бедняги, кто со мной по 10-12 лет в работе... наверное вам намёк самоубица просто жжет....

вот так уж мне смешны "она дура" кричащие... обычно они и отваливают, кто "сам дурак"...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru