CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2012, 22:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: Уфа
Softcat писал(а):
В полтора месяца кастрировали кота? 8| Однако.

Да как то так ,в полтора уже отдали,через два дня после операции


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2012, 22:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: Уфа
флора писал(а):
Анастасия875 , отношение заводчицы конечно удивляет!
Но что сделано, то сделано, котенок у вас и вы не отказываетесь его лечить, это самое главное! Лишай лечится, через месяц будет здоровенький детеныш, а пока соблюдайте гигиену и лечите. На форуме в архивах много тем о микроспории, почитайте, это пригодится. :)
Посмотрела фото, ужас! Такие очаги не за неделю появляются. Вопрос, как мог клуб актировать котят и не увидеть это :E

Да я когда его купила,шерсть была везде,спустя неделю на шейке,при поглаживании,было что-то жесткое. Ну кто мог подумать....а внешне заметно небыло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2012, 22:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1535
Откуда: Ufa
Анастасия875 писал(а):
В полтора месяца его кастрировали , ровно через два дня после операции мне позвонила Светлана, сказала забирайте. ....Обратились к заводчице все рассказали, ведь брали за 10 т. не на рынке, а в питомнике. Нас почти послали, сказали, что это мы на ботинках домой принесли, и что она его возьмет к себе обратно, может вылечит, а может нет. И денег никаких не отдаст, и вообще че надо от меня....!!!!! ..... Как можно так относится к животным и к людям?

Вы хотите каких-то санкций в отношении данного питомника ?

_________________
Люди-как свечи,от одних исходит свет и тепло,а другие - просто в жопу!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2012, 22:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: Уфа
Шевченко Елена писал(а):
Сочувствую((( жалко котейку. Есть отличный препарат - который не сажает печень - IMAVEROL. Поищите в Интернете, отличная штука. Кстати - действующее вещество то же самое, что в НИЗОРАЛЕ. И выпускает та же фирма.
Ещё совет - мыть и кварцевать квартиру. Можно купить дезарасторы в медтехнике.
Здоровья малышу! Все у вас получится, главное - вылечить котейку.

Моем...Люди веселились в новый год,а я карантин дома устроила. Котика закрыли в зале,в спальню не пускали,всю кв.драю каждый день. вещи все перестирала с белизной,многое безвозвратно испорчено...что нельзя помыть выкинула. Читала,тут на форуме,как мыть,и чем мыть, лишь бы помогло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2012, 22:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: Уфа
Эва писал(а):
Анастасия875 писал(а):
В полтора месяца его кастрировали , ровно через два дня после операции мне позвонила Светлана, сказала забирайте. ....Обратились к заводчице все рассказали, ведь брали за 10 т. не на рынке, а в питомнике. Нас почти послали, сказали, что это мы на ботинках домой принесли, и что она его возьмет к себе обратно, может вылечит, а может нет. И денег никаких не отдаст, и вообще че надо от меня....!!!!! ..... Как можно так относится к животным и к людям?

Вы хотите каких-то санкций в отношении данного питомника ?

Я буду добиваться справедливости,если ты носишь имя питомника,наверное есть и выше стоящие организации. Нельзя пускать на самотек такую ситуацию,сколько котят было у этой кошки? Сколько еще моих коллег по несчастью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2012, 22:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: Уфа
Вивьен писал(а):
А вы тут в горячих чего хотите то?
Колите вакдерм, мажьте Низоралом, мойте раз в неделю и будет вам счастье.


колем,ждем счастья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2012, 22:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: Уфа
флора писал(а):
Анастасия875 , отношение заводчицы конечно удивляет!
Но что сделано, то сделано, котенок у вас и вы не отказываетесь его лечить, это самое главное! Лишай лечится, через месяц будет здоровенький детеныш, а пока соблюдайте гигиену и лечите. На форуме в архивах много тем о микроспории, почитайте, это пригодится. :)
Посмотрела фото, ужас! Такие очаги не за неделю появляются. Вопрос, как мог клуб актировать котят и не увидеть это :E

Да ничего не видно было.когда покупали


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2012, 22:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1535
Откуда: Ufa
Анастасия875 писал(а):
Я буду добиваться справедливости,если ты носишь имя питомника,наверное есть и выше стоящие организации. Нельзя пускать на самотек такую ситуацию,сколько котят было у этой кошки? Сколько еще моих коллег по несчастью?

Что именно Вы хотите предпринимать ? Озвучить здесь на форуме ?
У Вас на карточке котенка указаны координаты клуба , туда уже обращались с этим вопросом ?

_________________
Люди-как свечи,от одних исходит свет и тепло,а другие - просто в жопу!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2012, 22:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: Уфа
Asia писал(а):
Не паникуйте, лишай - излечим. Всё советы правильные, кроме того, соблюдайте личную гигиену. Малыш поправится и будет радовать Вас.

сейчас я немного успокоилась,спасибо форуму,много информации.Девчонки модераторы молодцы.советом всегда помогут. А в начале я выла от бессилия и страха за котейку. Это он еще ничего стал выглядеть,что было в новый год....просто кожанный,весь в фунгине,и зловещие противные корочки по краям этого пятна...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2012, 23:14 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
да уж...тут у нас в полгода не все берутся кастрить, а в этом случае - в полтора месяца... этакие Левши....

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru