CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 11:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Aka Jye писал(а):

А какие я документы подделала??? 8| |P Можно конкретнее.

В каком помете и когда родилась Germania of Honeycat?
она родилась не в Вашем питомнике!Вы просто переделали имя одной кошки в другое и очень надеялись на то что этого никто не заметит? :||:

_________________
Врач прощает!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 11:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 185
Curl писал(а):
фи... ВСЯ Россия знала о конфликте совладельцев и о том, что эти животные не могут быть зарегистрированы...

а вы нахватались заманчивых штучек и сидите в г... и пытаетесь себя оправдать и успокоить...



вот суть всей дрязги, а все остальное детский сад наивной молодой владелицы, кто сказал, кто написал, кто по ушам проехал жалостливо....

кроме гонора еще мозги включать надо, я же пыталась поговорить, а итог...
и сейчас прав Маздай, сиди тихо и не высовывайся......сама загнала себя в угол......

и не надо дразнить никого, клуб у нас большой, и поверь никто не встанет на вашу с Мокиевской сторону...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 17:50 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Надежда, допустим!!!, что Катерина не знала всех тонкостей, возможно, она тоже жертва, отчасти.
Катерина, Вы попали в некрасивую историю, но, уверена, Вы сможете найти с Надеждой общий язык, если вернете Белку.

Не приводят эти разборки ни к чему хорошему, надо находить компромисс, договаривается, возможно, через третье, незаинтересованное лицо, попытайтесь!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 18:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 64
Откуда: Пенза
Всем-здравствуйте. Меня зовут Алевтина. Вы что, все с ума посходили? Кошки Чарли и Деби, а также потомство от них принадлежат мне единолично. Вы же видели меня с ними на выставках много раз. Вы делите моих кошек и оскорбляете меня! Я же не пишу о том, как у Михайловой на вязке убили мою кошку Дарицу, а Михайлова даже не стала разбираться. После этого я прекратила общение с ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 19:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Дарица писал(а):
Всем-здравствуйте. Меня зовут Алевтина. Вы что, все с ума посходили? Кошки Чарли и Деби, а также потомство от них принадлежат мне единолично.
Здравствуйте.
Покажите бумаги от TIKA по которым Чарли и Деби зарегистрированы на вас,так как это привозные животные,такие бумаги должны быть у владельца.
Дарица писал(а):
Вы же видели меня с ними на выставках много раз.

Извините,я лично видела на выставке Белку не с вами а с Надеждой!

_________________
Врач прощает!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 19:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 64
Откуда: Пенза
Александра, а меня Вы ни разу не видели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 19:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Дарица писал(а):
Александра, а меня Вы ни разу не видели?

Увы,Алевтина :( за все 4 года что сама хожу по выставкам с пиксами,не видела

_________________
Врач прощает!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 19:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 64
Откуда: Пенза
Увы, и я с Вами не знакома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 20:12 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Дарица писал(а):
Всем-здравствуйте. Меня зовут Алевтина. Вы что, все с ума посходили? Кошки Чарли и Деби, а также потомство от них принадлежат мне единолично. Вы же видели меня с ними на выставках много раз. Вы делите моих кошек и оскорбляете меня! Я же не пишу о том, как у Михайловой на вязке убили мою кошку Дарицу, а Михайлова даже не стала разбираться. После этого я прекратила общение с ней.


Алевтина, я, конечно, видела Вас на выставках, как и Надежду с Белкой. Мне очень приятно было общаться и с Вами и с Надеждой. Я всегда считала, что животные (пиксы) в совладении у Вас с Надеждой. Я познакомилась с Надеждой очень много лет назад на выставке TICA, на которую американские эксперты привезли Надежде Чарлика и Деби.
Мы вряд ли способны разобраться в Ваших с Надеждой отношениях, понятно лишь одно, вам нужно урегулировать эту ситуацию, а это в Ваших с Катериной силах.

Сейчас ситуация такова, есть замечательные животные без родных тикашных бумаг и плохо пахнущей историей, это просто несправедливо, у нас так мало хороших писов :,(


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 20:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 64
Откуда: Пенза
Привет, Татьяна! А как можно урегулировать отношения с убийцей моей кошки, которая за моей спиной творила чудеса и доила меня деньгами, пока мне не открыли на нее глаза.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru