CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2009, 22:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 454
а розетки, у нас что на вес-тоннами измеряются
надо этот перл от Шелби в темке разместить- "Бенгаломания--термины, понятия, жаргонные названия"
тонна-крупная розетка
килограмм-средняя
грамм-пятно
чем больше тонн, тем крупнее :DD


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2009, 22:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 454
Мышка писал(а):
Маргарита pearls писал(а):
у меня тоже кошки на постели рожают, а потом домик с мамочкой и детишками стоит у меня в спальне

Госсподи....,а это ещё зачем? :???: Неужели нельзя создать нормальные условия кошке для родов?Зачем разрешать рожать в кровати?А если она на кухонном столе надумает рожать или в шкафу с чистым бельём, тоже разрешить?Бред какой то....
У меня кошка рожала в кровати только единожды,и то когда я на всемирку улетала. Старшая дочь роды принимала, ей тогда лет 16 было,ну что с неё взять, не сообразила,не прочувствовала кошку. Да и то, вовремя подсуетилась, постелила разовые пелёнки и после рождения первого котёнка, уже перенесла её вместе с ним в приготовленное место на подстилку на полу. А так всегда в отдельной комнате, что бы не шумно было и никакие другие хвосты не заглядывали и не нервировали кошку. Да, приходится быть несколько частов с роженицей до родов безвылазно в комнате, иначе волнуются. Ну что поделаешь, при первых признаках берёшь выходной/больничный,заваливаешься с нутбуком на постель и ждёшь посматривая на неё....Переодически ласкаешь, успокаиваешь, чешешь пузо. Но на кровать или в шкафы, я категорически не пускаю.

да, будет, там где ей удобно и комфортно, а одноразовые пеленочки у нас тоже в России имеются.
Если кошка у меня в постели чувствует себя уютно, ОНА БУДЕТ РОЖАТЬ В ПОСТЕЛИ, а если что и испачкает, для этого стиральная машинка есть.
Для меня больше "пунктик", что 16 летняя дочь принимает роды, чем роды кошки на моей постели.
Но при этом я не собираюсь Вас учить, что и как нужно делать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2009, 23:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 757
Откуда: Санкт-Петербург
Мышка, это же все индивидуально! У меня, например, с условиями нет проблем, но была кошка, единственная, правда, которая именно у меня на кровати и рожала. И пусть, мне не жалко было, даже в кайф. Мало того, ей было нужно, чтобы я ее "за руку" держала. :D А все остальные рожают в собственных апартаментах, заранее оборудованных. Но так, чтобы была возможность наблюдать и, если что, помочь.

_________________
Контролируйте себя, папенька!
(Т. Толстая, "Кысь")


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 14:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Маргарита pearls писал(а):
Для меня больше "пунктик", что 16 летняя дочь принимает роды, чем роды кошки на моей постели.
Но при этом я не собираюсь Вас учить, что и как нужно делать.
Тем более коше больше в малогаборитной квартире и негде рожать...Или кровать хозяйки или в коридоре в обувнице :DD :DD :DD А дочка или кто еще будет принимать...скорее никто, сколько родит столько и будет. Хозяйка днем на работе. Поэтому и выход: 2 выживших котенка, один выживший котенок :(

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 15:08 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 842
Откуда: Israel/Сочи. На форуме с 03.05.2003
Маргарита pearls писал(а):
Если кошка у меня в постели чувствует себя уютно, ОНА БУДЕТ РОЖАТЬ В ПОСТЕЛИ, а если что и испачкает, для этого стиральная машинка есть.

Ну-ну....,продолжайте в том же духе.... И пополните ряды сумасшедших кошатниц у которых произошла подмена понятий о нормальной цивилизованной жизни в доме\квартире человека и животных 8-P
Маргарита pearls писал(а):
Для меня больше "пунктик", что 16 летняя дочь принимает роды, чем роды кошки на моей постели.
Но при этом я не собираюсь Вас учить, что и как нужно делать.

:D :D :D Да побойтесь бога!Девочка имеет большой опыт в принятии родов.Она мне уж много лет как ассистирует и сама наизусть всё знает и без моих подсказок. Такой хозяйки и умнички днём с огнём не найдёшь :!:

P.S. Ну и в тот раз 6 котят дочка приняла без проблем. Кстати все 6 выросли в приличных бриташек ;) :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 454
Мышка писал(а):

P.S. Ну и в тот раз 6 котят дочка приняла без проблем. Кстати все 6 выросли в приличных бриташек ;) :)

а у меня есть такое понятие, как стыдливость. И свою 16 летнюю дочь я ни к родам, ни к вязкам не допускаю.
А если Ваша дочь знает всю поднаготную это Ваши дела и я в них не лезу. и не надо лезть в мои и указивки давать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 454
Shelby писал(а):
Поэтому и выход: 2 выживших котенка, один выживший котенок :(

Так сколько выживших, два или один :???: :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 15:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: Живу рядом с домиком,где Чехов родился.
Мышка писал(а):
Маргарита pearls писал(а):
Если кошка у меня в постели чувствует себя уютно, ОНА БУДЕТ РОЖАТЬ В ПОСТЕЛИ, а если что и испачкает, для этого стиральная машинка есть.

Ну-ну....,продолжайте в том же духе.... И пополните ряды сумасшедших кошатниц у которых произошла подмена понятий о нормальной цивилизованной жизни в доме\квартире человека и животных 8-P
Маргарита pearls писал(а):
Для меня больше "пунктик", что 16 летняя дочь принимает роды, чем роды кошки на моей постели.
Но при этом я не собираюсь Вас учить, что и как нужно делать.

:D :D :D Да побойтесь бога!Девочка имеет большой опыт в принятии родов.Она мне уж много лет как ассистирует и сама наизусть всё знает и без моих подсказок. Такой хозяйки и умнички днём с огнём не найдёшь :!:

P.S. Ну и в тот раз 6 котят дочка приняла без проблем. Кстати все 6 выросли в приличных бриташек ;) :)

Зря Вы вообще вклинились в этот спор.Подмена понятий уже случилась и тут ничего не поделаешь.Никакими санитарными нормами там и не пахнет,только застарелый запах мочи кошачьей+собачьей.Прочтите предыдущие темы и сделайте для себя открытие-сколько одновременно кошачьих и собачьих душ может вмещать обычная московская квартира, при условии что в ней еще и 3-4 человеческие души обитают.В Вашей стране бы давно соседи анафеме таких предали да и полицию вызвали бы,а животных-в приют.Так что,как говорится,зря стараетесь.

_________________
Толкнули-упала,встала,отряхнулась,корону поправила и пошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 15:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Маргарита pearls писал(а):
Обувница у меня в предбанике стоит(предбанник на две в квартиры), и в квартиру мою люди входят в тапочках, а в не уличной обуви.
Ну раз в обувнице, считай что мои кошки рожают у соседей :D
Ну, пардоньте, я подразумевала ту которая под вешелкой. Вешелка же в проходном коридорчике/кошарне стоит?

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 15:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Маргарита pearls писал(а):
Shelby писал(а):
Поэтому и выход: 2 выживших котенка, один выживший котенок :(

Так сколько выживших, два или один :???: :D
Из первого помета Пчелки ДВОЕ(мраморенок кот и Пчелка 2), из второго ОДНА.

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru