CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пт, 2012, 02:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 60
Юлия Тягушева писал(а):
С девушкой Ольгой Акимовой знакома по вконтакте. Продавала чьих то котят по моим фото. Еще доказывать пришлось, что они мои, гонора много


Вот как? http://www.odnoklassniki.ru/shennon Она?
Поясню почему вопрос - в модерируемой группе котят продает, если она, уточните пожалуйста, нет ли Ваших фото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Вс, 2012, 03:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
На аватарке она.. На одноклассниках я не регистрировалась, не знаю как пользоваться, не смогу ответить на Ваш вопрос..

_________________
Заходя в чью-то жизнь вытирай ноги [чтоб оставить в ней чистый след]


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2012, 23:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 212
Откуда: Подмосковье
Перепост с другого форума

Re: Недобросовестные заводчикиДобавлено: 17 сен 2012, 15:30

заходит в гости

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:20
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ВНИМАНИЕ!!!!! Ольга Акимова.
Владелец питомника «INFINITI». Тел: 89159668754, 89158616095, http://vk.com/oakimova, E-mail: scottish-tmbv@yandex.ru
11 сентября она продала нам шотландского вислоухого котенка. В первый день все было хорошо, 12 сентября он стал отказываться от еды и погрустнел. Когда мы позвонили Ольге, она не дала нам никаких рекомендаций, сказав, что у котенка стресс от нового места. 13 сентября (на третий день пребывания у нас) котенка стало тошнить, и мы отвезли его в клинику, где в результате анализа, ему был поставлен диагноз ПАНЛЕКОПЕНИЯ (вирусная инфекция, летальность у котят – 90%). Мы позвонили Ольге, и она сказала, что этого не может быть, несмотря на анализ, что у нее все животные здоровы, и он заболел у нас. ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНЫМ БРЕДОМ, ТАК КАК МИНИМАЛЬНЫЙ ИНКУБАЦИОННЫЙ ПЕРИОД ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ – 7 ДНЕЙ, И НЕ НАДО БЫТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗАРАЖЕНИЕ ПРОИЗОШЛО ДО ПРОДАЖИ.
Мы начали лечение (капельницы, инъекции и др. круглые сутки), а когда на следующий день вновь позвонили ей, она сказала, что ДИАГНОЗ НЕПРАВИЛЬНЫЙ (при том, что есть результаты теста). Мы сделали анализ в другой клинике (он подтвердился), затем еще и в НИИ Ветеринарии (там, естественно, тоже было получено подтверждение). На все обращения к Ольге (при том, что мы не требовали денег, возврата животного, а просто хотели совета), она отвечала, что продала нам здорового котенка.
Сегодня утром, несмотря на все усилия врачей и наши, котенок умер. На наше сообщение об этом Ольга не только не принесла своих извинений, не выразила сожаление, а вообще никак не ответила.
ДРУЗЬЯ! ЭТО НЕ ЖАЛОБА, А ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ВСЕМ, КОГО, НЕ ДАЙ БОГ, СУДЬБА СВЕДЕТ С ЭТИМ, ТАК СКАЗАТЬ ЗАВОДЧИКОМ!

_________________
Мы родились! Совсем еще мы крошки,
Но мы уже мурчим и заползаем маме на ладошку.
Колбасимся и подставляем пузики,
Мы мамины любимые бутузики. (Я)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2012, 23:57 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Цитата:
ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНЫМ БРЕДОМ, ТАК КАК МИНИМАЛЬНЫЙ ИНКУБАЦИОННЫЙ ПЕРИОД ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ – 7 ДНЕЙ, И НЕ НАДО БЫТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗАРАЖЕНИЕ ПРОИЗОШЛО ДО ПРОДАЖИ


Инкубационный период от 3-х дней ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2012, 00:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 38
Откуда: Россия
catic писал(а):
Цитата:
ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНЫМ БРЕДОМ, ТАК КАК МИНИМАЛЬНЫЙ ИНКУБАЦИОННЫЙ ПЕРИОД ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ – 7 ДНЕЙ, И НЕ НАДО БЫТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗАРАЖЕНИЕ ПРОИЗОШЛО ДО ПРОДАЖИ


Инкубационный период от 3-х дней ;)

У меня другой вопрос,почему котенок не привитый продан?

_________________
Какой мерою меряете, такой и вам отмеряно будет


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2012, 00:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 212
Откуда: Подмосковье
У меня вот другие вопросы. Почему этой девушки везде так много? Где она в таких количествах котят берет? Во всех социальных сетях, во всех группах она состоит, ловко меняет имена. Да и название питомника у нее теперь другое.

_________________
Мы родились! Совсем еще мы крошки,
Но мы уже мурчим и заползаем маме на ладошку.
Колбасимся и подставляем пузики,
Мы мамины любимые бутузики. (Я)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2012, 00:34 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Ну если у нее в питомнике панлейкопения
violet angel писал(а):
(вирусная инфекция, летальность у котят – 90%)

...то очень скоро ей будет некого продавать, а посему все предупреждения бесполезны.

А заводчица вся такая гламурненькая...

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2012, 00:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 212
Откуда: Подмосковье
Anais Я думаю она просто перепродает котят. Питомник «INFINITI» (который фигурирует в данном случае) возможно и прекратит свою деятельность, но так как девушка предприимчивая, скорее всего будут другие котята .

_________________
Мы родились! Совсем еще мы крошки,
Но мы уже мурчим и заползаем маме на ладошку.
Колбасимся и подставляем пузики,
Мы мамины любимые бутузики. (Я)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2012, 07:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 38
Откуда: Россия
violet angel писал(а):
Anais Я думаю она просто перепродает котят. Питомник «INFINITI» (который фигурирует в данном случае) возможно и прекратит свою деятельность, но так как девушка предприимчивая, скорее всего будут другие котята .

В РНИМУ (бывш. РГМУ) им. Н.И. Пирогова похоже организован кружок "Продажа проблемных котят" :?:

_________________
Какой мерою меряете, такой и вам отмеряно будет


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2012, 01:31 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
clairelana писал(а):
[У меня другой вопрос,почему котенок не привитый продан?


На этот вопрос Вам может ответить только тот, кто продал. Но прививка это не панацея и ее наличие вовсе не означает то, что животное не заболеет при первом же контакте с возбудителем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru