CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Вт, 2014, 21:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 55
Откуда: Брянск
Вот читаю эту тему и ОЧЕНЬ сожалею, что не видела её раньше. Опишу ситуацию-23-24 ноября в Брянске проходила выставка кошек на который работал А. Брызгалов. Я сделала у него фото двух своих кошек и заказала 10 фотографий. (оплатила 1500р). Брызгалов сказал, что сделает фото за неделю и к следующим выходным вышлет мне на почту. Пошел уже ТРЕТИЙ месяц. Фото он не выслал, все мои письма он просто игнорирует. Я и по хорошему просила и по-разному. Потом написала ему номер своей карты, чтоб он вернул мне деньги за невыполненную работу. Но в ответ-тишина...
Я так понимаю на таких аферистов вообще управы нет!!!!! У меня была первая выставка и первая "проф. фотосессия" и в итоге |xxx| .
Люди, предупреждаю БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ "ФОТОГРАФОВ" !!!!!
Если кто-то все таки смог выбить фото или деньги из Брызгалова-поделитесь, пожалуйста, опытом.

_________________
Кто не любит кошек, тот собака


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Вт, 2014, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
Смайл, обратитесь к организаторам выставки.
Как он на неё попал? По их же приглашению, так же?
Знаю на наши выставки приглашают только проверенных фотографов, мы их всегда с нетерпением ждем.

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Ср, 2014, 00:39 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Цитата:
Если кто-то все таки смог выбить фото или деньги из Брызгалова-поделитесь, пожалуйста, опытом.


я у него снимала бенгов на "для тренировки".. из 80-90 фото не выбрала ни одного... хотя превьюшки были во время..

не видит от еще эту породу.. а вот с "плюшками" и сибами у них нормальный контакт.... видела много хороших картинок...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Чт, 2014, 02:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 603
Откуда: Москва - Подольск
Бенгалов не видит, с курилами нет контакта, но с людьми отношения не надо терять!

_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага :)
Кошками не болеют, кошками лечат душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Чт, 2014, 10:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 55
Откуда: Брянск
Спасибо за поддержку. Попробую через организаторов что-нибудь выбить... А про отношение к людям-это ТОЧНО. Я этого вообще не понимаю- не ценит ни людей ни свою репутацию! На его страничке Вконтакте-вырядился в "мужика", но настоящие мужчины прежде всего отвечают за свои слова. Я ему уже и в соц. сетях писала- он просто игнорирует :fi:

_________________
Кто не любит кошек, тот собака


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Чт, 2014, 18:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 339
Откуда: Москва, ОЛСК
Напишите мне пожалуйста в личку, если действительно кто-то что-то не получил.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Чт, 2014, 18:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 339
Откуда: Москва, ОЛСК
Смайл писал(а):
Вот читаю эту тему и ОЧЕНЬ сожалею, что не видела её раньше. Опишу ситуацию-23-24 ноября в Брянске проходила выставка кошек на который работал А. Брызгалов. Я сделала у него фото двух своих кошек и заказала 10 фотографий. (оплатила 1500р). Брызгалов сказал, что сделает фото за неделю и к следующим выходным вышлет мне на почту. Пошел уже ТРЕТИЙ месяц. Фото он не выслал, все мои письма он просто игнорирует. Я и по хорошему просила и по-разному. Потом написала ему номер своей карты, чтоб он вернул мне деньги за невыполненную работу. Но в ответ-тишина...
Я так понимаю на таких аферистов вообще управы нет!!!!! У меня была первая выставка и первая "проф. фотосессия" и в итоге |xxx| .
Люди, предупреждаю БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ "ФОТОГРАФОВ" !!!!!
Если кто-то все таки смог выбить фото или деньги из Брызгалова-поделитесь, пожалуйста, опытом.


С Брянской выставки фото давно высланы всем. я сама это видела. Если кому-то не дошли и если Ваши письма не доходят на его почту, то можно было написать мне или позвонить. Жаль, что Вы потратили столько времени на выискивание человека в соцсетях, а не написали тому, кто в у Вас под носом в теме выставки фото вывешивает. . Все давно решили бы :) .


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Чт, 2014, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 339
Откуда: Москва, ОЛСК
Curl писал(а):
Цитата:
Если кто-то все таки смог выбить фото или деньги из Брызгалова-поделитесь, пожалуйста, опытом.


я у него снимала бенгов на "для тренировки".. из 80-90 фото не выбрала ни одного... хотя превьюшки были во время..

не видит от еще эту породу..


Наверное именно поэтому на банере вашего "Сафари-шоу" было наше фото бенгала :D


Цитата:
а вот с "плюшками" и сибами у них нормальный контакт.... видела много хороших картинок...


Спасибо за объективность, Света.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Вт, 2014, 11:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 55
Откуда: Брянск
Хочу уточнить, что я писала на почту foto@foto-ar.com Я просила Алексея на выставке дать мне визитку-он сказал "НЕТУ". Записал мою почту, номера фото, которые я выбрала и взял деньги. Адрес почты я узнала у одного из организаторов выставки Яны. Потом, на всякий случай, переправерила на сайте Брызгалова, что адрес верный.
Написала несколько писем, сначала с просьбой о фото, потом с просьбой вернуть деньги раз он такой "занятой", что не может выполнить работу. Потом стала ему писать, что буду "пиарить " его по соц. сетям.
В ответ -ТИШИНА. Стала создавать "горячую", а она оказывается ЕСТЬ :) . И если внимательно почитать тему,то он и другим писал, что "извините, ваши письма не доходили..." или "извините, я фото выслал, не знаю, почему вам не дошло...". :fi: :fi: :fi:
Бред!!!! Всем письма пишу-доходят и только ему "бедненькому" НЕТ |xxx| .
В контакте ему могут писать ТОЛЬКО друзья. Я кинула ему заявку и вместе с ней можно сообщение оставить. Написала, что он фоткал моих бенгалов и что жду фото. Заявку на друзья он не принял и "СООБЩЕНИЕ, КОНЕЧНО, ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛ".
Писала несколько писем Яне (организатор выставки), но от Брызгалова ТИШИНА И ИГНОР. И только после того как я написала в этой теме мне пришло письмо. Цитирую. "Добрый день. Беспокоит Вас Алексей Брызгалов. Мне передали, что Вы меня потеряли и не получили фото???
Напомните, какой породы у Вас звери?"
То есть писем "господин" Брызгалов НЕ получает, в контакте НЕ замечает и вообще НЕ ЗНАЕТ, что он еще свою работу НЕ СДЕЛАЛ!!!!!! 8|
Про то, что его надо через MASK искать или еще через кого-то я не знала и знать не должна! Искала через организаторов выставки, через соц. сети, писала сама на почту. И через 2,5 месяца у меня спрашивают "какая у меня порода". Типа "сам дурак" |xxx| .
Я остаюсь при своем мнении об этом "фотографе" и уверена темка будет пополнятся.

_________________
Кто не любит кошек, тот собака


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Вт, 2014, 16:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 339
Откуда: Москва, ОЛСК
Эта почта не работает уже несколько лет. Если Вы не записали или потеряли его новую почту и телефон, это не повод оскорблять человека. Я спорить с Вами не собираюсь, Вы конечно не обязаны догадаться, что человек снимавший и вывешивающий репортаж о выставке - самый легкий способ связаться с фотографом. Вы не искали легких путей, Вы их и не нашли.

Алексей, узнав, что фото Вам не пришли, сразу Вам написал. Почему Вы продолжаете свои оскорбления? Успокойтесь пожалуйста, Ваша проблема уже решена за пару дней.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru