CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2012, 17:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 348
Откуда: Белгород
О, шедевров на наших выставках можно встретить немало! Вот несколько раз попадался мне этот котейка.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2012, 19:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 50
Откуда: N-sk
мда... черный от двух голубых - не у каждого получится :)))

_________________
у меня в голове все разложено по полочкам... гуси на верхней... тараканы на нижней...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2012, 20:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 380
Откуда: омск
Elein писал(а):
marinaSE писал(а):

я все правильно понимаю - от вязки голубого/черного кота и черной кошки родилась черепаха?

а в питомнике еще есть красный кот - вот он и подсуетился


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2012, 20:32 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Лично для меня не приемлема такая ситуация с ампутацией наименования питомника заводчика кота. В случайность подобного в каждом каталоге не поверю в жизни. Не хочешь рекламировать чужой питомник - не выставляй кота. Получи от него котят и ходи звезди, а до тех пор результаты данного кота всегда будут и частичкой дани его заводчику, т.к. он его получил, выкормил и доверил тебе, а не кому-либо другому.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пт, 2012, 05:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 543
Откуда: г. Северодвинск
Цитата:
Не хочешь рекламировать чужой питомник - не выставляй кота.

Я бы даже сказала "Не хочешь рекламировать чужой питомник"- не покупай там животных. А то значит производитель устраивает, а название питомника в лом указать.

_________________
"Глупцы восторгаются тем, что разумные люди одобряют".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пт, 2012, 08:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 690
Откуда: город-герой
Elein писал(а):
мда... черный от двух голубых - не у каждого получится :)))

я увидела только бри от двух скоттишей

_________________
Когда внутри погибает нытик, и не волнует, что скажет стая, когда сама себе - первый критик.... Корона держится как влитая


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Сб, 2012, 20:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 380
Откуда: омск
ЕСЕНИЯ
окрасы родителей подчеркнуты красным


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Сб, 2012, 21:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 380
Откуда: омск
Лапа-лапарёнок писал(а):
Надеюсь Татьяна проявит благоразумие и не будет принимать участия в безумии.
На первый пост она ответила. А о всяких "придумках" и говорить нечего.
Речь уже и о птичке и о чём-то совершено непонятном.
Я вот, как начала заниматься породой, ни разу не была на птичке, а что там делать, заразу собирать.
А вот на городских выставках Марину и не видно .

как-то только сейчас увидела Ваш пост,Лариса, сейчас и отвечу
на выставках ICU, своего клуба я присутствую всегда ( не была только в феврале этого года по причине беременного экспонента, в нашем клубе на выставках как-то не приветствуются беременные и кормящие кошки, в отличие от других городских,вспомните, как было в дорогом вашему сердцу клубе)), на этих выставках мы здоровались
про выставки других систем -да, я не посещала "неродные" выставки, на это были свои причины
Лариса, при чем тут птичка? хоть кто-то там меня видел?я за все годы , работая с породой, не рассматривала вариант продажи котят там, я туда хожу за мясом( на рынок, где договариваюсь заранее)
не надо за Татьяну вступаться, она вроде бы как дееспособная сама, не прикрывайте ее своей хрупкой спиной, Ваше счастье, что у вас( с Татьяной) разные породы кошек,
пусть Татьяна расскажет, как она рассчиталась за этого кота
и еще, Лариса, я была в "Артемиде" летом, (продажа котят-реклама кошек),


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Вс, 2012, 22:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 380
Откуда: омск
хочу сказать большое спасибо всем, кто высказал свое мнение о моей проблеме
огромное спасибо всем, кто меня поддержал и спасибо всем моим оппонентам , я приобрела бесценный опыт в "Горячих" ,если еще раз сюда сунусь( не дай мне Бог) я буду очень подготовлена
очень рада, что иностранная гостья порезвилась, показала свои знания об окрасах и прорекламировала свой сайт, попутно об....ав всех российских экспертов
я получила объяснения( очень маловразумительные) по электронке от Татьяны , и я ее простила - это все от её недоумия, почему так получилось, она сама не захотела быть здесь, спряталась, как страус, вместо нее писала подруга, защищая ее
вот такие крутые заводчики у нас в городе, которые свято верят в то, что от голубой биколорки и голубого кота родятся -черные черепахи(на самом деле актируют всех под того, кто родил, не заморачиваясь), зная, что председатель - эксперт ,не знает даже генетику окрасов( как это можно объяснить по другому?)
и клуб это актирует - какой-то прорыв в генетике, возможно, даже премия для председателя клуба вцф Омск - только здесь бывают такие аномалии
прошу модератора тему закрыть - не в коня корм и бисер закончился


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru