CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Пт, 2014, 23:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 212
Откуда: Подмосковье
Грамотный пиар,для человека далекого от разведения, сладкая конфетка :)

И главное -помогает отсутствие конкурентов 8|

Очень понравился вопиющий факт совместного проживания заводчиков с кошками в одном помещении :)

_________________
Мы родились! Совсем еще мы крошки,
Но мы уже мурчим и заползаем маме на ладошку.
Колбасимся и подставляем пузики,
Мы мамины любимые бутузики. (Я)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Сб, 2014, 07:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
:D :D :D :D
violet angel писал(а):

Очень понравился вопиющий факт совместного проживания заводчиков с кошками в одном помещении :)



Ужас,кошмар,это не допустимо :D :D

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Сб, 2014, 10:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Сфинкса писал(а):
"Эксклюзивная птичка" "Мурмулет" очень неудачно попыталась прорекламировать себя на проф. форуме сфинксов.
Лживая информация, исковерканные клички животных, полная безграмотность в фелинологии

Всё это производит ужасное впечатление :( Посмотрела сайт, действительно, красивый. Вот не поняла, а почему дама с кошками так похожа на актрису Яковлеву? Это очередная фишка, типа фотошопа, или я не так вижу, или ещё что-то ? Почитала тексты, зажигательные, но не грамотные, с точки зрения пород :OK: Почитала комменты, если кто "против", тут же находятся защитники, явно постановочные ;)

Почему жуть-жуть-жуть? По-моему, большего вреда кошачьему миру трудно нанести. Эти "создатели", начитавшись некоторых статеек и громких судебных процессов о кошках, с выкладками "профи" о дутых ценах на кошек, решили продвинуть новый "сверхприбыльный" бизнес. Расчет на богатых людей с нездоровыми амбициями, коих видимо, не мало. А далее задача охватить все слои амбициозных покупателей, любителей эксклюзивов, кисами от 20 тр (для не богатых), до диких кошек редких пород.
К чему это приводит? Думаю, у этих предпринимателей появятся последователи, которые следом, начитавшись зажигательного пиара, тоже попытаются открыть что-то такое же "прибыльное" :D
Вот не верю я ни во вложенные миллионы, ни в эти красивые картинки, вот в "бутик" в московской квартире верю, который вроде бы ограбили. Ни защиты, ни охраны даже никакой не было. А может, и ограбления никакого не было.
Навешали какой-нить журналистке лапшу на уши, или заплатили не дорого, вот тебе и с..чь в прессе. Такая реклама, отлично сработано! Такие деньжищи на кошках можно наварить 8| Замануха-то какая! А есть ли ферма? Есть ли адрес? Кто там был? Есть фотки кошек в красивых вольерах. Так их легко снять на любой студии. Вроде бы из Москвы котяток продают, для тех, кому ехать далеко лень :)))
Вообще трудно сказать, как там всё организованно. Возможно, сидят по квартирам разведенцы, а "орги" котяток забирают и продажи раскручивают.

Так что в моем понимании это большой мыльный пузырь, грамотно раскрученный. Хотелось бы узнать о доходах, расходах, налогах, вообще коммерческую составляющую этого "предприятия". Так ведь мудро написали, что пока "доходов нет", так что не придерешься :D
Вообще надо бы где-то в соцсетях общие темы открыть об этом, я считаю, коллективном мошенничестве, очень познавательно будет, ИМХО.
И я думаю, что некоторые из наших коллег, хорошо осведомленные, могли бы пролить свет на это предприятие.

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Сб, 2014, 16:06 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Не знаю, меня сайт не впечатлил. На мой дамский вкус - безвкусный и не информативный. У большинства якобы производителей нет даже плохих, но фотографий. Нет ни одного фото чудо питомника за 1 000 тыс. долларов США.
Имея 200 кошек оборот в 50 000 долларов вполне реален.

Траблы начнутся при общем падеже животных, а он когда-нибудь да случится. И отвалются те породы, где брака больше, чем то что можно продать за 20-25 тысяч рублей.

Пускай поверит народ в сказку. Хотя диких у них сейчас с руками все наши олигархи начнут отрывать. Правда потом все в ближайшем лесу бегать будет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Сб, 2014, 19:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
August-gold писал(а):
Вообще надо бы где-то в соцсетях общие темы открыть об этом, я считаю, коллективном мошенничестве, очень познавательно будет, ИМХО.
И я думаю, что некоторые из наших коллег, хорошо осведомленные, могли бы пролить свет на это предприятие.


А Вы откроете тему? где? на своей странице? или.......ведь у них там есть их страничка. Если Вы откроете тему там, дайте ссылочку, мы Вас поддержим).
А по поводу "Расчет на богатых людей с нездоровыми амбициями, коих видимо, не мало." Так и небогатых и бедных с нездоровыми амбициями полно. Вам наверняка известны случаи покупки в наших породах животных по 120--200 тыс руб (и даже больше) с залезаниями в бесконечные кредиты. Я вот тоже это считаю нездоровым. Наверное желание обладать чем-то эксклюзивным соединенное с амбициями отключает напрочь здравый смысл

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вс, 2014, 07:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Передача "В теме". Сюжет про украденного каракала.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вс, 2014, 09:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
Такого совпадения не бывает. :D Неужели никто не узнал в кадре заводчицу :D

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вс, 2014, 09:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Ну мне кажется, что к ним просто приехали и сняли сюжет. Все очень чисто, красиво и комфортно. Лично я могу только пожелать удачи и чуточку позавидовать :!:
Имея такой стартовый капитал, все сделано грамотно и с умом.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вс, 2014, 10:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
fold писал(а):
А Вы откроете тему? где? на своей странице? или.......ведь у них там есть их страничка. Если Вы откроете тему там, дайте ссылочку, мы Вас поддержим).
А по поводу "Расчет на богатых людей с нездоровыми амбициями, коих видимо, не мало." Так и небогатых и бедных с нездоровыми амбициями полно. Вам наверняка известны случаи покупки в наших породах животных по 120--200 тыс руб (и даже больше) с залезаниями в бесконечные кредиты. Я вот тоже это считаю нездоровым. Наверное желание обладать чем-то эксклюзивным соединенное с амбициями отключает напрочь здравый смысл

Без проблем, открыла:

К сожалению, я в сетях не очень тусуюсь, только здесь и на ФБ :L Поэтому других возможностей сейчас у меня нет.
На своем сайте пиарить этот "гротеск" - нет, я пока ещё в здравости :)))
Да и вообще я на своем сайте ничего лишнего не размещаю.
Так что на ФБ можно вполне высказаться. Сегодня выходной, выставки и прочие мероприятия у людей, так что развернемся завтра, я надеюсь :)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вс, 2014, 10:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
kotsfinx писал(а):
Такого совпадения не бывает. :D Неужели никто не узнал в кадре заводчицу :D

Ну не узнала :( На кого-то похожа, а сообразить не могу... А хочется знать, чем знаменита ;) Если не здесь, так хоть в личку, может, намекнёте, плиз?
Хотя секрета здесь не вижу, обсуждаем же открыто, ИМХО.

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru