CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пт, 2012, 11:21 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
У меня самой дети были маленькими, когда в наш дом попала наша первая кошка (будучи беременной) и котят не раз отдавали в дома с детьми, все в порядке. Дети, как и родители все разные.
Если для папаши, который смотрел, как его сынишка гонялся за котенком, чтобы дать ему в живот с ноги, норма не остановить ребенка и не объяснить своему чаду, что есть жестокость и что есть боль... то когда нибудь это чадо перетянет с ноги своего престарелого папашу и будет по своему прав, но осознает весь ужас такой закономерности только когда его подросшее чадо раскроит ему голову. В каждом человеке заложены зерна разных ростков, что произрастает в душе - сначала в зоне ответственности его родителей а потом в зоне ответственности самого этого человека.

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Ср, 2012, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 121
Откуда: Saratov
Посмотрела фото - это кошмар! Живодеры, не дитё конечно, родители - равнодушные уроды!!!
Мой случай: месяц назад продаю кота 9 мес. со всеми возможными доками из клуба, с дипломом и розеточкой с выставки, очень милой молодой женщине Ирине (г.Москва). Месяц переписки (я из Саратова), тонны фото, видео моего питомца, часы телефонных переговоров. У дамочки собственный кот Степан британской породы 1,7 мес. возраста, собственно мой сомалик берется в компаньоны. Три недели восторгов, фото в новом доме, охов и ахов, а потом началось: ваш кот не кот, а кошка?! (Я-заводчик, фелинологи клуба на актировке и два судьи международного класса на выставке, а так же местные веты - значит лохи, не узнали в кошке кота, а она которой кажется, какой то эфимерный вет, кторому тоже кажется - супер определяльщики, ни фото, извините яиц или их отсутствия, не доков из клиники, ни чего нет, а вот желание отдайте деньги - это есть! В итоге пишу грозное письмо, потом переговоры на повышенных тонах по тел - и вот истина, девушка наигралась - два кота в доме, это много, трудно и напряжно - возьмите назад! Кота заберу конечно, он не заслужил жить у недобросовестного человека! Что говорить о детях, у взрослых ни ума не понятия!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Чт, 2012, 06:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: барнаул
Я думаю, что не всегда бывает, что у неадекватных родителей-такие же дети... Однажды на выставке при покупке билетов глава семьи выражал крайнее недовольство и стоимостью билета, и малым количеством животных, и т. д, и т.п. Но купили, но зашли... Но если бы все видели КАК его маленький сын гладил котёнка! Как будто котёнок хрустальный и может разбиться!! Так что.. в этом деле- как повезёт!!

_________________
Ходил я много по земле, она цвела,
Но в гору, нет, увы не шли мои дела.
Доволен я, что жизнь, хотя и огорчала,
Но иногда весьма приятно шла.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru