CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Вт, 2013, 13:50 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Ну, значит, еще 7 человек были в бреду, в т.ч. адвокат, судья, и стенографист :S
Одна г-жа Потокина без бреда пыталась срубить 2 000 000 :!: за, с ее слов, "уйти с дороги" --x

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Вт, 2013, 15:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
SvetlanaL, все, кому интересна эта тема могут прочесть ее на соответствующем сайте...А вы выдернули самую малость, слукавили, передернули слегка и обвинили человека без решения на то суда... :(
Вы сначала проведите судебный процесс до конца, получите решение, а потом - пишите...А оскорбления оставьте при себе,также как и свое мнение о происходящих событиях....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Вт, 2013, 16:11 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Цитата:
SvetlanaL, все, кому интересна эта тема могут прочесть ее на соответствующем сайте...

Стесняюсь спросить, это на каком?
Цитата:
А вы выдернули самую малость, слукавили, передернули слегка и обвинили человека без решения на то суда... :(
Вы сначала проведите судебный процесс до конца, получите решение, а потом - пишите...А оскорбления оставьте при себе,также как и свое мнение о происходящих событиях....

А при чем тут решение суда? Данное предложение было сделано г-жой Потокиной, как возможность мирового соглашения для окончания судебного разбирательсва.
И ваши домыслы оставьте при себе, т.к. вас там не было. В т.ч. укажите, где и кого я оскорбила?

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Вт, 2013, 17:47 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
Татьяна Петровна, откиньте дружбу и трезво взгляните на вещи.
Все уже сделали свои выводы. А желающие ходить в розовых очках пусть ходят в них дальше. 8)

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Вт, 2013, 17:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Татьяна Петровна любит менять свои решения :) Она сегодня дружит с Машей, завтра с Сашей, а послезавтра с Дашей будет дружить против первых двух :D Так что все ожидаемо и предсказуемо 8||

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Вт, 2013, 18:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Svetlana L писал(а):
Цитата:
SvetlanaL, все, кому интересна эта тема могут прочесть ее на соответствующем сайте...

Стесняюсь спросить, это на каком?
Цитата:
А вы выдернули самую малость, слукавили, передернули слегка и обвинили человека без решения на то суда... :(
Вы сначала проведите судебный процесс до конца, получите решение, а потом - пишите...А оскорбления оставьте при себе,также как и свое мнение о происходящих событиях....

А при чем тут решение суда? Данное предложение было сделано г-жой Потокиной, как возможность мирового соглашения для окончания судебного разбирательсва.
И ваши домыслы оставьте при себе, т.к. вас там не было. В т.ч. укажите, где и кого я оскорбила?

Вот именно, возможность мирового соглашения...А вы нам про продажу сотоварищей... :D
Про сайт - спрашивайте! Это - в открытом доступе, на сайте Волгоградского арбитражного суда....Там и ваше исковое заявление, и решение суда...
Вы назвали Потокину шантажисткой и воровкой, разве не так? Прочитайте то, что сами написали...
Чесс слово, совсем не хочется с вами, SvetlanaL, перепираться, зачем вы вообще подняли эту тему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Вт, 2013, 18:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Svetlana L писал(а):
Татьяна Петровна любит менять свои решения :) Она сегодня дружит с Машей, завтра с Сашей, а послезавтра с Дашей будет дружить против первых двух :D Так что все ожидаемо и предсказуемо 8||

Мы здесь суд обсуждаем или мое поведение?
Вам-то какое дело, какие решения я принимаю или меняю?
Вы хотите обо мне поговорить?Или о моем решении о выходе из состава АФК(Ермаковой)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Вт, 2013, 18:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Fortuna-cat писал(а):
Вот именно, возможность мирового соглашения...

Ага, за 2 000 000 :D
Цитата:
Там и ваше исковое заявление, и решение суда...

Да Вы еще экстрасенс и телепат, с учетом того, что решений никаких нет и следующее заседание 08.08.2013

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Вт, 2013, 19:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Уважаемая SvetlanaL, предлагаю вам мировое соглашение, и не за 2000000.. :D
Давайте просто прекратим эту бесполезную переписку!
Уж больно ловко вы всем ярлыки развешиваете! :!:
Я думаю, как решит суд - так и будет!И каждая сторона решение суда обязательно выполнит!
И будет всем счастье! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Вт, 2013, 19:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Я как-нибудь без вас разберусь, что и где мне писать.
А уж как вами оцениваются мои посты, уж поверьте, меня мало интересует :) Я констатирую факты, которые имели место быть и "Имеющий глаза да увидит! Имеющий уши да услышит!" ©

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru